Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#331 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 09:05

Просто человек так ведет дневник. Ведь в истории коментарий не оставишь, а в экселе можно и потом понятно почему открыта именно эта сделка!
Люблю...Люблю...Люблю...

#332 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2014 - 09:04

Зачем это делать если все сделки можно посмотреть в истории сделок в терминале и все просчитать ?

Тоже считаю, что истории сделок в терминале вполне достаточно. Эх Если бы ещё эта история была как можно более положительной. Да прибыль побольше!

#333 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2014 - 02:07

Просто человек так ведет дневник. Ведь в истории коментарий не оставишь, а в экселе можно и потом понятно почему открыта именно эта сделка!

И смысл в этой писанине? вы можете с тем же успеом посмотреть в истории терминала открыть дату сделки на графике и сделать анализ за минуту что вы делали и почему так. Дневник нужен если вы тестируете систему и подбираете параметры для нее . вот тогда да .

#334 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2014 - 12:05

я на каком-то форуме встречал в екселе специально разработаный отчет для торговли, народ там доказывал, что очень легко работать с ним и сильно помогает, мне его не надо было, но знаю, что такое есть

По моему в экселе суммируются все показатели и выдается результат положительный или отрицательный.

#335 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2014 - 09:40


Просто человек так ведет дневник. Ведь в истории коментарий не оставишь, а в экселе можно и потом понятно почему открыта именно эта сделка!

И смысл в этой писанине? вы можете с тем же успеом посмотреть в истории терминала открыть дату сделки на графике и сделать анализ за минуту что вы делали и почему так. Дневник нужен если вы тестируете систему и подбираете параметры для нее . вот тогда да .

Смысл в том чтоб понять почему именно тогда вы решили ее открыть. По каким именно соображениям а потом в дальнейшем исправить эту ошибку!
Люблю...Люблю...Люблю...

#336 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2014 - 12:01

систему видно не только в екселе, но если охота с ним поиграться - никто не мешает

Не смотря на свою банальность и монозадачность ексель достаточно хороший инструмент который имеет очень много различных применений для трейдера. Я третий год о екселе что то новое узнаю и не перестаю удивляться.

#337 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2014 - 01:30

Не особо обращаю внимания на какие то мне ненужные функции в экселе,может быть потому,что они мне не нужны.

#338 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2014 - 09:32

Не в деньгах, но все что нужно для счастья имеет свою цену.

#339 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Январь 2014 - 11:05

Не в деньгах, но все что нужно для счастья имеет свою цену.

Получается что деньги один из важнейший компонентов счастья только кто-то об этом говорит открыто а кто то пытается отНЕкиватся.

#340 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:37


Не в деньгах, но все что нужно для счастья имеет свою цену.

Получается что деньги один из важнейший компонентов счастья только кто-то об этом говорит открыто а кто то пытается отНЕкиватся.

Ну скорее не отнекиватся а сказать о том что есть и другая не менее важная составляющая счастья - это духовная сторона. В счастья две половины, которые в каждого разных пропорциях могут составить одно целое но одна половинка не сможет стать полноценным счастьем.

#341 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 12:53


Не в деньгах, но все что нужно для счастья имеет свою цену.

Получается что деньги один из важнейший компонентов счастья только кто-то об этом говорит открыто а кто то пытается отНЕкиватся.

Цели ценности у каждого свои у кого то на первом месте материальные блага а у кого то на первом месте улыбки родных а вот материальные на втором месте, хотя если подумать то улыбок не будет если "хлеба" не будет.

#342 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 02:44


Не особо обращаю внимания на какие то мне ненужные функции в экселе,может быть потому,что они мне не нужны.

Главное использовать в ней то что нужно, я для ведения статистики в ней постоянно что то усовершенствываю, например гиперссылка на рисунок к графикам.


Такие нюансы еще не рассматривал,возможно это будет хорошим дополнением в этом отчете.

#343 Pitirim

Pitirim

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2014 - 05:15

Если бы это было бы легко, то не было бы столько бедных. Здесь точнее будет сказать, что духовного совершенства достигнуть труднее, чем материального благополучия.

#344 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 12:00


Цели ценности у каждого свои у кого то на первом месте материальные блага а у кого то на первом месте улыбки родных а вот материальные на втором месте, хотя если подумать то улыбок не будет если "хлеба" не будет.

Начали хорошо, а потом опять опустились до "не сдохнуть с голоду". Какие цели поставите, такие и достигнете, материальное благополучие достижимо легко и не должно быть целью.


А что должно быть целью?

#345 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 08:41

Целью нужно ставить знания, а будут знания то будут и деньги и трудно будет спустится вниз!
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment