Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Не в деньгах счастье?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
653 ответов в этой теме

#346 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2014 - 09:12

Не в деньгах, но все что нужно для счастья имеет свою цену.

Вы свою вторую половинку покупали? После этого вопроса вы тоже скажите что все продается?

#347 Pitirim

Pitirim

    прописался

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2014 - 06:00

Все правильно, у некоторых людей существуют потребности и более высокого уровня. К примеру, потребность в самореализации.

#348 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2014 - 11:16

Все правильно, у некоторых людей существуют потребности и более высокого уровня. К примеру, потребность в самореализации.

Я тоже с вами согласен но в последнее время все больше встречается тех кому более важно чтоб у него было "сытое брюхо" чем добавилась хоть капля знаний!

#349 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2014 - 10:30




Цели ценности у каждого свои у кого то на первом месте материальные блага а у кого то на первом месте улыбки родных а вот материальные на втором месте, хотя если подумать то улыбок не будет если "хлеба" не будет.

Начали хорошо, а потом опять опустились до "не сдохнуть с голоду". Какие цели поставите, такие и достигнете, материальное благополучие достижимо легко и не должно быть целью.


А что должно быть целью?


А вы хотите рецепт вселенского счастья? Это все индивидуально, но уж точно, что сытое брюхо, это не цель для человека.


Да ладно, это одна из основ. Голодный человек не будет думать о самореализации, голодному нужно есть и это в любом виде так, и в нашем не исключение. Есть основные инстинкты, а у кого их нет, тот в опасности).

#350 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 02:16

если в свое время человек не думао о профессии, о самореализации, а ждал что ему все дадут готовым или упадет с неба-вполне понятно, что со временем нечего есть будет


Вот с такими мыслями и приходят на форекс,что бы сразу все упало с потолка на стол перед тобой и ты сразу все прозрел.

#351 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2014 - 09:10

Деньги нужно рассматривать как потенциал, как возможность для реализации талантов. Тогда они, думаю, с большей вероятностью могут принести пользу.

#352 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 07:57

не в деньгах счастье, но деньги это неплохая стимул чтобы стараться


Зашёл в тему просто потому, что последний пост написал Скрудж)). Для этого героя как раз счастье в деньгах и было.

#353 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 09:10

ну так рекламы насмотрятся - а там все с потолка и падает - машины, дома, куча бабок - и все с форекса - вот народ сюда валом и валит

Но тем не менее в рекламе указано и то что можно заработать(правда что работа трудная не указано)))А многие насмотревшись рекламу думают что все это от ничего неделания!Но увы нужно понимать что форекс это тоже работа и очень трудная.
Люблю...Люблю...Люблю...

#354 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 10:15


не в деньгах счастье, но деньги это неплохая стимул чтобы стараться

Ну будут деньги, дальше что? Ну купите машину, дачу, дом в Ницце, дальше что? Вы видели глаза ребенка, которому подарили копеечную но желанную игрушку - это счастье. А вы видели барыгу, купившего "шестисотого-мертисота", я видел не мало, счастье там было в глазах? Небыло. Не в деньгах счастье.

Ну да, если мерседес значит хозяин барыга. Странно вы господа рассуждаете. Зачем сами то на форекс пришли? За двумя копейками? Или всё таки за солидным доходом?.

#355 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 04:47

ну я например за компанию с другом пришел, а сижу тут ради дополнительного заработка, а за основной у меня работа + оффлайн-бизнес реальный

и когда вы им занимаетесь этим оффлайн бизнесем ,когда практически вы всегда в онлайне .
да .юну и как в обще статистика за то время сколько вы в трейдинге

#356 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 04:20

ну я например за компанию с другом пришел, а сижу тут ради дополнительного заработка, а за основной у меня работа + оффлайн-бизнес реальный

Надо зарабатывать и там и там. Хоть и говорят многие, что не в деньгах счастье, но в нищете жить, это точно счастья не принесёт

#357 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 01:36


ну я например за компанию с другом пришел, а сижу тут ради дополнительного заработка, а за основной у меня работа + оффлайн-бизнес реальный

Надо зарабатывать и там и там. Хоть и говорят многие, что не в деньгах счастье, но в нищете жить, это точно счастья не принесёт

В наше время лицемерно утверждать, что деньги не нужны и счастье не в деньгах. Лично я не видела ни одной действительно счастливой многодетной и нищей семьи, которые "кто раньше встал, тот лучше всех оделся/наелся". А вот богатых и счастливых чайлдфри видела. Хотя, некоторых устраивает вполне средний доход и им хватание звёзд с неба совсем не нужно.
...

#358 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 01:48

Я тоже считаю, что без денег или без их достаточного количества жить невозможно. Никогда не отпицаю, что они имеют для меня большое значение , поэтому всегда и стремлюсь к тому, чтоб их стало больше.

#359 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 07:10

Я тоже считаю, что без денег или без их достаточного количества жить невозможно. Никогда не отпицаю, что они имеют для меня большое значение , поэтому всегда и стремлюсь к тому, чтоб их стало больше.


Ну почему невозможно? Попы то нашли выход).

#360 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 01:50


Я тоже считаю, что без денег или без их достаточного количества жить невозможно. Никогда не отпицаю, что они имеют для меня большое значение , поэтому всегда и стремлюсь к тому, чтоб их стало больше.


Ну почему невозможно? Попы то нашли выход).

Дело не в выходе, а в отношении к ним и к возможности расширения кругозора.Возможно, для дитяти из многодетной семьи штопанные-перештопанные носки - норма. А для меня это повод наполнить мусорное ведро продырявившимися объектами и пойти, знатно закупившись хорошей ангоркой или хлёгким хлопком, выбрасываемым по мере появления первой дырочки.
...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment