Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
675 ответов в этой теме

#301 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 12:18

желание - не единственная мотивация, оно быстро гастет и должно быть что-то еще, чтобы подогревать интерес и не дать опустить руки

Как вариант можно общаться с каким нибудь трейдером например в своем городе обсуждать моменты торговли и тд,это может многих стимулировать к дальнейшему продвижение на рынке форекс.

#302 FXol

FXol

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 11:21

Самое интересное то что о деньгах и о счастье говорят как раз те кто не имеет денег , те кто имеет деньги знают что в деньгах есть счастье , без них куда гораздо все хуже .

#303 hiss

hiss

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 01:54

Если деньги не самоцель, а средство для достицения каких то мечтаний, то, несомненно, иметь много денег очень хорошо. Финансовая независимость, это замечательно.

#304 kirillbeer

kirillbeer

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 12:46

kirillbeer, вы правы на счет того, что основную работу бросать не нужно.

Evgenij7, а сколько вы зарабатываете на форексе, если не секрет, что вы настаивайте на том, что это все же должна быть основноя работа?

Деньги любят тишину. Имею многолетний опыт ведения собственного бизнеса. Поддерживаю Евгению. На форексе проще и спокойнее. Кто то мечтает заработать на форе и открыть бизнес. Кто то поступает наоборот, зарабатывает в бизнесе и уходит на форекс.
Лично я пока немного зарабатываю трейдингом, но это моя цель.

Лучше не делать выбор между форексом и традиционным бизнесом, а заниматься этим одновременно.

#305 hiss

hiss

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2013 - 03:49

Выбор может и не следует делать. Но надо понимать, что и традиционный реальный бизнес и торговля на форекс требуют много времени и сил. Их может просто не хватить и на то и на другое.

#306 kirillbeer

kirillbeer

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 06:45

Выбор может и не следует делать. Но надо понимать, что и традиционный реальный бизнес и торговля на форекс требуют много времени и сил. Их может просто не хватить и на то и на другое.

Если требуют, то да.
Но по своему опыту знаю, что налаженный бизнес и налаженная торговля на форекс времени много не отнимают и чем лучше они работают, тем меньше времени и усилий требуется.

Сообщение изменено: kirillbeer, 01 Ноябрь 2013 - 06:46 .

#307 VensDiz

VensDiz

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 12:30

Если требуют, то да.
Но по своему опыту знаю, что налаженный бизнес и налаженная торговля на форекс времени много не отнимают и чем лучше они работают, тем меньше времени и усилий требуется.

Возможно и так, но нужны усилия чтобы так продолжалось долго , налаженность это хорошо но не уверен что меньше времени надо на это все.

#308 kirillbeer

kirillbeer

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 01:07

Для форекса уж точно, много времени не надо.
Сидят и дуются в терминал сутками только новички и то, это занятие бестолковое и ничего оно не дает.

#309 FXol

FXol

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2013 - 08:10

да, но чтоб так случилось надо потратить несколько лет и достаточно часто этим заниматься

Все считают что нужно тратить много лет , я не считаю что много лет нужно потратить , можно и намного быстрее все сделать только подход найти верный , может попросить помощи у друзей которые успешно торгуют .

#310 VensDiz

VensDiz

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2013 - 03:24

не получится быстрее, нужна долгая практика, но это поймете только через пару лет,а пока верьте в то, во что хочется верить

Согласен, даже если тебе опытный трейдер разжует всё, не думаю что ты поймешь всё и станешь как он.

#311 Mara17

Mara17

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 12:17

не получится быстрее, нужна долгая практика, но это поймете только через пару лет,а пока верьте в то, во что хочется верить

Конечно времени уйдёт немало. Не меньше, чем года три-четыре. А вот то, что не в деньгах счастье, это понятно, но и без денег жить не получится. Они просто необходимы.

#312 FXol

FXol

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 09:52

Согласен, даже если тебе опытный трейдер разжует всё, не думаю что ты поймешь всё и станешь как он.

Как он может и не станешь, а вот лучше других новичков - можно стать, ведь если тебе все подробно разжуют то и система торговли будет .

#313 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 09:11

нет таких, чтоб быстро, у самого быстрого и успешного из тех, кого знаю, ушло 8 месяцев по 16-18 часов в день

Вот почти год в две смены это хороший результат для овладения такой наукой.

#314 Tixi

Tixi

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 11:53

Кто бы ни помогал в обучении, всё равно времени много уйдёт. Не получится с налёту одолть такое сложное дело, как трейдинг.

#315 20Roma

20Roma

Vabi - Sabi

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2013 - 08:16

У меня например нет такого чтобы я как узнал так непрерывно торговал и учился.Узнал,слил первый депо,год не подходил вообще к этой теме,Понял для себя что примерно в области психологии надо изменить ,через некоторое время снова начал,но уже не так активно как до этого.Когда только узнаешь об этом конечно драйв,но потом видишь к чему приводит спешка и становишься осторожней и уже не так все быстро получается но как бы входишь в этот ритм,перестаешь терять либо теряешь меньше и спокойней ко всему вообще относишься.

Здравствуйте.
Хочу Вам помочь, вижу, что Вы стараетесь, значит у Вас все получится. Главное, начните с начала, перейдите на демо, на три месяца минимум, найдите тот метод торговли, который будет для Вас любимым. Разделите свою жизнь на четыре сферы: деньги, здоровье, личностный рост и отношения. Проанализируйте все эти сферы по 10 бальной шкале, поставьте перед собой цели и начинайте на малом ходу их улучшать, за год, например в декабре 2014 года, подведете итоги и увидите, как все наладится. Покопайтесь в своих подсознательных установках, скрытых и явных, там наверняка сидят, как у многих, свои "негативы", стирайте их целенаправленно, главное планомерно и без спешки. Выходите из зоны своего комфорта. Мечтайте о большом. Найдите себе авторитет в трейдинге и становитесь похожим на него полностью, читайте его книги, впитывайте его картину мира и Вы станете таким же успешным как и он. Очистите свое рабочее пространство от всякого мусора, повыбрасывайте все ненужное, старое, этим Вы освободите место новому. Ну главное начните менять. Есть в бизнесе такая аксиома, делая тоже, что и раньше, Вы будете получать столько же. Надеюсь, что чем-то помог.
Желаю Вам благополучия и счастья.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment