Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
675 ответов в этой теме

#271 20Roma

20Roma

Vabi - Sabi

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 10:10

это да, а все оказывается намного проще. но все же без денег ты все равно счастлив не будешь . сомременный мир у нас такой

Здравствуйте.
Все верно Вы сказали, деньги нужны, как же без них родимых и здесь нет никаких противоречий. Только вот спросите у первого встречного, сколько денег ему надо в жизни, для счастья и если дать ему эту сумму, как он ей распорядится. Через 5 минут общения сразу ясно, кто перед Вами стоит и о чем он думает. Некоторые замолкают, краснеют, когда речь идет о деньгах, некоторые раздражаются и начинают проповедовать о преимуществе бедности, другие ругают богатых. В этом плане деньги очень сильный инструмент. Вообще деньги это прекрасно, лично мне они всегда в радость, я их очень люблю и всегда благодарю за стремление быть со мной. С ними легко и свободно, я привлекаю деньги и они всегда рядом. С помощью денег я утверждаю счастье и умножаю любовь. Для многих людей стремление к богатству, к деньгам становится причиной настолько разрушительного и извращенного мышления, что в итоге деньги начинают бояться их и обходить их стороной. Установите в своем уме мир по отношению к деньгам.
Будьте счастливы!

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.

#272 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 10:35

Это зависит от каждого индивидуально,кто то на это сознательно идёт,а кто то нет.

Вы правы, всякие ситуации бывают.Иногда бывает такое что нет другого выхода чтоб заработать более проще деньги.Но и тут нужно ставить приоритет что важнее.
Люблю...Люблю...Люблю...

#273 Macksim

Macksim

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 03:25

Вообще деньги это прекрасно, лично мне они всегда в радость, я их очень люблю и всегда благодарю за стремление быть со мной. С ними легко и свободно, я привлекаю деньги и они всегда рядом. С помощью денег я утверждаю счастье и умножаю любовь. Для многих людей стремление к богатству, к деньгам становится причиной настолько разрушительного и извращенного мышления, что в итоге деньги начинают бояться их и обходить их стороной. Установите в своем уме мир по отношению к деньгам.
Будьте счастливы!

Откровенно говоря больше похоже на какие-то мантры чем на мнение одного человека . Деньги они есть деньги .Это материальные ценности и именно так к ним нужно относиться . Моральные ценности могут конечно покупаться за деньги ,но это уже совсем не то что требуется людям для того что-бы быть счастливым .

#274 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2013 - 11:57

Вообще деньги это прекрасно, лично мне они всегда в радость, я их очень люблю и всегда благодарю за стремление быть со мной. С ними легко и свободно, я привлекаю деньги и они всегда рядом. С помощью денег я утверждаю счастье и умножаю любовь. Для многих людей стремление к богатству, к деньгам становится причиной настолько разрушительного и извращенного мышления, что в итоге деньги начинают бояться их и обходить их стороной. Установите в своем уме мир по отношению к деньгам.
Будьте счастливы!

Откровенно говоря больше похоже на какие-то мантры чем на мнение одного человека . Деньги они есть деньги .Это материальные ценности и именно так к ним нужно относиться . Моральные ценности могут конечно покупаться за деньги ,но это уже совсем не то что требуется людям для того что-бы быть счастливым .

Да,вы правы.

#275 20Roma

20Roma

Vabi - Sabi

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2013 - 05:10

Будьте счастливы!

Здравствуйте.
Приятно, что мои мысли уже приравнивают к мантрам, значит я на верном пути. Я высказал свое отношение к деньгам, и оно отражает мое благосостояние, конечно же я хочу большего, раз в 5-10 больше, думаю 500000 долларов в год для меня будут хорошим заработком. Что же касается мантр, то есть одно хорошее правило для трейдера, все, что ему помогает вытаскивать деньги из рынка или получать прибыль, все хорошо. Поэтому, если кому-то это помогает, то это здорово.
Желаю благополучия и счастья!

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.

#276 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 08:01

Будьте счастливы!

За деньги можно не только приобрести материальные ценности но они так же будут способствовать получению и морального удовольствия.

#277 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 05:50

а вы на теперишние курсы платные о том, как успеха в жизни добиться посмотрите - там эти мантры за деньги продают и велят повторять везде и всегда - может тогда деньги с неба свалятся, раз иначе никак

Самовнушение это вещь сложная комуто поможет может быть а кому то нет.

#278 Macksim

Macksim

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 09:43

bu-lat (20 Сентябрь 2013 - 19:21) писал:
а вы на теперишние курсы платные о том, как успеха в жизни добиться посмотрите - там эти мантры за деньги продают и велят повторять везде и всегда - может тогда деньги с неба свалятся, раз иначе никак

Отказываться от денег конечно никто не будет ,но в радость они пойдут очень немногим . Уже множество подтверждений были и ещё будет что деньги приносят пользу человеку только до определённого предела ,а потом наступает апатия . Некоторым так наступает что они жизнью кончают перед камерой. Вот и думай потом нужны они как снег на голову или лучше обойтись тем что есть ?

#279 emerald

emerald

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:36

Отказываться от денег конечно никто не будет ,но в радость они пойдут очень немногим . Уже множество подтверждений были и ещё будет что деньги приносят пользу человеку только до определённого предела ,а потом наступает апатия . Некоторым так наступает что они жизнью кончают перед камерой. Вот и думай потом нужны они как снег на голову или лучше обойтись тем что есть ?

Вы лучше приведите пример когда счастье человек от безденежья.

#280 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 12:06

Вы лучше приведите пример когда счастье человек от безденежья.

По-моему это не возможно, ладно ещё при безденежье можно говорить о каком-то счастье за счет духовных благ, но от безденежья становится счастливым тут уже навряд ли. Ведь быстро привыкаешь к хорошему.. к хорошей еде, одежде, транспорте, жилье, а все это измеряется деньгами.

#281 shima

shima

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 06:36

как раз от безденежья народ дуреет-хватается за соломинку ив ерит разным платным курсам, что богатство принесут

Халява во все времена привлекала народ,не чуть не меньше было и в советское время и постсоветское .

#282 m@gistr

m@gistr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 10:41

как раз от безденежья народ дуреет-хватается за соломинку ив ерит разным платным курсам, что богатство принесут

вот тот кто верит что ему чтото принесут тот сам по сути ведь и виноват в своих финансовых проблемах. Богатые и обечпеченные прекрасно понимают что если ты сам не заработаешь то никто за тебя для тебя делать ничего не станет.

#283 olga-niko

olga-niko

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 01:48

это как бы большинство понимает, но все ждут манны небесной

#284 alexmet

alexmet

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2013 - 05:02

Счастье, конечно не в деньгах. Но тем не менее без них не проживёшь. На форексе можно реально заработать деньги на жизнь. Так что я сейчас всецело направлен на это.

#285 marinka1985

marinka1985

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 08:16

я его только как дополнительную подработку использую, не стоит надеяться в жизни только на форекс

Это верно.Сильно рискованно жить на одной торговле.А вот как дополнительно приторговывать то конечно этого предостаточно! Я тоже такого же мнения что лучше не рисковать, и иметь стабильный источник прибыли!

Сообщение изменено: marinka1985, 10 Октябрь 2013 - 07:44 .

Люблю...Люблю...Люблю...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment