Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Почему ДЦ так боятся книгу Masterforex(a)?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
118 ответов в этой теме

#91 mrLEO

mrLEO

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 03:07

Добрый день,Господа!
Я вижу здесь собралась компания очень приличных,думающих людей.

Вот и хотелось бы вместе со всеми, кто уже наткнулся на глухую стену неприятия независимых суждений на форумах:
http://forum.alpari....b7b020dddefcb97
http://www.fibo-fore...opic.php?t=196>
http://forum.fxeuroc...pic.php?t=5328>
http://www.investo.r...ic.php?t=125105
http://www.forexserv......ic=395&st=0>
http://forum.fxclub....?t=25730&page=1

обсудить тему:"Почему ДЦ так боятся книгу<Секреты мастерства от профессионального трейдера...?"
Удивительная вещь-единым фронтом,одной командой дружно ПРОТИВОСТОЯТ всякому упоминанию о книге!Такое единство впечатляет.
К чему бы это?Что их так пугает? Мы ведь знаем что 95% и более трейдеров(по статистике)проигрываются в этих ДЦ. 95% обучившихся на всевозможных курсах по лучшим методикам,составленным на базе произведений классиков от Форекса.Если,по их мнению,это самое правильное,что можно применить,то почему они мирятся с таким высоким процентом потерь среди трейдеров?Что в их обучении не так? Эта ситуация напоминает обучение иностранным языкам в СССР.Десятилетиями в школе,в Высшей школе,аспирантурах и - не "гу-гу".Но мотив такого порочного обучения очевиден:незачем человеку самостоятельно познавать мир,общаясь с "чуждыми"элементами,сравнивать и, не дай бог, сделать вывод не в пользу системы.
Так что же выгодно ДЦ?
Чем меньше и хуже поймет, тем быстрее растанется с теми деньгами,с которыми пришел на форекс? Это ХОРОШО?
А если не расстанется и начнет зарабатывать,то получается это ПЛОХО?
Хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу. Может быть в совместном обсужении мы сумеем раставить все точки над "и" в этом вопросе?
С уважением,Stringer.


книга дает более полное представление о том, как все утроено в мире Форекс! после ее прочтения я немного нового узнал, если честно, то почти ничего вообще, но она бы раскрыла для новый ракурс зрения на Форекс, если бы я читал ее в первые месяцы занятия биржевой торговлей)) автор молодец, только основная часть книги - критика других, а не пропагандирование своих идей!

#92 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 07:41


Думаю даже крупные ДЦ не будут круто кидать своих клиентов, максимум 1-3 пункта. Для них уважение стало больше чем "срубить бабла по быстрому ". Будет уважение, будут клиенты, которые приносят активы.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#93 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 08:45

Вот Вы совершенно правы! В самом начале работы с дц нужно внимательно ознакомиться с его условиями, что бы потом не жалеть и не обвинять дц ни в чем! Обращать внимание на спред очень важно, это же "хлеб" компании и если размер спреда зашкаливает, то вот тут стоит задуматься. Отличный спред, это от 1 до 3 пунктов по евро/доллару и иным распространенным парам (и то, я считаю, что 3, то тоже многовато). А вообще предпочитаю фиксированный спред.

Сообщение изменено: Danila, 09 Ноябрь 2012 - 09:24 .

Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#94 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 06:56

Вот Вы совершенно правы! В самом начале работы с дц нужно внимательно ознакомиться с его условиями, что бы потом не жалеть и не обвинять дц ни в чем! Обращать внимание на спред очень важно, это же "хлеб" компании и если размер спреда зашкаливает, то вот тут стоит задуматься. Отличный спред, это от 1 до 3 пунктов по евро/доллару и иным распространенным парам (и то, я считаю, что 3, то тоже многовато). А вообще предпочитаю фиксированный спред.

Да сейчас по Евро/Доллару ДЦ тоже предпочитают фиксированный. Да и на хорошо волотильные пары тоже. На экзотику конечно частенько спрэды зашкаливают.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#95 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 05:16

Для честного ДЦ нет причин боятся MF, вот кухни да, им невыгодны прибыльные трейдеры.
С уважением Денис

#96 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 05:13

К каким только позорным действиям не прибегают ДЦ в лице якобы "пострадавших" от учений МФ дабы оклеветать Академию... Сегодня наткнулся на сообщение на одном форуме:

Ищу пострадавших от Акдемии Мастерфорекс-V
Здравствуите
Ищються пострадавшие от Акдемии биржевой торговли Мастерфорекс-V( Masterforex-V ),для подачи коллективной жалобы в прокуратуру, - основание(кратко): Неправомерное предоставление услуг по обучению людей,без каких-либо разрешений на это,
подробней: ***
Территориально Москва,МО

пишите пожалуиста на : 8903618@mail.ru


Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#97 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 05:36

Может это инста мстить начала?
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#98 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 05:44

Я бы на их месте сначала учителю по русскому языку отомстил...
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#99 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 06:08

К каким только позорным действиям не прибегают ДЦ в лице якобы "пострадавших" от учений МФ дабы оклеветать Академию... Сегодня наткнулся на сообщение на одном форуме:

Ищу пострадавших от Акдемии Мастерфорекс-V
Здравствуите
Ищються пострадавшие от Акдемии биржевой торговли Мастерфорекс-V( Masterforex-V ),для подачи коллективной жалобы в прокуратуру, - основание(кратко): Неправомерное предоставление услуг по обучению людей,без каких-либо разрешений на это,
подробней: ***
Территориально Москва,МО

пишите пожалуиста на : 8903618@mail.ru

Странное дело, когда ДЦ отрабатывают деньги трейдера или создают проблемы с выводом они правомерно предоставляют услуги. А когда люди учат работать на ДЦ и помогают бороться с ними, то это не правомерно.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#100 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 06:17

Да, это так... Частицу свободного времени сегодня посвятил поиску лжекритики в адрес МФ... Её достаточно. Я лично отсеиваю вероятность её принадлежности НЕЗАВИСИМЫМ трейдерам, ибо на форуме всех принимают очень гостеприимно и радужно, повода точить зубы нет... За этой клеветой стоит что-то выше ,скорее это ДЦ, которые видят потенциальную угрозу в выпускниках академии...
Я лично оптимистически настроен на возможную "войну" с тролями, ибо темпы роста у Академии фантастические, вместе с этим - и боевой потенциал..)
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#101 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 06:31

Да, это так... Частицу свободного времени сегодня посвятил поиску лжекритики в адрес МФ... Её достаточно. Я лично отсеиваю вероятность её принадлежности НЕЗАВИСИМЫМ трейдерам, ибо на форуме всех принимают очень гостеприимно и радужно, повода точить зубы нет... За этой клеветой стоит что-то выше ,скорее это ДЦ, которые видят потенциальную угрозу в выпускниках академии...
Я лично оптимистически настроен на возможную "войну" с тролями, ибо темпы роста у Академии фантастические, вместе с этим - и боевой потенциал..)

Да вы не принимайте близко эти письмена. Вам должно быть главным свое мнение. Там таких форумов и сайтов на которых поливают грязью очень много. Скорее всего это ребята из ДЦ разных регаются пишут и сами развивают. На таких форумах как МТ5 вообще лучше не заикаться об Академии, затопчут и оскорбят. А еще натыкался на бывших учеников, но это редкость, если вспомнить, то вроде как только один и был. Ему не объяснить было, что он выбрал не ту тактику.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#102 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 06:44

Да вы не принимайте близко эти письмена. Вам должно быть главным свое мнение. Там таких форумов и сайтов на которых поливают грязью очень много. Скорее всего это ребята из ДЦ разных регаются пишут и сами развивают. На таких форумах как МТ5 вообще лучше не заикаться об Академии, затопчут и оскорбят. А еще натыкался на бывших учеников, но это редкость, если вспомнить, то вроде как только один и был. Ему не объяснить было, что он выбрал не ту тактику.

Согласен, я и не собирался принимать их близко.Стены Академии пронизывают доверием.Просто всегда берёт злость в подобных ситуациях, когда неконкурентноспособность или страх заставляет противников прибегать к унизительной брехне... А ведь именно такая брехня иногда и может поставить точку в решении новичка (выбрать Академию или нет)...
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#103 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 06:54

Да вы не принимайте близко эти письмена. Вам должно быть главным свое мнение. Там таких форумов и сайтов на которых поливают грязью очень много. Скорее всего это ребята из ДЦ разных регаются пишут и сами развивают. На таких форумах как МТ5 вообще лучше не заикаться об Академии, затопчут и оскорбят. А еще натыкался на бывших учеников, но это редкость, если вспомнить, то вроде как только один и был. Ему не объяснить было, что он выбрал не ту тактику.

Согласен, я и не собирался принимать их близко.Стены Академии пронизывают доверием.Просто всегда берёт злость в подобных ситуациях, когда неконкурентноспособность или страх заставляет противников прибегать к унизительной брехне... А ведь именно такая брехня иногда и может поставить точку в решении новичка (выбрать Академию или нет)...

Наверно не всем дано стать трейдером, одно из главных условий для этого иметь терпение, причем огромное. Вот вы как-то нашли сюда путь и если вам нравится почему бы не остаться. Я нашел сюда путь и не ушел, не жалею ни секунды пробытой здесь. Жалею об одном только, о том что раньше не узнал о Академии.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#104 Nikolya

Nikolya

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 10:55

Дааа МФ впечатляют всех своими выпускниками, так и должно быть, я считаю что если человек папал на МФ-в будущем попадет его брокер))) и конечноже это заставляет Брокеров и ДЦ прибегать к черному пиару поливая грязью академию МФ! Лично я перемолотил кучу книг и стратегий, тех анализы разные - это не плохо для меня, бывало я брал профиты, сам незнаю осознанно или случайно ))), теперь все иначе, почему?- Просто прочитал книгу МФ1 она бесплатна и в свободном пользование на сайте! Я считаю что на сегодняшний день торговля на бирже требует особой подготовки, торговля стала настоящей охотой маркетмейкерами центробанками и крупными игрокаки за жертвами а жертвы это 97% трейдеров мира, поэтому учиться и развиваться надо усерднее. просто мнение.

МФ словно открыл на миг занавесу другого мира, указал мне путь, направления движения! Все известные методы тех анализа открываются в другом свете.

#105 Рефери

Рефери

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 04:36

Для честного ДЦ нет причин боятся MF, вот кухни да, им невыгодны прибыльные трейдеры.

Интересно, а где это вы видели честный дилинговый центр, называющий себя брокером и не являющийся кухней?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment