Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#571 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 09:14

Хотя счастье и не в деньгах, но без них трудно ощутить счастье в полном объеме. Так что если есть желание обучаться трейдингу, то надо его реализовывать.

Я думаю многие в трейдинг и инвестиции приходят не из-за желания а по нужде. А у кого получается зарабатывать те уже остаются на долго и получают удовольствие.



#572 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 05:24

Это верно. У меня в жизни один раз был момент, когда мне уже ничего не нужно было. Я была по-настоящему счастлива. Хотя миллионом не обладаю и по сей день.



#573 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 02:26

Это верно. У меня в жизни один раз был момент, когда мне уже ничего не нужно было. Я была по-настоящему счастлива. Хотя миллионом не обладаю и по сей день.

Да уж, побольше бы таких моментов в жизни когда ничего не нужно и у тебя все есть для полного счастья.



#574 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 07:06

Такое может часто происходить в вашей жизни, если уделять внимание не только зарабатыванию денег, но и заниматься духовным развитием тоже.



#575 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 10:20

Это верно. У меня в жизни один раз был момент, когда мне уже ничего не нужно было. Я была по-настоящему счастлива. Хотя миллионом не обладаю и по сей день.

момент конечно хорошо, но счастье в жизни должно быть постоянно....



#576 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:12

У вас получилось выйти уже на уровень постоянного счастья?



#577 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:26

Такое может часто происходить в вашей жизни, если уделять внимание не только зарабатыванию денег, но и заниматься духовным развитием тоже.

Я думаю для полного счастья маловато духовного развития и денег. А с другой стороны это все от человека зависит, на сколько он умеет быть счастливым. Многие сидя во дворцах и кушая красную икру - несчастны, а другие деля хлеб с маслом между своими 5ми детьми будут на 7 небе от счастья. Так что счастье понятие относительное.



#578 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 12:00

 

Такое может часто происходить в вашей жизни, если уделять внимание не только зарабатыванию денег, но и заниматься духовным развитием тоже.

Я думаю для полного счастья маловато духовного развития и денег. А с другой стороны это все от человека зависит, на сколько он умеет быть счастливым. Многие сидя во дворцах и кушая красную икру - несчастны, а другие деля хлеб с маслом между своими 5ми детьми будут на 7 небе от счастья. Так что счастье понятие относительное.

 

Согласен, что счастье это очень относительное понятие и при этом для каждого человека оно разное. Очень хорошо, если человек умеет наслаждаться тем, что у него есть и быть при этом счастливым, а не быть недеовольным от того, чего не имеет.



#579 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 06:54

 

Такое может часто происходить в вашей жизни, если уделять внимание не только зарабатыванию денег, но и заниматься духовным развитием тоже.

Я думаю для полного счастья маловато духовного развития и денег. А с другой стороны это все от человека зависит, на сколько он умеет быть счастливым. Многие сидя во дворцах и кушая красную икру - несчастны, а другие деля хлеб с маслом между своими 5ми детьми будут на 7 небе от счастья. Так что счастье понятие относительное.

 

А что тогда еще необходимо для счастья кроме денег, семьи и духовного развития?



#580 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 08:40

 

 

Такое может часто происходить в вашей жизни, если уделять внимание не только зарабатыванию денег, но и заниматься духовным развитием тоже.

Я думаю для полного счастья маловато духовного развития и денег. А с другой стороны это все от человека зависит, на сколько он умеет быть счастливым. Многие сидя во дворцах и кушая красную икру - несчастны, а другие деля хлеб с маслом между своими 5ми детьми будут на 7 небе от счастья. Так что счастье понятие относительное.

 

А что тогда еще необходимо для счастья кроме денег, семьи и духовного развития?

 

Главное счастье в жизни это дети, которых за деньги не купишь. Будут дети - будет и удовлетворенность духовная и настроение отличное и уверенны в себе будешь, а соответственно и счастлив.



#581 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 09:45

 

 

 

Такое может часто происходить в вашей жизни, если уделять внимание не только зарабатыванию денег, но и заниматься духовным развитием тоже.

Я думаю для полного счастья маловато духовного развития и денег. А с другой стороны это все от человека зависит, на сколько он умеет быть счастливым. Многие сидя во дворцах и кушая красную икру - несчастны, а другие деля хлеб с маслом между своими 5ми детьми будут на 7 небе от счастья. Так что счастье понятие относительное.

 

А что тогда еще необходимо для счастья кроме денег, семьи и духовного развития?

 

Главное счастье в жизни это дети, которых за деньги не купишь. Будут дети - будет и удовлетворенность духовная и настроение отличное и уверенны в себе будешь, а соответственно и счастлив.

 

Я считаю, что счастье не может быть в чем-то одном, а только в комплексе. Например, счастье в детях, но если больной ребенок, то следовательно и счастья человеку нет. Т.е. счастье так же в здоровье. Если нет чем ребенка кормить и во что одеть, то тоже уже счастья нет. Т.е. счастье в деньгах. Если ребенок вырастает, уходит из дома, а нет жены или мужа, то остается пустота. Т.е. в любви тоже счастье. А главное, по-моему, счастливый человек - это тот, кто умеет ценить то, что имеет.



#582 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 08:01

 

 

 

 

Такое может часто происходить в вашей жизни, если уделять внимание не только зарабатыванию денег, но и заниматься духовным развитием тоже.

Я думаю для полного счастья маловато духовного развития и денег. А с другой стороны это все от человека зависит, на сколько он умеет быть счастливым. Многие сидя во дворцах и кушая красную икру - несчастны, а другие деля хлеб с маслом между своими 5ми детьми будут на 7 небе от счастья. Так что счастье понятие относительное.

 

А что тогда еще необходимо для счастья кроме денег, семьи и духовного развития?

 

Главное счастье в жизни это дети, которых за деньги не купишь. Будут дети - будет и удовлетворенность духовная и настроение отличное и уверенны в себе будешь, а соответственно и счастлив.

 

Я считаю, что счастье не может быть в чем-то одном, а только в комплексе. Например, счастье в детях, но если больной ребенок, то следовательно и счастья человеку нет. Т.е. счастье так же в здоровье. Если нет чем ребенка кормить и во что одеть, то тоже уже счастья нет. Т.е. счастье в деньгах. Если ребенок вырастает, уходит из дома, а нет жены или мужа, то остается пустота. Т.е. в любви тоже счастье. А главное, по-моему, счастливый человек - это тот, кто умеет ценить то, что имеет.

 

Безусловно,  вы правы. У каждого человека свое понятие того, что бы делало его жизнь счастливие. При этом в основном человеку кажется, что ему для счастья не хватает именно того, чего у него нет или просто не хватает.



#583 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 31 Декабрь 2014 - 10:48

Я заметил, что люди очень часто такие по своей сути, что очень редко бывают счастливыми, т.е. Счастье это как недолгое явление, а когда оно переростает в повседневность, то начинает не хватать чего-то нового для счастья.

Такая тенденция существует. Мало кто умеет ценить, то что имеет и умеет быть счастливым. При этом даже деньги, не могут в этиом помочь. Хотя, отрицать то, что при наличие достаточной суммы денег легче быть счастливым, тоже нельзя.



#584 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2015 - 03:24

Согласна. Вот многие, например, говорят: с любимым хоть рай в шалаше. Но прожив в шалаше некоторое время без возможности обеспечить хотя бы минимальные свои потребности, многие браки распадаются из-за банальной бытовухи. Поэтому для счастья всего должно быть в меру: и денег, и здоровья, и удачи, и любви. 



#585 orell

orell

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2015 - 08:54

Такое может часто происходить в вашей жизни, если уделять внимание не только зарабатыванию денег, но и заниматься духовным развитием тоже.

Про духовное развитие говорят те, у кого достаточно денег чтобы не думать про них).






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment