Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
675 ответов в этой теме

#316 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2013 - 08:57

Кто бы ни помогал в обучении, всё равно времени много уйдёт. Не получится с налёту одолть такое сложное дело, как трейдинг.

Иногда помощь только продлевает время обучения поскольку все нужно прочувствовать на своей шкуре, вот тогда все и усвоится получше!
Люблю...Люблю...Люблю...

#317 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 09:00

Конечно не в деньгах счастье, но они нужны!!

Да, без них никак не проживешь. Мы стали настолько зависимы от этих фантиков, что это просто ужас!
Люблю...Люблю...Люблю...

#318 Mara17

Mara17

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2013 - 03:23

Не в деньгах счастье, а в их колличестве. Понятно, что деньги не самоцель, а всего лишь средство для того, что бы жить достойно.

#319 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 09:29

Да, и не в количестве тоже....Многие у кого их много не могут спать спокойно!А разве это счастье?
Люблю...Люблю...Люблю...

#320 Stalkers

Stalkers

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 04:29

Да, и не в количестве тоже....Многие у кого их много не могут спать спокойно!А разве это счастье?

Счастье в золотой середине, ведь не спать от мысли что не чем завтра кормить семью так же навряд ли можно назвать счастьем. А золотая середина у каждого своя, кому то надо чуть больше денег кому то чуть больше духовного удовольствия.

#321 emerald

emerald

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 07:30

ну если бы причина была только в не спокойном сне то я думаю за деньги эту проблему решить не сложно. Причина куда более "глубокая"

#322 Mara17

Mara17

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2013 - 09:32

А вы откуда знаете, как они спят? Может это всего лишь миф?

#323 Stalkers

Stalkers

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 03:01

Если вы счастливый человек то спать хочется не много, так как хочется насладиться жизнью как можно больше, только не счастливые люди постоянно хотят спать.

#324 Kosonin

Kosonin

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2013 - 04:44

Большинство всю жизнь проживают и не могут определиться в чем смысл жизни и в чем счастье, но уж не в самих деньгах я думаю точно. Они важный атрибут, я бы сказал один из ключевых, рядом со здоровьем его надо ставить я думаю.

#325 Mara17

Mara17

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 04:07

Большинство всю жизнь проживают и не могут определиться в чем смысл жизни и в чем счастье, но уж не в самих деньгах я думаю точно. Они важный атрибут, я бы сказал один из ключевых, рядом со здоровьем его надо ставить я думаю.

Как бы там ни было, но иметь деньги это очень хорошо. Гораздо лучше, чем нищенствовать. Тначе зачем мы на форекс пришли? Я думаю, что большинство именно заработать на безбедную жизнь.

#326 geortan

geortan

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 04:41

Человеком управляет его собственный разум, поэтому влияние денег, напрямую зависит, прежде всего от того ;какое человек выработал к ним отношения, а самостоятельно они влиять, на нашу жизнь, никак не могут. поэтому не нужно настраивать себя, против денег.

#327 olga-niko

olga-niko

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 02:10

счастье, конечно, не в деньгах, но благодаря им мы можем сеюя приблизить к нему и получать больше удовольствия от жизни. Не зря же говорят, что деньги нужно тратить на ощущения, а не на вещи.

#328 Bassov

Bassov

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 07:10

Деньги - это средство для достижения счастья. Ибо не дадут бесплатно билет на самолет, чтобы поехать куда-то и исполнить свою мечту.
Но те, кто делает деньги культом, как например олигархи или политики, не познают счастья. Ведь их цель не деньги для будущего, а деньги для денег)))
Их по-своему жалко, но таков выбор этих человеков)))

#329 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 08:57

счастье, конечно, не в деньгах, но благодаря им мы можем сеюя приблизить к нему и получать больше удовольствия от жизни. Не зря же говорят, что деньги нужно тратить на ощущения, а не на вещи.

Ну так покупая вещи мы и получаем приятные ощущения! Разве не так?
Люблю...Люблю...Люблю...

#330 SergeyMen

SergeyMen

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2013 - 11:39

а в том, на что мы их тратим)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment