Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
675 ответов в этой теме

#586 IsKorka25

IsKorka25

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 06:09

Счастье не в самих деньгах, а в том, чтобы занимаясь любимым делом, которое приносит удовольствие зарабатыва хорошие деньги. И при этом докупал то, что не хватает для полного счастья и реализовал свои мечты.

Не всегда можно купить за деньги то что не хватает для полного счастья. Увы(

#587 Садовник

Садовник

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 07:32

Счастье не в самих деньгах, а в том, чтобы занимаясь любимым делом, которое приносит удовольствие зарабатыва хорошие деньги. И при этом докупал то, что не хватает для полного счастья и реализовал свои мечты.

Но в Вашим примере деньги служат не счастьем, а инструментом для достижения счастья.

#588 IsKorka25

IsKorka25

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 08:39

Не всегда можно купить за деньги то что не хватает для полного счастья. Увы(

Как раз счастье не покупается и достигается без денег. деньги дают лиш достаток, что не одно и то же.

Полностью согласна. Но почему-то чем ты менее богат тем меньше тебе нужно для счастья. А миллионеры, как правило, с жиру бесятся и не знают чем бы себя развлечь. Все им не так. Получается чтоб быть счастливым деньги только мешают?

Сообщение изменено: IsKorka25, 03 Декабрь 2014 - 08:40 .

#589 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 04:33

Не знаю, как там миллионеры, но обычным людям без денег тоже счастья маловато. Какое там счастье, если на необходимое денег нет?

#590 vlad07

vlad07

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 01:40

Согласна. При чем чем раньше это понимание пройдёт тем быстрее Вы сможете начать зарабатывать с помощью любимого дела.

Так оно и есть - если какое то занятие приносит деньги, у него есть все шансы стать для человека любимым.

#591 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 07:26

Хотя счастье и не в деньгах, но без них трудно ощутить счастье в полном объеме. Так что если есть желание обучаться трейдингу, то надо его реализовывать.

#592 vlad07

vlad07

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 06:03

Кто-то из известных сказал: "Не в деньгах счастье... Но сначала постарайтесь их иметь, прежде чем сказать эту глупость".

#593 IsKorka25

IsKorka25

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 09:14

Хотя счастье и не в деньгах, но без них трудно ощутить счастье в полном объеме. Так что если есть желание обучаться трейдингу, то надо его реализовывать.

Я думаю многие в трейдинг и инвестиции приходят не из-за желания а по нужде. А у кого получается зарабатывать те уже остаются на долго и получают удовольствие.

#594 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 05:24

Это верно. У меня в жизни один раз был момент, когда мне уже ничего не нужно было. Я была по-настоящему счастлива. Хотя миллионом не обладаю и по сей день.

#595 IsKorka25

IsKorka25

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 02:26

Это верно. У меня в жизни один раз был момент, когда мне уже ничего не нужно было. Я была по-настоящему счастлива. Хотя миллионом не обладаю и по сей день.

Да уж, побольше бы таких моментов в жизни когда ничего не нужно и у тебя все есть для полного счастья.

#596 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 07:06

Такое может часто происходить в вашей жизни, если уделять внимание не только зарабатыванию денег, но и заниматься духовным развитием тоже.

#597 Monita

Monita

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 10:20

момент конечно хорошо, но счастье в жизни должно быть постоянно....

#598 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:12

У вас получилось выйти уже на уровень постоянного счастья?

#599 IsKorka25

IsKorka25

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 09:26

Такое может часто происходить в вашей жизни, если уделять внимание не только зарабатыванию денег, но и заниматься духовным развитием тоже.

Я думаю для полного счастья маловато духовного развития и денег. А с другой стороны это все от человека зависит, на сколько он умеет быть счастливым. Многие сидя во дворцах и кушая красную икру - несчастны, а другие деля хлеб с маслом между своими 5ми детьми будут на 7 небе от счастья. Так что счастье понятие относительное.

#600 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 12:00

Я думаю для полного счастья маловато духовного развития и денег. А с другой стороны это все от человека зависит, на сколько он умеет быть счастливым. Многие сидя во дворцах и кушая красную икру - несчастны, а другие деля хлеб с маслом между своими 5ми детьми будут на 7 небе от счастья. Так что счастье понятие относительное.

Согласен, что счастье это очень относительное понятие и при этом для каждого человека оно разное. Очень хорошо, если человек умеет наслаждаться тем, что у него есть и быть при этом счастливым, а не быть недеовольным от того, чего не имеет.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment