Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Нужна помощь


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
16 ответов в этой теме

#1 magega

magega

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 07:41

Всем доброго времени суток. Хочу открыть реальный счёт, и не могу определиться какому из украинских банков, предоставляющих услуги в данном сегменте, отдать предпочтение(именно банков): Укрсоцбанк, Брокбизнесбанк или Дельта??? Может кто-то уже имеет опыт работы с ними? Если да, то поделитесь впечатлениями.

#2 Tolia

Tolia

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2008 - 11:09

Укрсоцбанк не советую.

#3 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 29 Январь 2008 - 11:37

Всем доброго времени суток. Хочу открыть реальный счёт, и не могу определиться какому из украинских банков, предоставляющих услуги в данном сегменте, отдать предпочтение(именно банков): Укрсоцбанк, Брокбизнесбанк или Дельта??? Может кто-то уже имеет опыт работы с ними? Если да, то поделитесь впечатлениями.

Попробуй Интегралбанк

#4 Оксана Воронина

Оксана Воронина

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2011 - 10:04

Добрый день добрым людям!

Вячеслав Васильевич! Вы организовали мощную Академию по подготовке трейдеров. Но, как и в любом институте, рано или поздно возникнет вопрос о трудоустройстве, что в нашем случае означает открытие реал счета. Хотелось бы узнать ваше мнение или совет, у какого брокера на Украине, использующего МТ4, лучше это сделать. Где вы или ваши ученики имеют счета для работы?


Развернутое досье на самых крупных и надежных брокеров можно посмотреть на сайте МОФТ. Также трейдеры могут воспользоваться удобной программой для сравнения условий компаний-брокеров.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Размещенное изображение

#5 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2011 - 08:36

Сейчас в Украине сложно найти хороших, надежных дц, так как их очень-очень мало, а может и вообще не быть. Несмотря на то, что я украинец, все же лучше поискать где нибудь в странах ближнего или дальнего зарубежья, так как открыть счет через интернет не составит больших усилий.

#6 Daniel Kniaz

Daniel Kniaz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2011 - 11:48

единственный (имхо) норм. банк/ДЦ - Интеграл, но там спред на 1п больше чем везде и мин 0,1 лот. и они удерживают налоги с физиков. оно Вам надо??? если Вы хотите чтоб просто офис был в Киеве/Украине - их многа, фибо вроде, или бостон(bmf)
Говорят что деньги не приносят счастья. зато сколько радости они приносят!Размещенное изображение

#7 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2011 - 01:47

единственный (имхо) норм. банк/ДЦ - Интеграл, но там спред на 1п больше чем везде и мин 0,1 лот. и они удерживают налоги с физиков. оно Вам надо??? если Вы хотите чтоб просто офис был в Киеве/Украине - их многа, фибо вроде, или бостон(bmf)

У меня сейчас и так банк и я плачу 15 % налога. Да вот надоело. По этому и присматриваюсь сам. А вот на 0,1 лот нужно депо больше 2000 долларов. У меня пока таких финансов нет, по этому смотрю на более менее реальные "средние" условия, нравится фрешфорекс. Сейчас проверяю их услуги.

#8 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 12:55

Фреш разве украинский дц? Именно из украинских могу посоветовать rvd комиссия минимальная тем более регулируется законодательством Украины.


В Украине наехали на вебмани, ребяты Вы что?)) Деньги нужно держать как можно дальше от этой страны. Кстати фреш не плохой вариант.

#9 Wersed81

Wersed81

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2013 - 02:43

Знаю что вот здесь http://masterbrok.com.ua/ все неплохо организовано в этом плане.Если не боитесь,то можете попробовать

#10 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 12:43

Фреш разве украинский дц? Именно из украинских могу посоветовать rvd комиссия минимальная тем более регулируется законодательством Украины.


А в украине разве форекс регулируется?
Вы что-то путаете или откровенно лукавите.

#11 Farfx1

Farfx1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 08:45

Брокер rvd получил лицензию на брокерскую и дилерскую деятельность, это можно посмотреть на сайте компании.

#12 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 06:53

Брокер rvd получил лицензию на брокерскую и дилерскую деятельность, это можно посмотреть на сайте компании.


Это лицензия для торговли ценными бумагами эмитированными в Украине, но не для форекса.
Если ваш rvd будет свою деятельность по форекс прикрывать этой лицензией, то ее у него отберут однозначно за нарушение лицензионных условий, а вас привлекут к уголовной ответственности за мошенничество.

#13 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2013 - 02:29

Если не отбирают значит rvd ничего не нарушает в законадельстве Украины.


Странная логика.
Это если мошенника не изобличили, то он ничего не нарушает, так что ли?
А почему ваш rvd не прикрывается лицензией на торговлю ликеро-водочными и табачными изделиями? Наверно просто потому что все ржать с него будут? Так а мне уже смешно от вашей лицензии, которая тоже не имеет совершенно никакого отношения к форексу. :)

#14 Farfx1

Farfx1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 07:50

Вчера как раз поинтересовался по этому поводу у rvd они сказали что на форекс нету лицензии у них и страна регистрации не обязывает иметь ее. Да в снг у нас не один брокер не имеет лицензии на форекс так как на постсоветском пространстве рынок этот не регулируется.

#15 Farfx1

Farfx1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 09:43

Смысле как для украинского?
Любой брокер будет подходит так как торговля ведется через интернет.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment