Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 5 - количество голосов

Билл Вильямс (Bill M. Williams)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
86 ответов в этой теме

#61 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 07:14

Хорошо, нужно тогда определиться по срезам, где-какой. Их три вида?? 1.Скользащие и всё с этим связанное (АDX, MACD, ВВ и т.д.) в эту же группу можно отнести все осциляторы - сигналы на изменение направления. 2.Графическая группа - фигуры, различные линии, уровни Фибоначи, волны, лучи, свечные формации, фракталы. 3.Объемная - всё связанное с количеством. Вроде всё? У классиков это по разделам расписано. Значит Вильямс концентрировался на 1-ой? Немного уделил внимание 3-ей и обошёл стороной 2-ую. Почему? Или это как раз то о чём он умолчал. Теперь о СБЗ, почему Аллигатор и АС ..... или АО не может быть основой системы, если он будет в первой группе?? Например Аллигатор и АО 1-ая, 2- волны и НК, 3- какой-нибудь обьёмный индикатор или два - уж больно популярными становятся в последнее время горизонтальные объёмы.

#62 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 08:50

например в ТС МФ для ТА имеется такой СБЗ-АО(машки),НК(трендовые),пивоты(также фибо)=уровни
и это все для отслеживания ТА.....т.е. назовем его СБЗ в ТА
я както подумал что ТА может быть только частью более крупного СБЗ(т.е. как фрактал=картинка в картинке в картинке)
короче по ТА я начал рисовать ТП на день и по нему пытался работать.....но столкнулся с проблемкой и сча я ее нарисую)
http://savepic.su/805985.htm
держу пари что многие согласятся с этими вариантами...НО..а по какому торговать из них если они все правильные?
какому из них отдать предпочтения?
+это надо сделать без эмоций и предвзятости
п.с.короче со временем я понял что в ТА я ответы на эти вопросы не найду и пошел искать их в других видах анализа)

#63 Тайхо

Тайхо

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 11:01

Понятно, по объёмам надо заметить, что на форексе их нет. Скорее это отображение фьючерса ...... а тот в свою очередь форекса. Моё личное мнение, да это подсказка ..... но только такая жа как и Оанда. Но могу и ошибаться, т.к. статистики не вёл. Аллигатор всё же как и любой другой инструмент может быть составляющей системы, ну а АО как известно один из основных в ТС МФ.

#64 Марсианин

Марсианин

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2011 - 11:28

С каких это пор Билл Вильямс стал великим трейдером? Насколько я знаю, он зарабатывает тем, что впаривает свои супер-курсы с крокодилами. Откуда сведения, что он "велик"?

#65 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 07:00

Сведения оттуда что вещи из его первой книги дейст. работают.А остальные книги это дополнение к первой)

#66 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2012 - 07:21

Билл Вильямс тоже неплохо заработал на фондовом рынке. А еще этот человек по истине великолепный психолог, его книги - это классика трейдинга, так что уважайте людей, которые хоть что то делают, а не просто писать всякую хрень с Марса.

#67 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2012 - 06:35

Билл Вильямс тоже неплохо заработал на фондовом рынке. А еще этот человек по истине великолепный психолог, его книги - это классика трейдинга, так что уважайте людей, которые хоть что то делают, а не просто писать всякую хрень с Марса.

Слишком категорично, некоторые считают что даже то что пишет Вильямс можно отнести к рубрике "с Марса". У каждого свое мировоззрение, и если чье то мнение с его не сходится это не значит сразу, что информация "с Марса"

#68 VeloVelo

VeloVelo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 660 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 08:29

Основное, что нужно знать о Билле Вильямсе "Кажется, что существует множество препятствий к тому, чтобы получать прибыль на рынках, но фактически есть только одно: мышление. В жизни мы думаем, что перед нами стоит множество проблем, но, опять же, на самом деле существует только одна - и это наше мышление. Если мысможем разрешить эту проблему, то все остальные проблемы будут разрешены автоматически.Они просто исчезнут. Собственно говоря, они вообще никогда не существовали отдельно от самой проблемы мышления. Наше мышление создает все наши проблемы и на рынке, и в нашей жизни.И неважно, сколько проблем мы решаем на рынке (или в жизни), появятся лишь новые проблемы,потому что мы не решили основную проблему - проблему мышления. Проблема мышления напоминает дерево, у которого вы отрезаете листья - на их месте появляются новые. Каждый садовник знает, что для того, чтобы прореживать деревья, нужно подстригать их. Этот процесс не кончается до тех пор, пока вы не дойдете до корневой причины. И эта корневая причина наших проблем и есть наше мышление. Наши торговые проблемы не могут быть разрешены путем получения больших знаний о rsi, macd, Williams %R, Market Facilitation Index или астрологии. Процесс познания никогда не кончается; все время вырастают новые листья, и на следующий год появится какой-то новый фокус, будь-то свечи или хаос, обещающий вам огромное богатство. Позвольте мне открыть вам страшный секрет, и вы должны поклясться, что никогда никому его не раскроете. Эти фокусы не помогут, ничто старое, новое или отличное от этого никогда не поможет до тех пор, пока сутью проблемы является ваше мышление. Садовник должен добраться до корней дерева, а вы должны добраться до корней того, что мы называем нашим мышлением." (Джастин Грегори-Вильямс, Билл М. Вильямс "ТОРГОВЫЙХАОС 2" ). Этими своими словами он сам дискредитирует свои аллигаторы, ао и прочие элементы системы и говорит, что пока вы не измените свое мышление это все изучать бесполезно, т.к. работать не будет.

#69 SsseagleSss

SsseagleSss

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 09:44

Когда только узнал про форекс,первая книги которую прочитал была Билла Вильямса впечатлений было много один позитив,ну по мере обучения понимал что по существу мало о чем там написано а если точнее то не чего.Так что я не советовал его к изучению,ну это мое мнение.

#70 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 05:03

Когда только узнал про форекс,первая книги которую прочитал была Билла Вильямса впечатлений было много один позитив,ну по мере обучения понимал что по существу мало о чем там написано а если точнее то не чего.Так что я не советовал его к изучению,ну это мое мнение.


в его книгах слишком много недосказанностей, вот это то и бесит, по сути пишет мало, зато всяким маловажным темам уделяет десятки страниц, хотя сомнении нет, что он профи-трейдер, но книги он писа явно не для того чтобы нам помочь

#71 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2013 - 06:05

С каких это пор Билл Вильямс стал великим трейдером? Насколько я знаю, он зарабатывает тем, что впаривает свои супер-курсы с крокодилами. Откуда сведения, что он "велик"?

Он написал книгу торговый хаос которая произвела сенсацию и изменила взгляд многих людей на торговлю, еще он трейдер с 30 летним стажем и если бы он ничему не мог бы научить тогда с чего он стал таким знаменитым и почему люди покупают у него обучение за тисячи долларов.
С уважением Денис

#72 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2013 - 06:17

Он удиветельный человек, кроме успехов в торговле он еще занимался созданием игр и различных компьютерных технологий, плюс ко всему этому он известен собственными религиозными трактатами, в общем разностороннее развитый человек.
С уважением Денис

#73 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 07:04

Билл Вильямс тоже неплохо заработал на фондовом рынке. А еще этот человек по истине великолепный психолог, его книги - это классика трейдинга, так что уважайте людей, которые хоть что то делают, а не просто писать всякую хрень с Марса.

Билл Вильямс по истине великий трейдер. Первый трейдер, который иденцифицировал волны по Эллиоту и да лконкретные рекомендации как торговать по ним.

#74 Yaris

Yaris

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 09:08

Искал Индикатор АО-один и навсегда,может кто-то поможет найти.

С Уважением Ярослав.
"Простейшее объяснение любого явления или события обычно оказывается самым правильным."Бритва Оккама

Skype yaroslav7208.

 


#75 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 07:42

Билл Вильямс по истине великий трейдер. Первый трейдер, который иденцифицировал волны по Эллиоту и да лконкретные рекомендации как торговать по ним.

Именно благодаря этому он и привлек мое внимание к своей персоне, очень интересно а главное доступно излагает.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment