Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Forex4you: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
217 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (75 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (30 голосов [40.00%])

    Соотношение ответов: 40.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (16 голосов [21.33%])

    Соотношение ответов: 21.33%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (4 голосов [5.33%])

    Соотношение ответов: 5.33%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [5.33%])

    Соотношение ответов: 5.33%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (21 голосов [28.00%])

    Соотношение ответов: 28.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2007 - 10:22

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Forex4you

* довольны ли вы работой компании Forex4you?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Forex4you
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

Forex4you: подсчет отзывов трейдеров от 15.02.2013

Положительных отзывов: 3
Отрицательных отзывов: 7
Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено

#2 vovann

vovann

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2008 - 10:31

ДЦ ForexFoYou [Forex4you] не советую . на реале постоянно дурят, если снимаеш больше 1000 евриков, у них есть поговорка *Вы нас разоряете* типа иди отсюда.

#3 Nathalei

Nathalei

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2008 - 04:54

Откуда такая информация? Приведите аргументы в пользу своей правоты. Для интереса, можете набрать слово Foreх в поисковой системе, например Googlе.ru и посетить ресурс http://megastock.ru/...rces.aspx?gid=3 .Это объективные показатели платежеспособности и надежности Нашего ДЦ.

Сообщение изменено: Nathalei, 19 Февраль 2008 - 04:56 .

С уважением, PR-менеджер компании FX4U

#4 ZORRO

ZORRO

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2008 - 01:51

Думаю есть смысл всем, кто не составил собственное мнение по данному ДЦ, посетить его лично. Явно останетесь довольны

Уже пару недель висит банер (верхний левый), а представителя ДЦ так и нет.
Кому задать вопрос?
Обычно наоборот; сперва представитель, а потом банер.

#5 Nathalei

Nathalei

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Май 2008 - 05:20

Уже пару недель висит банер (верхний левый), а представителя ДЦ так и нет.
Кому задать вопрос?
Обычно наоборот; сперва представитель, а потом банер.

Вот такие мы необычные, любим удивлять :rolleyes:
Уважаемый ZORRO, Вы можете задать любой интересующий вопрос непосредственно нашим сотрудникам. Вот контакты http://www.forex4you...t/contacts.html . Не оставим без внимания, ответим , расскажем, если надо покажем.
С уважением, PR-менеджер компании FX4U

#6 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 01 Май 2008 - 06:37

Уже пару недель висит банер (верхний левый), а представителя ДЦ так и нет.
Кому задать вопрос?
Обычно наоборот; сперва представитель, а потом банер.

Представитель ДЦ и открыл эту тему в первый же день своей регистрации, особенно умиляет вопрос "Могу ли я иметь с ними дело?" :smile:
Всё вышесказанное - ИМХО

#7 АналитикFX4U

АналитикFX4U

    Аналитик

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Опубликовано 06 Май 2008 - 10:20

Уже пару недель висит банер (верхний левый), а представителя ДЦ так и нет.
Кому задать вопрос?
Обычно наоборот; сперва представитель, а потом банер.


Вот и я добрался до этой темы :) форум прыгает постоянно, не поймёшь где писать. Сообщаю ещё раз, что на тот момент представителем этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙ :cool2: компании не являлся, теперь работаю только с ними :tongue: . Сам рекламой не занимаюсь, даю только аналитику. Успехов в торговле!

#8 Godin

Godin

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 07 Май 2008 - 07:46

Остался очень не доволен новым ДЦ forex4you. Вообщем говоря это очередная кухня для лохов, влядельцы которой поняли что денег можно срубить немерено, причем делать не чего почти не надо. Я там на сайте их красивом таком - зеленом ) нашел несколько ошибок и недочетов, о чем написал на форуме... после чего мне начислили бонус 30$, я обрадовался (мелочь но приятно) и положил на счет еще 970$. При торговле поятоянно все зависает, не чего не работает нормальн. Только и слышно - приносим свои извинения, у нас тех проблеммы. После увеличения счета на 50% решил все вывести и уйти в другое место, процедура по идее не сложная - подал запрос и получил деньги, вот только сомневаюсь что все будет так просто, т.к. уже 2 недели общаюсь с администрацией (которые ооооочень просили не чего о них не где не писать, но это уже слишком), которые постоянно только и делает что пудрят мозг - типа не можем перевети, тех проблеммы.... ну да (((.
Короче говоря кухня зеленая и не чего там нормально не работает, может годика так через 3-4, если они еще работать будут, можно думать и серьезных отношения, но туда вряд ли еще вернусь.

#9 Godin

Godin

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 07 Май 2008 - 08:01

А я встал на защиту своего ДЦ


А почему для того что бы тебе поверили, нужно быть спамером злостным на форуме. Люди попали в не приятную ситуацию, хотят об этом зассказать и других предостиречь. Естественно ищут форум где народу нормального по больше.
И еще вопрос - ты говоришь, что встал на защиту своего ДЦ... как патриотично и красиво =) А на каких основания ъотелось бы узнать? Потому что это у тебя первый ДЦ (ну да, свое всегда к сердцу ближе, очень не просто признать что ты оказался не прав и тебя надули...)? Или потому что тебе там дали жалкий бонус за найденную ошибку в сырой работе? На самом деле в ДЦ такого рода профи, да и даже люди, более или менее знакомы с биржевой торговлей не пойдут. Там "торгуют" а попросту сливают лохи... Я бы на месте руководства вообще каждому по 10-20 баков на реал счет давал, т.к. эти деньги все равно сольются, а больше половины слиыших принесут в 10 раз больше...

#10 Godin

Godin

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 11 Май 2008 - 08:28

Да я и не соберался тут не с кем поддерживать дискуссии, просто пришел рассказать о наболевшем... И при чем тут озлобленность мелких конкурентов? Я не являюсь представителем ни какого диллингового центра.

Сообщение изменено: Godin, 11 Май 2008 - 08:29 .


#11 Nathalei

Nathalei

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Май 2008 - 11:58

мне начислили бонус 30$, я обрадовался (мелочь но приятно) и положил на счет еще 970$. При торговле поятоянно все зависает, не чего не работает нормальн. Только и слышно - приносим свои извинения, у нас тех проблеммы.
Короче говоря кухня зеленая и не чего там нормально не работает, может годика так через 3-4, если они еще работать будут, можно думать и серьезных отношения, но туда вряд ли еще вернусь.


Хочется вспомнить слова из песни «Не сразу все устроилось, Москва не сразу строилась». Так же хочется вспомнить пословицу про танцора, но по морально- этическим соображениям не будем этого делать. А если отбросить «лирику», то наша компания новая и работают в ней люди. Мы прислушиваемся к замечаниям со стороны. Они очень нам помогают в дальнейшей работе и развитии. Стараемся сделать все возможное для удобной работы нашим клиентам.
По поводу вывода, то по регламенту прописано, до двух суток имеем право выводить средства. Если же идет задержка, можете оформить претензию через арбитраж вот здесь http://arbitrage.web...id=178401469193

p.s. [всем на ушко и шепотом] «ооооочень» просим никому ничего не рассказывать, не писать и по возможности не думать ... о нас плохо :biggrin: .
p.s.s. касательно р.s., надеюсь на чувство юмора читающего это сообщение.
С уважением, PR-менеджер компании FX4U

#12 Kabancheg

Kabancheg

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 18 Март 2009 - 07:15

"Свежая" картинка.

1111111.PNG
Только давайте без фанатизма...
Удачи! Дмитрий.

#13 ivi-com

ivi-com

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 23 Март 2009 - 12:00

да уж ... 18.03 у них произошел ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ косячок,который "похоронил" не одного трейдера!
Мы сами оказались в "плачевном состоянии" после того как они выключили сервер ... (они утверждают,что в сбое виновны не они,а "темные силы" перегрева от скачка ..)
Из двух реальных депов с немалыми средствами один остался дышать...,второй скис до нуля!
Причем связь у них выключается постоянно!
В течении последнего месяца было два крупных отключения(40мин,1.40часа),не считая ежедневных типа "перезагрузок" ..
В данный момент находимся в ожидании ответа на обоснованную претензию.Обещали в понедельник 23.03.09 дать ответ всем пострадавшим в этой "аварии"!
От ответа и будет зависить дальнейшие движения в отношении форекс4ю.
Ждем.
А ждущих очень много.

#14 Kabancheg

Kabancheg

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 23 Март 2009 - 10:29

От ответа и будет зависить дальнейшие движения в отношении форекс4ю.
Ждем.
А ждущих очень много.


Ждать... Позвольте напомнить (думаю что Вы знаете их) Вам некоторые пункты из документов дц:

Уведомление о рисках пункт 2.1
"Клиент принимает на себя риски, связанные с неисправностями программного обеспечения, телекоммуникационного оборудования и иными техническими проблемами."

Клиентское соглашение пункт 5.1
"Претензии по поводу упущенной прибыли к рассмотрению не принимаются."
Только давайте без фанатизма...
Удачи! Дмитрий.

#15 ivi-com

ivi-com

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 23 Март 2009 - 02:16

"Претензии по поводу упущенной прибыли к рассмотрению не принимаются."


т.е., Вы уверены,что ждать нет смысла даже если претензия обоснована и стояли стопы и.тд..? (упущенную прибыль не рассматриваем)
Тогда получается,что Forex4you обычная кухня с претензией на развод трейдера?
Ваше мнение...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment