Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#421 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Март 2014 - 11:04

Вы этим хотите сказать, что только так можно заработать деньги и соответственно стать счастливым?

Отчасти с финансовым благополучием приходит и какая-то доля счастья. Все таки проблем становится меньше, соответственно и доля счастья в жизни становится больше.

#422 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 24 Март 2014 - 11:07

Если говорить в общем, то почему навыки и их применение могут быть отдельно, нет. Если человек умеет, что-то очень хорошо делать и ему это дело нравится, то он обязательно будет хорошо применять свои навыки. И все это отчасти и есть счастье, когда и нравится, и получается, и прибыль идет.

#423 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 07:57

человек никогда не будет сыт и счастлив((

#424 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 09:08

Будет, если только рядом с ним будет нужный человек которые будет его любить. Если же бродить волком одиночкой то конечно не будет счастлив!

#425 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 11:18

конечно на первый план выходит тот факт,что не в деньгах счастье,но к сожалению без них его и не будет,количества денег зависит от количества материальных благ в своей жизни.

#426 Maxim2001

Maxim2001

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 10:37

Деньги не главное в жизни, но без денег никогда не будет свободы, Деньги это средства и не более того.С помошью денег человек может жить где хочет, и делать что хочет.Разумеется, счастье с помощью денег нельзя купить, но помоему мнению деньги являются одним из кретериев счасться хоть и не главным.Деньги должны быть у человека в любом случаи вдруг что-нибудь случится.

#427 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 11:05

Когда зарабатываешь деньги на форексе они могут принести много счастья!

#428 denisw

denisw

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 11:14

И все же я уверен, что в деньгах счастье. Даже многие негативные эмоции (зависть, разочарования, апатия и т.д.) в большинстве случаев вызваны отсутствием денег в кармане.

#429 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 12:03

Будет, если только рядом с ним будет нужный человек которые будет его любить. Если же бродить волком одиночкой то конечно не будет счастлив!

Все зависит от амбиций, поэтому не факт, что насытится даже при любимом человеке, тем более, что у того могут быть тоже свои цели. В общем все это субъективно и каждый случай индивидуален.

#430 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 12:07

И все же я уверен, что в деньгах счастье. Даже многие негативные эмоции (зависть, разочарования, апатия и т.д.) в большинстве случаев вызваны отсутствием денег в кармане.

Деньги это один из элементов счастья и нельзя говорит, что счастье не в них, также не стоит все таки утверждать, что только деньги есть счастье. Нет. Вот насчет зависти и других эмоций такого плана, тут вопрос совсем спорный, ведь если разобраться, кто завидует? Тот, кто тоже хочет иметь то-то и то-то, но усилий к этому не прикладывает, то есть ему просто выгоднее завидовать, ведь делать что-то лень.

#431 denisw

denisw

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 12:31

Согласен, что деньги - это фактор, однако меня радует, что этот фактор мной движет, я постоянно развиваюсь, изучаю новые области, развиваюсь всесторонне, и стремлюсь к финансовой независимости.

#432 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 31 Март 2014 - 07:53

Согласен, что деньги - это фактор, однако меня радует, что этот фактор мной движет, я постоянно развиваюсь, изучаю новые области, развиваюсь всесторонне, и стремлюсь к финансовой независимости.

Да, деньги направляют нас на плодотворную работу, но тем не менее нам нужно стараться не ставить их основным приоритетом, поскольку так может и крыша поехать если везде и во всем только деньги видеть!
Люблю...Люблю...Люблю...

#433 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 31 Март 2014 - 09:43


Согласен, что деньги - это фактор, однако меня радует, что этот фактор мной движет, я постоянно развиваюсь, изучаю новые области, развиваюсь всесторонне, и стремлюсь к финансовой независимости.

Да, деньги направляют нас на плодотворную работу, но тем не менее нам нужно стараться не ставить их основным приоритетом, поскольку так может и крыша поехать если везде и во всем только деньги видеть!

Волков боятся в лес не ходить. У каждого своя психология. Кто-то видит возможности для заработка, а кто-то несправедливость по отношению к людям. Это выбор каждого.

#434 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 31 Март 2014 - 05:59


Согласен, что деньги - это фактор, однако меня радует, что этот фактор мной движет, я постоянно развиваюсь, изучаю новые области, развиваюсь всесторонне, и стремлюсь к финансовой независимости.

Да, деньги направляют нас на плодотворную работу, но тем не менее нам нужно стараться не ставить их основным приоритетом, поскольку так может и крыша поехать если везде и во всем только деньги видеть!


За деньгами вообще нет смысла гоняться, а вот за новыми достижениями интересно. Скажем заработать в месяц больше чем в предыдущий).

#435 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 11:07



Согласен, что деньги - это фактор, однако меня радует, что этот фактор мной движет, я постоянно развиваюсь, изучаю новые области, развиваюсь всесторонне, и стремлюсь к финансовой независимости.

Да, деньги направляют нас на плодотворную работу, но тем не менее нам нужно стараться не ставить их основным приоритетом, поскольку так может и крыша поехать если везде и во всем только деньги видеть!


За деньгами вообще нет смысла гоняться, а вот за новыми достижениями интересно. Скажем заработать в месяц больше чем в предыдущий).

Вот эта интересная тема. Постановка целей. К примеру в этом месяце получилось заработать 5% от общего своего состояния (работа, форекс, и какие-то еще доп доходы), можно на следующий месяц поставить цель 6% от общего благосостояния, таким образом будет повышаться планка и уровень.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment