Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#196 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 11:09



Вроде как не в деньгах, но с ними лучше... Как ни как, а приятней плакать в ламборджини, чем в забитой маршрутке :cool2:

Так никто не говорит что хуже, я сам мечтаю словить это ощущение когда не знаешь куда девать деньги :smile: .


хех интересно, такое ощущение у кого то было??? :blink: :rolleyes:

Я думаю у многих миллиоенров-миллиардеров оно присутствует.

#197 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 11:10




Нет, не в них! Счастье в семье, друзьях. А деньги - лишь средства достижения цели. Цели часть нашей жизни, но они нужны только тогда, когда есть ради кого их ставить и достигать. Только с возрастом начал понимать, что и правд: главное, чтобы все здоровы были. А остальное заработается!!!))

Но мы стали очень сильно зависимы от этих денег и без них нам очень трудно быть счастливым в семейной жизни.

Где-то прочитал, чт оденег должно хватать на все ваши запросы. Вот к этому мы все здесь и стремимся!

Такое наверное невозможно)))Поскольку наши запросы часто растут)))

Ну когда ты ВСЕ купил, что хоте ли не хотел - вот тогда это ощущение и наступит!

#198 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 08 Май 2013 - 12:55





Нет, не в них! Счастье в семье, друзьях. А деньги - лишь средства достижения цели. Цели часть нашей жизни, но они нужны только тогда, когда есть ради кого их ставить и достигать. Только с возрастом начал понимать, что и правд: главное, чтобы все здоровы были. А остальное заработается!!!))

Но мы стали очень сильно зависимы от этих денег и без них нам очень трудно быть счастливым в семейной жизни.

Где-то прочитал, чт оденег должно хватать на все ваши запросы. Вот к этому мы все здесь и стремимся!

Такое наверное невозможно)))Поскольку наши запросы часто растут)))

Ну когда ты ВСЕ купил, что хоте ли не хотел - вот тогда это ощущение и наступит!

Навряд ли такое ощущение когда-то наступит от того что все купил. Это если и наступает, то на определенном участке жизни. Не знаю как это происходит, но в человеке что-то меняется и он понимает то, что к чему он так стремился всю жизнь по большому счету не существенно. Это как в одном фильме было сказано : "То что было вещественным, в один момент стало не существенным."
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#199 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 10 Май 2013 - 10:21

Ну когда ты ВСЕ купил, что хоте ли не хотел - вот тогда это ощущение и наступит!

Потом хочется купить еще лучше чем есть)))и тем более прогресс не стоит на месте, появляется все новые и новые новинки)))

#200 olGi

olGi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:38


а чтоб эту свободу постоянно ощущать хотя бы на короткое время денег не нужно, да? типа, сидишь в подворотне, денег просишь, а тебе их не дали, зато пинка отвесили - но ты счаааастлив, а все потому что свободен, а не то что тот, который пинка отвесил Размещенное изображение


А разве нищие не обладают большей свободой (это многие подмечали)? В чем-то они гораздо счастливее нас с вами. И вообще, чем глупее - тем счастливее. Тоже факт, между прочим. Размещенное изображение

Ощущение свободы у каждого своё! и зависит от творческой натуры каждого человека,

#201 olGi

olGi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:43




Вроде как не в деньгах, но с ними лучше... Как ни как, а приятней плакать в ламборджини, чем в забитой маршрутке :cool2:

Так никто не говорит что хуже, я сам мечтаю словить это ощущение когда не знаешь куда девать деньги :smile: .


хех интересно, такое ощущение у кого то было??? :blink: :rolleyes:

Я думаю у многих миллиоенров-миллиардеров оно присутствует.

А я думаю что миллионеры-миллиардеры такого ощущения ни когда не бывает, человек который не знает куда девать ему свои деньги ни когда не станет миллианером! А всё что миллиардеры делают тратя свои деньги как кажется с первого взгляда на ветер, либо себя пиарят, либо сделка на будующую прибыль!

#202 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 13 Май 2013 - 09:56



Вроде как не в деньгах, но с ними лучше... Как ни как, а приятней плакать в ламборджини, чем в забитой маршрутке :cool2:

Так никто не говорит что хуже, я сам мечтаю словить это ощущение когда не знаешь куда девать деньги :smile: .


хех интересно, такое ощущение у кого то было??? :blink: :rolleyes:


у меня было ... в начале перестройки/кооперации ... денег было мешок (в прямом смысле этого слова)
а купить на них было нечего ...

#203 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 13 Май 2013 - 06:33



а чтоб эту свободу постоянно ощущать хотя бы на короткое время денег не нужно, да? типа, сидишь в подворотне, денег просишь, а тебе их не дали, зато пинка отвесили - но ты счаааастлив, а все потому что свободен, а не то что тот, который пинка отвесил Размещенное изображение


А разве нищие не обладают большей свободой (это многие подмечали)? В чем-то они гораздо счастливее нас с вами. И вообще, чем глупее - тем счастливее. Тоже факт, между прочим. Размещенное изображение

Ощущение свободы у каждого своё! и зависит от творческой натуры каждого человека,

Свободный человек от денег это еще не значит что он счастливый.Те же нищие которые вроде как свободнее нас, на много несчастнее нас.

#204 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 15 Май 2013 - 12:16

Свободный человек от денег это еще не значит что он счастливый.Те же нищие которые вроде как свободнее нас, на много несчастнее нас.

Не в деньгах счастье - это понимает только тот у кого их много, но это не значит, что надо теперь идти в отщельники, денег должно быть столько, чтобы комфортно себя чувствовать.

#205 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 17 Май 2013 - 04:46

Деньги никогда не врут, вот их главная особенность. Люди, обманывают, а вот деньги никогда. Если они у Вас есть, то ВЫ заслуживаете их и они принесут Вам счастье.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#206 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 17 Май 2013 - 07:39

Деньги никогда не врут, вот их главная особенность. Люди, обманывают, а вот деньги никогда. Если они у Вас есть, то ВЫ заслуживаете их и они принесут Вам счастье.


по субъективным ощущениям еще несколько лет назад заработанные деньги радовали и хотелось что то строить,
что то создавать на них ... сейчас в атмосфере тотального воровства в РФ даже честно заработанные
копейки хочется бросить и вымыть руки ... имхо-имхо....

#207 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 18 Май 2013 - 07:16

у меня было ... в начале перестройки/кооперации ... денег было мешок (в прямом смысле этого слова)
а купить на них было нечего ...

Благодаря глобализации и фактически отсутствию кордонов (если сравнивать с советским прошлым к примеру) данная история навряд ли может повториться.

#208 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 18 Май 2013 - 09:04

Деньги никогда не врут, вот их главная особенность. Люди, обманывают, а вот деньги никогда. Если они у Вас есть, то ВЫ заслуживаете их и они принесут Вам счастье.

Ну а как вы тогда обьясните тот факт, что с помощью денег все подкупается ?Это они тоже не врут?

#209 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 18 Май 2013 - 11:13


Будет бросать скажите куда... ;)


я ждал такой реплики))))))))))))))) буду - скажу))

#210 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 19 Май 2013 - 06:31

Коммунизм был детским миром.
Начиная от идеи, заканчивая отношениями.
Мы рассчитывались дружбой, талантом.
Ты — мне, я — тебе.
Мы дорожили хорошими людьми.
Мы, извините, были откровенны.
Рассчитываясь деньгами друг с другом, мы сразу стали одинокими и потными.
Ничто не приходится так скрывать, как деньги.
Их наличие или отсутствие порождает враждебность и недоверие...
Почему они у него есть или почему их у него нет?
Необходимость скрывать деньги разрушила дружбу.
И дружба кончилась.
Разные люди перестали встречаться.
Собираются одинаковые, результативные, амбициозные, жестокие и лживые.
Как ты поймешь человека, которого не понимаешь.
Ты за деньги дружишь с психотерапевтом.
С красивой женщиной ты разрушаешь себя: ее настоящие проблемы деньгами не решаются.
Может быть, временем.
И, может быть, только временем.
Мальчики! Как все равно, на какой машине стоять в пробках...
Как все равно, от чего не спать по ночам...
Как все равно, сколько комнат окружают твою кровать ночью.
Как все равно, сколько человек звать на помощь, так же все равно, на скольких машинах ты поедешь в больницу.
И за каким рулем уснет твой водитель.
Тебе все равно, если тебе некому сказать, что тебе некому сказать о себе!
Ты не можешь рассказать о себе. Никому.
И при всем, что у тебя все есть, никого нет в твоем доме несчастнее.
Остальные на окладах и свободны...

Но за деньги никто не дремлет.
За деньги все вокруг пишут.
За деньги все вокруг строится.
За деньги все выходит на экран: отбить затраты.
Никто ничего не кладет на полку.
За деньги — нет неудач.
За деньги — нет бездарных.
Просто надо уметь продать.
Куча ненужных подарков передается по кругу.
Если ты потратил деньги на абонемент в спортзал — будешь ходить как проклятый и станешь здоровым.
Купил машину для выдавливания сока из камня — будешь его пить.
Потому что ты уже не продашь.
Это тебе умеют продать, а ты только умеешь купить.
Тебе только остается этим пользоваться...
И ты поневоле живешь дальше, тоскливый и недовольный.
Итак! Общий результат торговли вокруг твоего тела — положительный.
Общий результат этой же торговли вокруг твоей души — отрицательный.
Нас ждет большое количество долгоживущих тупых стариков, что и даст такой высокий рейтинг ТВ, где много молодых раздетых женщин.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment