Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#511 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2014 - 07:25

Счастье в любимых людях. Но и без денег жить не получится. Так что надо стараться зарабатывать и добиваться успеха.

Да, это точно, без денег и близкие люди чужими становятся. Много конфликтов в семьях именно через то что нет денег....Поэтому если приходишь на форекс то нужно всеми силами стараться заработать а не потерять.
Люблю...Люблю...Люблю...

#512 denisw

denisw

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2014 - 06:34

согласен, счастья в семье не будет, если ты жене не можешь дать на новую помаду и шубу, а дети конфет не видят) я люблю деньги и на благо, они любят меня)

#513 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2014 - 09:11

согласен, счастья в семье не будет, если ты жене не можешь дать на новую помаду и шубу, а дети конфет не видят) я люблю деньги и на благо, они любят меня)

что можно сказать если вас любят деньги значит вы преуспевающий безнесмен ,
и как успехи можете подилиться

#514 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2014 - 08:52

Зачем их любить? Это не цель это средство, не нужно их любить, уважать да, любить нет, любите ближних.

Это точно подмечено, а то как то звучит "я люблю деньги" как то двусмысленно. Такое чуство что за деньги человек готов продать все что угодно!
Люблю...Люблю...Люблю...

#515 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2014 - 11:31

У некоторых людей действительно наблюдается подобная страсть к накопительству. Но это уже патологические случаи конечно.

Деньги не главное, но и без денег никуда. В современном мире материальная часть занимает большую часть. Главное не стать помешанным на деньгах и кроме них ничего не замечать.

#516 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2014 - 01:48

У некоторых людей действительно наблюдается подобная страсть к накопительству. Но это уже патологические случаи конечно.


Это из-за недостатка). Потом после того, как в гости зайдёт домушник, человек начнёт думать не просто про накопления а про инвестирование)).

#517 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2014 - 12:23

Это из-за недостатка). Потом после того, как в гости зайдёт домушник, человек начнёт думать не просто про накопления а про инвестирование)).

ну домушники не многих так обучают))))И поэтому у большенства пользователей все же деньги пролеживают дома. Сама такой была, только меня не домушник толкнул, а мой муж, ну тогда мы еще только встречались, когда он меня заинтересовал форексом.
Люблю...Люблю...Люблю...

#518 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 05:19

Деньги - это не все. Но без них не обойтись. Чем больше денег, тем больше свободы. А держать деньги просто дома глупо. Деньги должны работать. Или нужно их вкладывать.

#519 Macksim

Macksim

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2014 - 07:31

Деньги - это не все. Но без них не обойтись. Чем больше денег, тем больше свободы. А держать деньги просто дома глупо. Деньги должны работать. Или нужно их вкладывать.


Наверное всё зависит от суммы которая есть у человека. Бывают же такие объёмы которые никуда не нужно вкладывать.Их хватит на всю жизнь и ещё и останется. Незачем привлекать к себе лишнее внимание розыскивая место для вложений денег.

#520 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2014 - 09:23

ну так эти деньги надо где-то сначала взять, а заработать не привлекая внимания ни у кого вряд-ли реально)

Деньги на трейдинг нужно зарабатывать в оффлайне не иначе ,просто не получится не чего взять с трейдинга не имея началного нормального капитала ,
я начинал в pfg fx с 200 баксов ,потом слился и пока я не зарабатал нормальную сумму и не раскидал её по 2 дц ,как раньше новичком я думал брокер виновен в сливе начал путь за ново ,
но как раз брокер и не веновен был вот торгую сейчас с альфой и с первым дц .но уже на реальные и не о каких демо я новичкам и бонусов не советую потому что не чего уверен не получится .

#521 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2014 - 06:42


ну так эти деньги надо где-то сначала взять, а заработать не привлекая внимания ни у кого вряд-ли реально)

Деньги на трейдинг нужно зарабатывать в оффлайне не иначе ,просто не получится не чего взять с трейдинга не имея началного нормального капитала ,
я начинал в pfg fx с 200 баксов ,потом слился и пока я не зарабатал нормальную сумму и не раскидал её по 2 дц ,как раньше новичком я думал брокер виновен в сливе начал путь за ново ,
но как раз брокер и не веновен был вот торгую сейчас с альфой и с первым дц .но уже на реальные и не о каких демо я новичкам и бонусов не советую потому что не чего уверен не получится .

Вы хотите сказать, что новичку нужно с "нормальным капиталом" сразу на реал (никаких демо и бонусов)? Но ведь без опыта это гарантированный слив.

#522 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2014 - 06:38

Точно, проходить мимо бонусов и демок, как минимум неразумно.

Для перехода на реал нужно как минимум потренироваться. Так будет больше шансов.

#523 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2014 - 11:49

Точно, проходить мимо бонусов и демок, как минимум неразумно.

Да на этих бонусах за счёт агрессивной торговли иногда удаётся неплохо подзаработать.

#524 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 02 Август 2014 - 10:06


Точно, проходить мимо бонусов и демок, как минимум неразумно.

Да на этих бонусах за счёт агрессивной торговли иногда удаётся неплохо подзаработать.


Просто нужно помнить что они для обучения). Лучше поучиться на них и заложить фундамент для будущей торговли, чем срубитьпо быстрому бабла.

#525 altksandr.gordon

altksandr.gordon

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 03 Август 2014 - 02:29



Точно, проходить мимо бонусов и демок, как минимум неразумно.

Да на этих бонусах за счёт агрессивной торговли иногда удаётся неплохо подзаработать.


Просто нужно помнить что они для обучения). Лучше поучиться на них и заложить фундамент для будущей торговли, чем срубитьпо быстрому бабла.



хочу поспорить товарищь . на демке и бонусном счёте вас не вынесут супер свечёй по стопу... а вооот когда реал забацаете и не 10$ а 500 то там вас обработают пополной.. мне кажется что бонусы бывают тока у виртуалов брокеров. бесплатно же никто не даст)) хах
Ищу нормального брокера.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment