Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Увеличение вероятности прибыли


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

#31 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 04:16

вроде, как есть сигнал покупать евро. но вероятность того, что он будет истинным мала, по-моим раасчетам что-то около 35%. т.е.
или стоп должен быть большим, или вообще цена пока не пойдет вверх. это на завтра 30.10.08.
вообщем я бы пока подождал.



А у меня.

Вложенные превью

  • 2008.gif


#32 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 05:32

вроде, как есть сигнал покупать евро. но вероятность того, что он будет истинным мала, по-моим раасчетам что-то около 35%. т.е.
или стоп должен быть большим, или вообще цена пока не пойдет вверх. это на завтра 30.10.08.
вообщем я бы пока подождал.


Я так понял это евробакс на днёвках,любопытно какая у вас платформа и в каком ДЦ,на ModernForex,МТ, и румусе одинаково здесь никакими дожами на днёвках и не пахнет,хотелось-бы посмотреть на ваши 1-4 часовки...

#33 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 06:14

это румус самый первый. часовики вышлю вечером. я думаю не важно какая платформа и какие сигналы используются.
а вооще вероятность ктондь учитывает. ведь ветка об этом.


ЛЮДИ НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ !!!

#34 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2008 - 07:41

это румус самый первый. часовики вышлю вечером. я думаю не важно какая платформа и какие сигналы используются.
а вооще вероятность ктондь учитывает. ведь ветка об этом.


ЛЮДИ НАПИШИТЕ ОБ ЭТОМ !!!



Вобщем вы правы это не важно(часовки можете не высылать,я уж посмотрел).
А может степень вероятности стоит попробовать поискать на разных платфотмах(нет не сравнивать их друг с дружкоий),простосто мне кажется,что на румусе окромя своих индюков никакие другие не работают(а может я ошибаюсь,я на нём не очень.)скачайте хотяб отседа http://codebase.mql4...dicators/page14

#35 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 10:56

вчера вероятность не подвела. с утра встал цена ушла далеко вверх по сигналу, не стал открываться. буду ждать следующего пересечения rsi

#36 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 12:44

Такое ощущение что весь форум вымер...

#37 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 07:15

Такое ощущение что весь форум вымер...

я систему переустанавливал. по-моему вероятностью никто не занимается, а мне все больше думается, что это самый простой ключ к успеху.

#38 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2008 - 09:04

Такое ощущение что весь форум вымер...

я систему переустанавливал. по-моему вероятностью никто не занимается, а мне все больше думается, что это самый простой ключ к успеху.



А я тестю вроде получаеться неплохо.
Свежий пытаюсь контролировать,а старенький как попало время не хватает а то из неблагоприятных поз вышел-бы ранее шерстил сигналы на отказ были откровенные мня рядом не было,минус у такой системы контролировать её надо кажный час или хотя-бы раз в четыре часа...

Вложенные файлы



#39 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 07:18

[

А я тестю вроде получаеться неплохо.
Свежий пытаюсь контролировать,а старенький как попало время не хватает а то из неблагоприятных поз вышел-бы ранее шерстил сигналы на отказ были откровенные мня рядом не было,минус у такой системы контролировать её надо кажный час или хотя-бы раз в четыре часа...
[/quote]


это твой отчет по сделкам ?

#40 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2008 - 09:17

А я тестю вроде получаеться неплохо.
Свежий пытаюсь контролировать,а старенький как попало время не хватает а то из неблагоприятных поз вышел-бы ранее шерстил сигналы на отказ были откровенные мня рядом не было,минус у такой системы контролировать её надо кажный час или хотя-бы раз в четыре часа...
[/quote]


это твой отчет по сделкам ?
[/quote]



Ну не дядин-же... :biggrin:
Хочешь проверь,скажи куда открыться ,я откроюсь и отчёт выложу. :cool2:
Я один из них уже выкладывал здесь http://forum.masterf...h...=7826&st=75
в прошлом месяце.

Сообщение изменено: Отче, 05 Ноябрь 2008 - 09:26 .


#41 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 06:47

ну, что же тут сказать - круто, очень круто. если бы у меня так получалось, я не работал бы. 1 вопрос - ты работаешь без стопов?

#42 FullyLooser

FullyLooser

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 07:30

мда. 7000 п. это солидный результат причем с таким низким количеством отрицательных сделок.

#43 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2008 - 11:19

ну, что же тут сказать - круто, очень круто. если бы у меня так получалось, я не работал бы. 1 вопрос - ты работаешь без стопов?



Почему-же без стопов со стопами ,только мои стопы не доступны сотрудникам ДЦ предпочитаю не загадывать их на перёд а убирать вручную по сигналу, они у меня под контролем правда это минус для свободного времени если на реале,а на демо нет такого стимула поэтому там и попадаються такие провалы.С тейкпрофитом немного проще хотя то-же самое что и со стопами.

#44 inokos

inokos

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 07:02

ну, что же тут сказать - круто, очень круто. если бы у меня так получалось, я не работал бы. 1 вопрос - ты работаешь без стопов?



Почему-же без стопов со стопами ,только мои стопы не доступны сотрудникам ДЦ предпочитаю не загадывать их на перёд а убирать вручную по сигналу, они у меня под контролем правда это минус для свободного времени если на реале,а на демо нет такого стимула поэтому там и попадаються такие провалы.С тейкпрофитом немного проще хотя то-же самое что и со стопами.



у тебя поучиться мoжно?

Сообщение изменено: inokos, 07 Ноябрь 2008 - 07:04 .


#45 Отче

Отче

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 09:49

у тебя поучиться мoжно?
[/quote]


Дорогой inokos боюсь вы розачаруетесь в моих учительских способностях, до того всё упрощено,мы-же с вами обсуждали в этой ветке всё то что присутствуеть в моей системе может стоит перечитать повнимательней.Но если хочешь можем пообщяться на vspomni ru. в группе форекс грааль,там я чаще ошиваюсь .

Сообщение изменено: Отче, 08 Ноябрь 2008 - 01:40 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment