Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Кто управляет форексом и как это влияет на проверку торговых систем


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Artyom' post='265056' date='5.2.2008, 7:52']
Точно,
только на демке может всё и хорошо получается, а в реале "На размышление буду давать тебе две с половиной секунды - и дам тебе такие КОТИРОВКИ графики на которые ты не увидишь нигде, кроме как в моем воспаленном от твоих денег воображении! Я МАРКЕТ МЕЙКЕР ИЛИ БЛИН НЕ Я???".

надеюсь что у нас есть конторы, которые этим не занимаются.
[/quote]
у ECN брокеров это принципиально сделать тяжело (если не невозможно), а у MT тебе любое нарисуют :smile: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='GRT' post='265091' date='5.2.2008, 12:09']
у ECN брокеров это принципиально сделать тяжело (если не невозможно), а у MT тебе любое нарисуют :smile: :)
[/quote]

Т.е. получается, что торгуя на MT4 по проверенной профитной на демо системе, нет гарантии что они тебе чего-нибудь не нарисуют? Тогда есть ли смысл торговать на реале на МТ4?
А ведь бол-во у нас (в СНГ) использует именно MT4.


Где найти ESN брокеров?
Какие условия торговли (предполагаю что есть комиссия и спрэд плавающий)?
А стакан есть? Изменено пользователем Artyom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Artyom' post='265136' date='5.2.2008, 11:55']
Т.е. получается, что торгуя на MT4 по проверенной профитной на демо системе, нет гарантии что они тебе чего-нибудь не нарисуют? Тогда есть ли смысл торговать на реале на МТ4?
А ведь бол-во у нас (в СНГ) использует именно MT4.
Где найти ESN брокеров?
Какие условия торговли (предполагаю что есть комиссия и спрэд плавающий)?
А стакан есть?
[/quote]
Ну смещение котировок на несколько пип, раздвигание спредов на новостях обычное дело :)
Смысл, ну во-первых ты можешь депо открыть от одного бакса, а кому то и проще торговать по вм, чем через банк с уплатой налогов.

ECN брокеров можно найти в гугле, у нас на форуме вроде тоже кто то был.
Минусы обычно депо от 5к. комиссия- спрэд или спрэд+комиссия за сделку.
Стакан врядли тебе дадут на таких балансах..

Если что-то еще интересует давай в пм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GRT' post='265235' date='5.2.2008, 17:50']
под моим сообщением видишь кнопку приват? :)
[/quote]
ок,
лучше в аське. Изменено пользователем Artyom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Недавно посмотрел фильм 2006 года: «Деньги - пирамида долгов».
Возможно, после его просмотра кто - то найдет для себя ответы на некоторые вопросы:
- Откуда берутся деньги (в том числе на Форексе);
- почему ДЦ без особых проблем предоставляют кредитные плечи;
- и т.д.
Описание:
Этот небольшой анимированный фильм разрушает привычные стереотипы касательно денег и в наглядной форме объясняет как сложились и действуют два принципа современного банкинга: частичный резерв и ссудный процент и почему они фактически являются узаконенной формой мошенничества. Откуда берутся деньги?
Как банки создают деньги из ничего? Что станет с деньгами, если выплатить все долги? Почему невозможно выплатить долг с процентами? Кто реально управляет экономикой? На что уходят энергетические ресурсы? Почему неизбежен крах долговой пирамиды?

При запросе в поисковиках выдаются ссылки, откуда можно его скачать. Так что у кого есть возможность найти это фильм – посмотрите не пожалеете!!!
У кого возникнут вопросы пишите в аську: 388353401.

Это НЕ РЕКЛАМА а возможно для кого то еще один шаг в постижении такой науки как трейдинг.
С уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Artyom' post='265056' date='5.2.2008, 7:52']
Точно,
только на демке может всё и хорошо получается, а в реале "На размышление буду давать тебе две с половиной секунды - и дам тебе такие КОТИРОВКИ графики на которые ты не увидишь нигде, кроме как в моем воспаленном от твоих денег воображении! Я МАРКЕТ МЕЙКЕР ИЛИ БЛИН НЕ Я???".

надеюсь что у нас есть конторы, которые этим не занимаются.
[/quote]
Ребята поймите одно если вы пипсуете то да ДЦ вам не даст закрыться в плюс по ряду причин
1. Им это не выгодно
2. Технически могут не успеть

Ну если вы торгуете в рамках тренда Н1 и выше то на сделки вы получаете минимум 15-20 пунктов то как ДЦ вам сдвинет котировку что бы вы не закрылсь в плюс а ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schip' post='267415' date='13.2.2008, 12:03']
Ребята поймите одно если вы пипсуете то да ДЦ вам не даст закрыться в плюс по ряду причин
1. Им это не выгодно
2. Технически могут не успеть

Ну если вы торгуете в рамках тренда Н1 и выше то на сделки вы получаете минимум 15-20 пунктов то как ДЦ вам сдвинет котировку что бы вы не закрылсь в плюс а ?
[/quote]

Что такое пипсовка в Вашем понимании (и ДЦ)?
Профит в 10 пунктов это пипсовка? Изменено пользователем Artyom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Artyom' post='267442' date='13.2.2008, 11:17']
Что такое пипсовка в Вашем понимании (и ДЦ)?
Профит в 10 пунктов это пипсовка?
[/quote]

Пипсовка это не то какой профит вы получили а в расчете на какой профит открывались если вы на движении хотели взять всего 10 пунктов то да это пипсовка. А если вы хотели взять 30 пунктов но ошблись с откатаом и вас вынесло по стопу который вы перевели в +10 по каким либо причинам, то это не пипсовка.

Так что в моем понимание пипсовка это стиль работы а не величина профита.
Что в понимании ДЦ пипсовка могу только догадываться, но общаясь с представителями ДЦ знаю как они бесятся когда к ним идут запросы каждую секунду что бы получить свой 1-2 пункта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Schip' post='269797' date='21.2.2008, 3:08']
Пипсовка это не то какой профит вы получили а в расчете на какой профит открывались если вы на движении хотели взять всего 10 пунктов то да это пипсовка. А если вы хотели взять 30 пунктов но ошблись с откатаом и вас вынесло по стопу который вы перевели в +10 по каким либо причинам, то это не пипсовка.

Так что в моем понимание пипсовка это стиль работы а не величина профита.
Что в понимании ДЦ пипсовка могу только догадываться, но общаясь с представителями ДЦ знаю как они бесятся когда к ним идут запросы каждую секунду что бы получить свой 1-2 пункта.
[/quote]

ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Jamshut' post='256898' date='8.1.2008, 7:46']
:blink: Очень интересная тема поднята в этой ветке.Я думаю её можно даже сравнить с "в чём смысл жизни".Если это так,то как же всё таки можно регулировать движения пар валютных курсов.Ведь их на форексе,я точно не знаю,но наверное больше сотни.А в этих парах есть ещё разные таймфремы :blink: .И каждыми надо управлять.И для простого обывателя очень сложно во всём разобраться и заработать,а для миллионеров легко и просто.Купил к примеру 100млн. фунтов против бакса и пошёл своими делами заниматься,через год пришел закрыл позицию, забрал прибыль и всё нет проблем.Просто не у каждого найдётся такая сумма.Вот и недают нам разбогатеть с маленьким депозитом,срубая стопы и нервы. :huh:
[/quote]
Вот формула для подсчёта количества валютных инструментов:
170 х 170 - 170 + 4 = 28734

[quote name='Artyom' post='261763' date='24.1.2008, 14:09']
Статейка, кому интересно.

Форекс Матрица. Отправлено elite on 01/04/05 1:44 [url="http://monetarism.ru/"]http://monetarism.ru/[/url]
Давай объясню....через десять лет Систему можно обыграть. Если конечно доживешь до этого.
[/quote]
По моему эта статья здесь самая ценная!!!

[quote name='Artyom' post='264818' date='4.2.2008, 13:08']
Ещё одна статейка для размышления...
"Сказка про Форекс от дедушки брокера"
Отправлено elite on 15/08/05 1:59

Брокер, не назвавший своё имя, пишет: Дорогой мой милый и любимый Лошок! ... "я понял физический смысл волны Эллиота, щас я талмуд принесу - там соотношения фибо до десятого знака после запятой!!!" И это, блин, мозг нации!!!
[/quote]
А это... :biggrin: СУПЕРРРР!!!!
Это не то, что близко к истине, это так и есть! Здорово! Долго смеялся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Artyom' post='273232' date='3.3.2008, 10:29']
2 Zhunko (и не только)
посмотри ещё на [url="http://monetarism.ru/search.pl?topic=6"]http://monetarism.ru/search.pl?topic=6[/url]
[/quote]
Второй день работать не могу... :biggrin:
Смеюсь над этими опусами. Классно написано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Artyom' post='273232' date='3.3.2008, 9:29']
посмотри ещё на [url="http://monetarism.ru/search.pl?topic=6"]http://monetarism.ru/search.pl?topic=6[/url]
[/quote]

довольно доходчиво и понятно. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...