Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#121 Gaura108Nitay

Gaura108Nitay

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 01:13

У меня не выходит так чтобы торговать своими кровными и не думать об этом.Та я думаю ни у кого такое не получится.


Если человек управляет своим умом, он может делать одно, а думать о другом. Это возможно.
С уважением, Сергей!

#122 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 04:18

У меня не выходит так чтобы торговать своими кровными и не думать об этом.Та я думаю ни у кого такое не получится.


Думать можно, но переживать не стоит. Если появляются переживания - лучше остановить торговлю, и еще раз все хорошенько протестировать.

#123 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 19 Август 2012 - 09:55

Думать можно, но переживать не стоит. Если появляются переживания - лучше остановить торговлю, и еще раз все хорошенько протестировать.

Ну так беда в том, что все мы куда-то торопимся.
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#124 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 20 Август 2012 - 01:39


Думать можно, но переживать не стоит. Если появляются переживания - лучше остановить торговлю, и еще раз все хорошенько протестировать.

Ну так беда в том, что все мы куда-то торопимся.


Во-первых, не все. Но согласен, торопиться тогда, когда наоборот нужно остановиться и осмыслить ситуацию, - не стоит.

#125 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 20 Август 2012 - 02:26


У меня не выходит так чтобы торговать своими кровными и не думать об этом.Та я думаю ни у кого такое не получится.


Если человек управляет своим умом, он может делать одно, а думать о другом. Это возможно.

Другими словами делать что либо и не думать о этом во все? И какие же будут последствия в результате такой деятельности?

#126 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 21 Август 2012 - 08:37

Мне кажется они будут никакущими.Либо же будет проигрыш.Бездумно работать это явным образом сливать.
Люблю...Люблю...Люблю...

#127 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 21 Август 2012 - 07:05

Мне кажется они будут никакущими.Либо же будет проигрыш.Бездумно работать это явным образом сливать.


В таком случае слив действительно как бы дело времени... Конечно на одних деньгах не стоит концентрироваться, но и необходимо осознавать цель.

#128 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2012 - 04:22

Да
Не в деньгах счастье? а в их количестве!

Неужели вы и впрямь верите, что кого-то в этом мире деньги сделали счастливыми? А если и в самом деле так думаете, то почему тратите время на бессмысленный флуд по всем веткам форума? За 2 дня после регистрации написать 78 сообщений- когда же деньги зарабатывать или хотя бы этому учиться? Или вы еще и в волшебников верите, которые подарят вам мешок "зелени". Бегите, девушка, подальше от форекса с такими представлениями, ничего вы в нем не добьетесь.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#129 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 01:52

Лучше смотреть на графики, не обращая внимания на баланс. Тогда действительно эффективней торговля будет.

#130 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 02:28

Не в деньгах счастье, но каждый стремится в этом самостоятельно убедиться, а без денег убедиться в этом не получается, вот и стремятся все заработать побольше.

Повторяю: на форексе лучше смотреть графики, не обращая внимания на баланс. Тогда торговля будет эффективней. Прочитайте пожалуйста несколько раз и вникните, о чем я пишу. Ведь вопрос рассматривается в контексте трейдинга.
Отправил Вам личное сообщение, ответьте пожалуйста.

#131 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 03:05

Кому счастье, кому нет, а деньги должны быть, не дай бог что то случится (дом згорит, кто то заболеет) нужны будут деньги и немало, и где вы собираетесь их брать может в кредит под 20%?
С уважением Денис

#132 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 11:03

В таком случае слив действительно как бы дело времени... Конечно на одних деньгах не стоит концентрироваться, но и необходимо осознавать цель.

В любом случае нужно идти к цели, и что не говорите все равно в конечном итоге будут стоять деньги.
Люблю...Люблю...Люблю...

#133 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 12:09

Да
Не в деньгах счастье? а в их количестве!


Интересная точка зрения.)

#134 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2012 - 02:12

Кому счастье, кому нет, а деньги должны быть, не дай бог что то случится (дом згорит, кто то заболеет) нужны будут деньги и немало, и где вы собираетесь их брать может в кредит под 20%?

Ну то что деньги должны быть это понятно всем кто пришел на форум, иначе не вижу повода заходить на данный сайт. Вопрос как раз стоит в том можно ли счастье иметь только в деньгах и можно ли иметь счастье (быть счастливым) без денег.

#135 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 06:50


Кому счастье, кому нет, а деньги должны быть, не дай бог что то случится (дом згорит, кто то заболеет) нужны будут деньги и немало, и где вы собираетесь их брать может в кредит под 20%?

Ну то что деньги должны быть это понятно всем кто пришел на форум, иначе не вижу повода заходить на данный сайт. Вопрос как раз стоит в том можно ли счастье иметь только в деньгах и можно ли иметь счастье (быть счастливым) без денег.

Это смотря что человека делает счастливым
С уважением Денис




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment