Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
675 ответов в этой теме

#631 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2015 - 06:51

Это верно. Надо ставить реальные цели и делать всё для их достижения. Без денег никак, так что надо стремиться их зарабатывать.

#632 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 09:36

Если цель реальна. То трейдер обязательно найдет способ ее воплотить в реальность.

Верно. Она то и называется реальной, т.е. достижимой в соответствии со твоими возможностями и ресурсами. 

#633 orell

orell

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2015 - 06:15

Если цель реальна. То трейдер обязательно найдет способ ее воплотить в реальность.

Верно. Она то и называется реальной, т.е. достижимой в соответствии со твоими возможностями и ресурсами. 

Нужно всегда хотеть большего). Вот Кондаков хотел 100 ярдов заработать, но заработал меньше, как бы и цели не достиг и всё хорошо в его жизни дальше будет складываться)), в отличии от горе клиентов ммсис)).

#634 Bassov

Bassov

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 11:14

Деньги - показатель успешности. Деньги помогают покупать товары и услуги. Они необходимы.

Деньги - это составляющая счастья, но конечно же не основа. Нельзя говорить, что в них счастье или не в них. Они нужны для того, чтобы счастье было полным)

#635 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 08:31

Деньги - показатель успешности. Деньги помогают покупать товары и услуги. Они необходимы.

Деньги - это составляющая счастья, но конечно же не основа. Нельзя говорить, что в них счастье или не в них. Они нужны для того, чтобы счастье было полным)

Согласна. Но на этом фоне главное сохранить в себе человечность, т.к. деньги многих портят.

#636 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 09:48

Согласна. Но на этом фоне главное сохранить в себе человечность, т.к. деньги многих портят.

Интересно, а сколько нужно денег, для того что бы испортится? Понятно что критерии у каждого свои. Но ведь есть какие то общечеловеческие пределы...

#637 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 10:28

Интересно, а сколько нужно денег, для того что бы испортится? Понятно что критерии у каждого свои. Но ведь есть какие то общечеловеческие пределы...

Это зависит от каждого человека и его внутренних качеств. Одному достаточно совсем немного заработать, чтобы ходить и рассказывать какой он успешный и независимый, другой же молча без выпендрежа будет зарабатывать и не кричать это на каждом углу, планомерно идя к своей цели. Есть такая пословица: хочешь узнать человека, дай ему денег. 

Сообщение изменено: Сhocolate, 01 Март 2015 - 10:28 .

#638 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 01 Март 2015 - 01:44

Короче тупик. Мы знаем что деньги портят. Но мы не знаем сколько нужно денег чтобы испортится. И каждый при этом считает, что он то особенный. Его испортить не возможно...  :)

#639 Сhocolate

Сhocolate

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 03 Март 2015 - 01:14

Короче тупик. Мы знаем что деньги портят. Но мы не знаем сколько нужно денег чтобы испортится. И каждый при этом считает, что он то особенный. Его испортить не возможно...  :)

А вы знаете сколько волос у того или иного человека на голове? :) Или это количество у всех какое-то одно, одинаковое, но какое конкретно - просто никто не считал? :) Каждый человек индивидуален и в физическом плане, и во внутреннем, соответственно каждого отдельного человека портит конкретное для него количество денег. Или вы всех под одну гребенку решили причесать? :)

#640 Macksim

Macksim

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 03 Март 2015 - 05:57

Сами деньги являются только посредником между людьми и материальными благами. Сами по себе деньги нужны только определенному кругу лиц которые настолько скупы что деньги не тратят.Нормальным людям деньги нужны только для того что-бы расстаться с ними в обмен на полезные и нужные вещи или услуги.

#641 r400

r400

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 11:23

Деньги дают дополнительные возможности в том числе и для более счастливой жизни, но только в материальном плане.

#642 Gerard Butler

Gerard Butler

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Март 2015 - 01:16

Нужно всегда хотеть большего). Вот Кондаков хотел 100 ярдов заработать, но заработал меньше, как бы и цели не достиг и всё хорошо в его жизни дальше будет складываться)), в отличии от горе клиентов ммсис)).

знаете а я если честно таким путем их иметь не хочу, думаете что ему сейчас все по плечу и он стал счастливым? Сомневаюсь в этом... на такого как он всегда найдется поумнее похитрее и обведет и его, например попадет в больницу а там скажут что рак и начнут доить или что то в этом роде. Счастлив человек который умеет довольствоваться тем что у него есть а не то что мог бы иметь. 

#643 velisc

velisc

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 09:17

А я считаю что за деньги мы и обеспечиваем счастливую жизнь.Если нет денег то начинается разлад в семье, соры.Што говорить многие барышни ищать себе спутника не по его талантам а по размеру кошелька.Что я не прав?Если есть деньги тебя уважают и относятся иначе,а как только деньги кончаются ты не кому не интересен.А так если бы у меня не было нужды тратить 8 часов времени в день для добывания денег я бы больше времени проводил времени с семьей и был счастлив.Поэтому я пришел в трейдинг.Возможность жить по своему времени,а не повремени которое тебе дядя с тетей в трудовом договоре прописали.Я не хочу когда мой сын смотрит на вещь и вздыхает.Поэтому мне плевать мое счастье в деньгах.

#644 Alastair

Alastair

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 09:20

А я считаю что за деньги мы и обеспечиваем счастливую жизнь.Если нет денег то начинается разлад в семье, соры.Што говорить многие барышни ищать себе спутника не по его талантам а по размеру кошелька.Что я не прав?Если есть деньги тебя уважают и относятся иначе,а как только деньги кончаются ты не кому не интересен.А так если бы у меня не было нужды тратить 8 часов времени в день для добывания денег я бы больше времени проводил времени с семьей и был счастлив.Поэтому я пришел в трейдинг.Возможность жить по своему времени,а не повремени которое тебе дядя с тетей в трудовом договоре прописали.Я не хочу когда мой сын смотрит на вещь и вздыхает.Поэтому мне плевать мое счастье в деньгах.

Всё верно. поговорку "не в деньгах счастье" скорей всего придумали бедняки-лентяи, чтобы оправдать себя таким образом.

"Нет учителя кроме врага,
он укажет на твою слабость и свою силу" (с) Игра Эндера

#645 kramor

kramor

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2015 - 12:17

Всё верно. поговорку "не в деньгах счастье" скорей всего придумали бедняки-лентяи, чтобы оправдать себя таким образом.

Ну это философское понятие , в принцпе деньги это зло но без них не куда в нашем мире не деться

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment