Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Почему ДЦ так боятся книгу Masterforex(a)?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
118 ответов в этой теме

#76 ЕвтуховВячеслав

ЕвтуховВячеслав

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 03:16


Нудно и долго !,на то и существует демо счет.

от демо счета толку ноль
психологию не прочувствуеш а значит и вся практика коту под хвост)

От демо счёта для новичка очень большая польза - отработать свою ТС.
с уважением Вячеслав.

#77 ЕвтуховВячеслав

ЕвтуховВячеслав

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 03:18

сама академия - уникальный проект. множество действительно новой информации, идей, инструментов, не то что обычные книги про форекс, которые перепечатывают 70% информации и ничего существенно нового не пишут. множество кафедр, с азными торговыми методами. и откровенность, что будет очень трудно нравится. новичок сразу понимает, что не в сказку попал, а в своего рода универ трейдеров. молодцы! так держать!

Согласен с Вами, просматривал форумы при различных ДЦ и не нашёл ничего нового...и практически никакой конкретики в ответах. Много высокомерия.
с уважением Вячеслав.

#78 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 10:08

ответ на вопрос этой ветки содержится в другой ветке под названием "Похвальное слово глупости"Размещенное изображение , а если коротко - трейдеры из Академии выкачивают все деньги из кухонных ДЦ типа броко, инста, и прочих телетрейдов! а им обидноРазмещенное изображение
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#79 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 08:21

Тема готова. Обсуждаем ...
"Похвальное слово глупости. Часть вторая. " http://forum.masterf...ndpost&p=894970


по стр. 6 http://forum.masterf...ndpost&p=946212

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#80 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 30 Май 2012 - 10:59

А почему ДЦ должен бояться этой книги?
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#81 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 12:08

точно знаю ,что максифорекс не опровергает теории мастерфорекс, а наоброт использует в обучении новичов.Не все конечно,но все -таки.Меня это порадовало.

#82 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 08:40

Может я преувеличиваю, но прочитав первую книгу мой заработок увеличился.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#83 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 10 Август 2012 - 05:53

Стал регистрироваться в одном ДЦ и читая торговые условия прочитал такие пункты

6.2. Компания оставляет за собой право изменять торговые
условия в соответствии с рыночной ситуацией.
Это вообще что может значить?И еще


6.16. Каждый день, в 22:00 по Лондонскому времени, на счет
клиента начисляется или снимается сумма, отражающая
дифференциал процентных ставок между валютами пары, по
которой открыта позиция, что может вызвать временную
остановку торговли до 10 минут.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#84 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 10 Август 2012 - 06:50

6.2. право изменять торговые условия...
Это вообще что может значить?


6.16. Каждый день, в 22:00 по Лондонскому времени, на счет
клиента начисляется или снимается сумма, отражающая
дифференциал процентных ставок между валютами пары, по
которой открыта позиция, что может вызвать временную
остановку торговли до 10 минут.


6.2 - это значит, что могут менять размер спреда, количество пунктов до Лосс, минимальный лот, слиппаж, и время до закрытия ордера, хотя и не только это. Главное - все это без спроса клиентов и уповая на рыночные условия. Так например было с иеной в прошлом году.

6.16 - это при открытой сделке и не закрытой "до утра". в 22:00 по Лондону закрываются все сделки по текущей цене и через 10 мин снова по ней же открываются. только без комиссии. другими словами - фиксируют профит или убыток и снова вы в "теме". Плохо, если "эквити" близок к маржину, можно не "успеть" и все потерять. Успеть - пополнить депо, а потерять - тут без вариантов, закроют под ноль с небольшим остатком.

Начисляют - в зависимости что за ордер, посчитают комиссию переноса позиции в зависимости от банковской ставки. Формула не сложная, но муторно считать: % одной валюты делят на % другой и на 365 дней (за ночь) и считается, что вам дали денег взаймы на маржу (плечо), за эту маржу и берут свой %, как за кредит. В среднем - это по стоимости один пункт. Некоторые ДЦ берут хоть за продажу, хоть за покупку этот самый %, как за услугу маржи.

А 10 минут - на все просчеты и расчет по каждому клиенту, забирают свои "заработанные" с каждого открытого ордера, гребут, можно сказать на законных основаниях.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#85 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 11 Август 2012 - 08:36


6.2. право изменять торговые условия...
Это вообще что может значить?


6.16. Каждый день, в 22:00 по Лондонскому времени, на счет
клиента начисляется или снимается сумма, отражающая
дифференциал процентных ставок между валютами пары, по
которой открыта позиция, что может вызвать временную
остановку торговли до 10 минут.


6.2 - это значит, что могут менять размер спреда, количество пунктов до Лосс, минимальный лот, слиппаж, и время до закрытия ордера, хотя и не только это. Главное - все это без спроса клиентов и уповая на рыночные условия. Так например было с иеной в прошлом году.

6.16 - это при открытой сделке и не закрытой "до утра". в 22:00 по Лондону закрываются все сделки по текущей цене и через 10 мин снова по ней же открываются. только без комиссии. другими словами - фиксируют профит или убыток и снова вы в "теме". Плохо, если "эквити" близок к маржину, можно не "успеть" и все потерять. Успеть - пополнить депо, а потерять - тут без вариантов, закроют под ноль с небольшим остатком.

Начисляют - в зависимости что за ордер, посчитают комиссию переноса позиции в зависимости от банковской ставки. Формула не сложная, но муторно считать: % одной валюты делят на % другой и на 365 дней (за ночь) и считается, что вам дали денег взаймы на маржу (плечо), за эту маржу и берут свой %, как за кредит. В среднем - это по стоимости один пункт. Некоторые ДЦ берут хоть за продажу, хоть за покупку этот самый %, как за услугу маржи.

А 10 минут - на все просчеты и расчет по каждому клиенту, забирают свои "заработанные" с каждого открытого ордера, гребут, можно сказать на законных основаниях.

В других ДЦ такого 6.16 я не встречал. Как вы думаете с этим ДЦ можно работать или уже в начале видно, что нет? На ваш взгляд.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#86 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 12 Август 2012 - 08:30


В других ДЦ такого 6.16 я не встречал. Как вы думаете с этим ДЦ можно работать или уже в начале видно, что нет? На ваш взгляд.


Здесь ничего страшного нет.


Не понял что вас останавливает? Такую задержку делают все ДЦ, одни за минут, другие за больше, чем за минуту. У одних это заметно, у других - даже не всколыхнет. Относитесь к этому, как "заправка топливом" автомобиля, как пересменка в кассе или у водителей на маршрутах общественного транспорта. Вы же тоже даете перерыв на сон, и вас аж 6-8 часов "не беспокоить"!. Такие "выпадения" скорее наглядная работа терминала, его живучесть и контроль со стороны обслуживающего персонала. Да и сама торговля от этого не страдает, а если учесть, что это происходит на "переломе суток", то все в это время спят, собственно - должны спать и вы отдохните от напряжения и переживаний за не полученный в эти 10 минут профит.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#87 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 14 Август 2012 - 03:19



В других ДЦ такого 6.16 я не встречал. Как вы думаете с этим ДЦ можно работать или уже в начале видно, что нет? На ваш взгляд.


Здесь ничего страшного нет.


Не понял что вас останавливает? Такую задержку делают все ДЦ, одни за минут, другие за больше, чем за минуту. У одних это заметно, у других - даже не всколыхнет. Относитесь к этому, как "заправка топливом" автомобиля, как пересменка в кассе или у водителей на маршрутах общественного транспорта. Вы же тоже даете перерыв на сон, и вас аж 6-8 часов "не беспокоить"!. Такие "выпадения" скорее наглядная работа терминала, его живучесть и контроль со стороны обслуживающего персонала. Да и сама торговля от этого не страдает, а если учесть, что это происходит на "переломе суток", то все в это время спят, собственно - должны спать и вы отдохните от напряжения и переживаний за не полученный в эти 10 минут профит.

Так интересовался, потому как первый раз слышал о таком. Если это нормально, то попробую поработать там.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#88 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 07:25

На форуме присутствует такой человек Magister скальпинга Полина. Как ее поливают грязью на некоторых форумах. Я вступил в не большую переписку с одним из , как он говорит кинутых людей. Не буду рекламировать его сайт, просто напишу отдельные фразы.


Я: Вы работаете на заказ?
Да она не возвращает деньги, но пишет такие слова:
9.После того как сделана оплата за участие в группе, ни о каком возврате средств оплаченных за обучение, речи быть не может, ни по каким причинам. Единственное что могу сделать это перенести оплаченное вами время обучения на будущее(но не позднее чем на 3 месяца и при условии что в это время я веду группу). Поэтому, прежде чем записаться в группу, очень внимательно прочтите условия по обучению, а лучше всё что касается моих веток, дабы иметь представление и сделать вывод о том подходит ли вам моя форма обучения или всё-таки стоит поискать другое.
Это один из пунктов которые вы будете должны принять.






Некий парень: ага, по заказу КБ работаю. Посмотреть бы на Вас, когда поймете всю бесполезность торговой гавно-системы псевдоучительницы Полины. Вся эта хрень, которую она продает легко проверяется на вшивость, при наличии достаточного опыта, что я неоднократно и проделал. Все что говорю основано на реальных всесторонних испытаниях.








Я: Ну тогда о Мастерфорекс-В , что вы думаете?






Некий парень: Обычный инфобизнез, который грамотно раскрутили в интернете. С обучения гребут очень приличный доход. Это видно по количеству регистрирующихся в закрытые разделы за деньги. Сам лично методику организатора не испытывал ввиду сложности автоматизации его системы. Слышал много нелестных отзывовов от людей, которые проходили обучение у него и которым я доверяю. Потому не стал тратить времени на испытание и глубокое освоение системы Мастерфорекс-В. Мне вполне хватило наблюдения за массовым обманом и лоховодством Полины, где под видом обучения всучивают тупое копирование сделок по мутной системе, которая явно сливает в конечном итоге.

Статью не буду здесь выкладывать он большая.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#89 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 02:35

вернемся к теме форума... Итак, остались ли ДЦ, боящиеся книг мастерфорекс?

По моим сведениям (из общения с их консультантами) о них знают все, но общаются вежливо. Может тенденция к терпимости налицо - устали с нами бороться?
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#90 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 06:34

налицо - устали с нами бороться?


Совершенно нет. Они поменяли тактику.

Сами ДЦ не лезут на рожон, им дороже выходить на открытый бой. Лягут (положат) на лопатки и не встанут, как по ним пройдутся тысячи. У них теперь другой запал - натравливать подкупленных челов, а те в свою очередь порочат и поливают из ушата Академию. И все вроде пристойно - ДЦ ни при делах, против них нечего нет, а все претензии к отдельным частным лицам. И овцы целы и к волкам нечего цепляться. свора, что поделать?

Очень они все не любят не книги Мастера, а систему под ласковым названием Академия.... Именно она открывает глаза трейдеру и указывает на способы шельмования и одурачивания рекламой, именно на ее совести трактовка (открытие) обратной стороны работы ДЦ.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment