Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Почему ДЦ так боятся книгу Masterforex(a)?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
118 ответов в этой теме

#31 Spirit

Spirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 09:24

потому что слово "боятся" не соответсвует реальности

вопрос "почему на форумах ДЦ так не любят книгу МФ и высказывания о ней?"
ответ: потому что достали, на многих форумах насвинячили, кому интересно топайте на родной форум, янки го хоум!

И я как подписчик МФ поддерживаю действия администраторов форумов при ДЦ, нечего шляться где нипопадя и впаривать людям мозги.
Для обсуждения книги достаточно одного родного = этого форума.

сходите почитайте, много интересного узнаете
http://forum.masterf...opic.php?p=3370
в том числе и почему все боятся книгу и про пиар и про историю

#32

  • Гости

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 10:28

ответ: потому что достали, на многих форумах насвинячили, кому интересно топайте на родной форум, янки го хоум!

И я как подписчик МФ поддерживаю действия администраторов форумов при ДЦ, нечего шляться где нипопадя и впаривать людям мозги.
Для обсуждения книги достаточно одного родного = этого форума.


Spirit, а когда этого форума не было, куда нам "янкам" и на какой " го хоум!" было идти? :D

ответ: потому что достали, на многих форумах насвинячили, кому интересно топайте на родной форум, янки го хоум!.


Spirit, загляни на форум http://forum.fxeuroc...0-asc-1410.html
там уже месяц как нет ни Masterforex'а, ни его сторонников. А там все гадят и гадят (уже про евреев). :D

Извини, форум Альпари привести в пример не могу. Его удалили. Наверное сторонники МФ :D Да, Spirit?

#33

  • Гости

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 10:35

потому И я как подписчик МФ поддерживаю действия администраторов форумов при ДЦ, нечего шляться где нипопадя и впаривать людям мозги.
Для обсуждения книги достаточно одного родного = этого форума.


Spirit вы правы, зачем мешать ДЦ на их собственных форумах "впаривать людям мозги" как побыстрее трейдерам у них сливать свои депозиты. :D
Мне лично не надо. :D А вам Spirit :D
Какой кухне ДЦ понравится тезис Masterforex'а, что открывать реал можно после того, как трейдер увеличит за месяц свое демо на 300%?
Кухням таким трейдерам будет, наверное, нелегко обыграть? Как Spirit считаете? :D

#34 Stringer

Stringer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2005 - 07:21

"Spirit"писал/а

вопрос "почему на форумах ДЦ так не любят книгу МФ и высказывания о ней?"
ответ: потому что достали, на многих форумах насвинячили, кому интересно топайте на родной форум, янки го хоум!

нечего шляться где нипопадя и впаривать людям мозги.
Для обсуждения книги достаточно одного родного = этого форума.


Добрый вечер,Господа!
Уважаемый Spirit! Этот форум,к счастью,создан не только для обсуждения книги Masterforexa -этот форум :Секреты мастерства на рынке Forex
Форум от профессиональных трейдеров для тех, кто хочет зарабатывать, а не проигрывать на рынке Forex.
Вчитайтесь внимательно.
Это не секта,где узкий круг приверженцев,
толкует только о своем.Это место где можно без купюр и цензуры обсуждать наболевшие проблемы работы на форексе и всего,что с этим связано.И я не думаю,что право высказывать собственное мнение-это свинячить,как вы изволили выразиться, в чужом доме.
И я утверждаю,что право высказывать свое мнение,делиться информацией и т.д. неотъемлемое право любого гражданина согласно Конституции России,равно как и других государств.
И если форумы при ДЦ плюют на Основной Закон своего государства,то на вас,дорогой трейдер, им тем более наплевать. И если Вы согласны с такой постановкой вопроса-мне Вас жаль. Свободное обсуждение может быть только тогда,когда есть свобода выбора,а не "прокрустово ложе" интересов ДЦ.
С уважением,Stringer.
С уважением,Stringer.

#35 lukich

lukich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 02:51

"Spirit"писал/а

Маленькая подсказка
ВЫХОД ЗДЕСЬ, на этом форуме


Почему "кухня" ДЦ Альпари сама готовит "рецепт счастья" для своих трйдеров. Интересно им трейдеры не мешают жить? А то открыли бы счет и шли бы не мешались под ногами!С уважением,Stringer.


Stringer, я зашел на рекламный раздел форума Альпари посмотреть, кто еще и что написал про книгу "Секреты мастерства от профессионального трейдера" и не поверил собственным глазам - самую популярную тему ( обсуждение книги Masterforex'а ) Альпари втихую закрыло, не объясняя причин ни кому.
http://forum.alpari....cdays=0&start=0

Вовремя забрал у Альпари деньги :D
Мастер, респект


Ну поставьте себя на их место. У Вас ДЦ и на него капнуло лимон зеленых. Теперь задайте себе вопрос:" Неужели с этим придется расстаться?" Ведь взято вроде бы чужое и на время, а отдавать надо вроде бы уже свое и навсегда!

#36 Spirit

Spirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 08:10

Я не защитник ДЦ

- "когда не было этого форума". Нечего было впереди телеги бежать. Это план такой продвижения книги. И форумы ДЦ ни при чем.
- "свобода слова". Ну вы даете, вы хоть МФ читали про форумы? Форумы имеют хозяев, правила устанавливают хозяева, они могут не модерировать могут модерировать это их дело. В ЧУЖОЙ монастырь со своим уставом не ходят.

если понятно что админам форума не угодно размещение какого то материала, то чего как идиоты туда лезьт и просвещать "безграмотный народ"
"я все равно вам скажу, всю правду о рынке и книги мф!".
Результат же заранее известен.

Форумы в отличие от жизни - не нравится один ищешь другой- это и есть свобода, нет подходящего - делай свой форум и выражай свое мнение до опупения. Но не лезьте вы в частную собственность ДЦ со своими прокламациями. Если залезли - будьте добры вести себя в рамках дозволенного и не делать что не дозволено.

Алпари если удалило ветку правильно поступило, давно пора.
Евроклуб, может забавляться дальше, цирк уехал клоуны остались
Я по тем форумам если и хожу то эти темы ПРОСТО ПРОПУСКАЮ
Все - рынок закрыт.
Идите стращайте народ дальше

#37 Stringer

Stringer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2005 - 09:35

"Spirit"писал/а

Форумы имеют хозяев, правила устанавливают хозяева, они могут не модерировать могут модерировать это их дело. В ЧУЖОЙ монастырь со своим уставом не ходят.


Добрый день,Господа!
Уважаемый Spirit! Вам удается читать книгу по принципу:смотрю в книгу-вижу фигу.
Глава,где идет речь о форумах при ДЦ -это вскрытие подноготной механизма оболванивания при недобросовестных "кухнях" типа Альпари.
Обсуждение книги-это не реклама,это рассмотрение МЕТОДА работы,т.е. нашей с вами профессиональной деятельности.Того,что ежедневно является предметом дискуссий на форумах- ОБМЕНА ОПЫТОМ между трейдерами.А если вам не дают распознать самостоятельно:что хорошо,что плохо,то,судя по всему, ВЫ в "пирамидоподобном" ДЦ.И знать об этом надо.У вас нет выбора.Вам определили способ"слива".Доктор сказал в морг-значит в морг.И Вас это устраивает.
Как с такой рабской психологией ВЫ пришли на ФОРЕКС?
Впрочем,если ВЫ уже на "реале"(в чем я сильно сомневаюсь)-это продлится недолго.

Исренне ваш,Stringer.
С уважением,Stringer.

#38

  • Гости

Опубликовано 28 Октябрь 2005 - 07:44

есть одна логика
про крыс и людей
если их запустить в лабиринт с несколькими выходами,
1. у одного выхода положить еду
и крыса и человек обнаруживают этот выход
2. в следующий раз у этого выхода еды не оказывается, крыса маленько побегает и идет искать ДРУГОЙ выход, человек же опять придя к этому выходу, и не обнаружив еды, начинает долбиться в дверь требуя еду, в прошлый раз она здесь была!

Маленькая подсказка
ВЫХОД ЗДЕСЬ, на этом форуме


На форексе так всех трейдеров и приучают, как вы Spirit правильно здесь заметили.
Раз кусочек дадут отломить с пирога, два дадут отломить, а на третий раз неожиданно развернут валютные пары в сторону стопов.
В карты по такому же принципу зазывают лохов на деньги сыграть. Раз дадут выигранть немножно, второй раз дадут, а на третий разденут.
И когда Мастерфорекс предлагает открывать депозит после увеличения демосчета в 3 раза за месяц, наверное, критерий хоть и завышенный, но справедливый.
Не умеешь играть в карты или в форекс, не лезь отбирать деньги у профи, иначе эти деньги профи отберут у тебя.

#39 Антон

Антон

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 02:01

У меня вопрос к Мастерфорексу....
Не могли бы вы рассказать чем закончилась история с Сумашедшим Трейдером и его предложением дуэли Ранну и Алексу Сильверу на форуме Альпари!? А то я как - то пропустил этот момент, а сейчас уже не могу найти ветку где это было!? :cry: Было бы очень интересно узнать чем все закончилось!!! Кстати а куда пропал сам Сумашедший Трейдер??? :roll:
Спасибо!

#40 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 10:42

Какой кухне ДЦ понравится тезис Masterforex'а, что открывать реал можно после того, как трейдер увеличит за месяц свое демо на 300%?

Вот уж поверьте, что именно этот тезис понравится любой кухне. :( Свеженькая скотинка, готовая к убою :oops:
Глазки то откройте :oops:
(С) не сотвори себе кумира [/b]

#41 Stringer

Stringer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 07:59

Какой кухне ДЦ понравится тезис Masterforex'а, что открывать реал можно после того, как трейдер увеличит за месяц свое демо на 300%?

Вот уж поверьте, что именно этот тезис понравится любой кухне. :( Свеженькая скотинка, готовая к убою :oops:
Глазки то откройте :oops:
(С) не сотвори себе кумира [/b]

Добрый вечер!
Трейдер, сумевший увеличить свой счет на 300% за месяц - это уже далеко не скотинка,готовая к убою.Скорее это уже хороший бык на корриде.И вот с таким уже не просто.Молчаливому закланию не подлежит.Вот в этом вся штука: может работать,а не просто думает,что это возможно.
Да,недавно в "Московских Новостях" специалист одного из ДЦ утверждал,что оптимальный вариант =60% годовых(интересный пример приведен- депо200$- прибыль за год120$; депо100000$- за год 60000$),так сказать соотношение между нормой и массой прибыли.
Т.Е хочешь больше - неси сумму соответствующую.Потери само собой тоже будут стоящими.
А в нашем случае - меньше ,да лучше.Лучше нам,а им ...я думаю дальше уже все понятно.
С уважением,Stringer.
С уважением,Stringer.

#42 Guest_invest_*

Guest_invest_*
  • Гости

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 07:21

[quote=Бедная Йена][quote=ВХХ] Какой кухне ДЦ понравится тезис Masterforex'а, что открывать реал можно после того, как трейдер увеличит за месяц свое демо на 300%?
[/quote]
Вот уж поверьте, что именно этот тезис понравится любой кухне. :( Свеженькая скотинка, готовая к убою :oops:
Глазки то откройте :oops:
(С) не сотвори себе кумира [/b][/quote]

Бедная Йена, на что глаза вы нам хотите всем открыть? Что кухням ДЦ профи нужны, которым кухни безумно рады? :D Или, что лучше обучаться на курсах при этих "кухнях"? :D Или , что 300% завышенный критерий для демки? :D
У Stringer(а) правильно замечано, что мини форекс и форекс такие же разные вещи, как демка и реал.

[quote="Stringer"][quote=Бедная Йена][quote=ВХХ] [/quote]
quote]
Да,недавно в "Московских Новостях" специалист одного из ДЦ утверждал,что оптимальный вариант =60% годовых(интересный пример приведен- депо200$- прибыль за год120$; депо100000$- за год 60000$),так сказать соотношение между нормой и массой прибыли.
[/quote]

#43 Guest_invest_*

Guest_invest_*
  • Гости

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 07:46

Книга Masterforex'а просто мешает кухням ДЦ облапошивать наивных и глупеньких начинающих трейдеров далее, как они делали это ранее.
Научится начинающий трейдер хотя бы на демке увеличивать в несколько раз свой депозит - есть у него шанс на реале "раздевать" кухни ДЦ, а не научится - нечего лезть на форекс, как "скотинка, готовая на убой"

Трейдер, сумевший увеличить свой счет на 300% за месяц - это уже далеко не скотинка,готовая к убою.Скорее это уже хороший бык на корриде.И вот с таким уже не просто.


Не знаю как другие, я обратил внимание, что показатель 300% в месяц на демке относится не к одному календарному месяцу...
Так, что такой новичок трейдер явно уже "не скотинка на убой" :D

Да и поток наивных новичков, желающих подарить свои деньги кухне ДЦ после книги Masterforex'а, надеюсь хоть немного уменьшится.
Хотя, про "дороги и дураков" еще Гоголь писал.

Бедная Йена, вам чего волноваться, если прибыли ДЦ упадут?

#44 Guest_invest_*

Guest_invest_*
  • Гости

Опубликовано 05 Ноябрь 2005 - 07:50

[quote="lukich"][quote=ВХХ][quote=Stringer]"Spirit"писал/а
[quote][/quote]
Вовремя забрал у Альпари деньги :D
Мастер, респект[/quote]

Ну поставьте себя на их место. У Вас ДЦ и на него капнуло лимон зеленых. Теперь задайте себе вопрос:" Неужели с этим придется расстаться?" Ведь взято вроде бы чужое и на время, а отдавать надо вроде бы уже свое и навсегда![/quote]

Браво lukich. Когда трейдер открывает торговый счет в ДЦ, он вносит деньги в банк не на свое имя, а на расчетный счет ДЦ

#45 Stringer

Stringer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2005 - 06:43

Добрый вечер,Господа!
Любобытная информация появилась на соседней веточке.
Хотелось бы вам ее привести( в сжатом виде).
Два участника.
Директор ДЦ и клиент этого же ДЦ.

[quote]SSV:
Реквотинг до 6п,охота за стопами,особенно по ночам, ошибка в определении нажатия СЛ или ТП(один раз,но очень печально)-вот маленький перечень ваших милых шалостей.Программа на новостях и приличном движении у меня регулярно висит...
что касается охоты,так интересно наблюдать ночью,как на подтянутый стоп подтягивается цена и идет за стопом если его отодвигаешь,а коснувшись его ,тут же откатывается в первоначальное положение.Однажды ночью подобный разрыв достиг 14п,на что ваши сотрудники ответили,подразумевая Сам дурак.
Не хочется быть им на старости лет.А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против.Надеюсь,Вы не обидитесь,ибо это крик души, который вам всегда не слышен.[/quote]

[quote]Павел Новиков
Директор по развитию
Система компаний FXTEAM:

Предлагаю вернуться к Вашему вопросу спокойно без эмоций и суеты и решить его по совести.[/quote]

[quote]SSV:
отмечаю на последних новостях зависания не было даже смог закрыть сделку вручную профитную.Откровенно говоря не ожидал совсем,может это результат разговора,да дай бог[/quote]

[quote]Павел Новиков
Директор по развитию
Система компаний FXTEAM:
SSV По поводу Вашего утверждения "А вычислил вашу программу,работающую против трейдера один программист,который затем ушел в Альпари,то же не без греха,но откровенно не работают против"

я, совместно с Альпари провел расследование. Мною установлены факты использования данной программы так же и при просмотре телевизионных приемников. По первому каналу и по каналу Росиия ровно в 16-30 по мск при выходе новостей нашими системными администратарами вырабатывался мощный электромагнитный импульс, который и приводил к задержкам и искажению котировок в мониторах от компьютерах установленных в непосредственной близости до 4-5 метров от телевизионных приемников.

В настоящий момент двое подозреваемых задержаны и дают показания, их вредоносная деятельность остановлена, следствием этого явилось нормализация работы программы, которое Вы отметили в последний день. Спасибо за сотрудничество. Вам позвонят. [/quote]

Я полагаю это прекрасная иллюстрация.
Публичность в обсужении проблем самого нелицеприятного свойства для нормальных ДЦ-это нормально,это путь к конструктивному диалогу.
Публичности боятся только "мутные"ДЦ.Это им "разговорчики в строю", как кость поперек горла. [/quote]
С уважением,Stringer.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment