Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Дракошка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
48 ответов в этой теме

#31 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 03:49

Всем доброго времени суток. Может быть не совсем уместный вопрос: прочитал описание системы SSV, дополнения и изменения к системе. Очень интересны Ваши обсуждения сигналов Дракошки, вот только ссылок и описания индикатора я не нашёл, или это закрытая информация?


Это паттерн,а не индикатор.Достаточно подробно было сказано в предыдущей ветке,где Прогнозы и анализы,но Дракошка это часть системы и не самая главная.

Вот кстати по золоту на днях Дракошка,можно очень неплохо подзаработать)))Если только сегодня не смажут падением далее

Вложенные превью

  • _______daily_28_11_08.gif

Всему своё время

#32 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 04:46

на фуйке на 4Н возможен Дракошка))в понедельник посмотрим.если йенку не обрушат
Всему своё время

#33 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 15 Май 2009 - 06:26

На евро на 1Н появился))Первый ход сделал))
Всему своё время

#34 necksuss

necksuss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 12:50

драстье Сергей!!давно не заходил)))нашёл сваё,но драконы так и сидят в голове когда морды рисуюца..работаю правда по другому,бо так и не смог
до конца въехать в начал отработки,но всёж на примете в галаве сидит)))перешёл на н1 ,н4 и дневки))работа с чистым графам,ну кроме
мувингаф тяжёлых,и то - лишь для тенденции как бы общей,а так чисто граф)))
вот нарисовались пару мордашек-решил выложить по старой памяти,как зашедши вновь на ресурс))))
на скрине где розавая линия - там сработал тейк,ну и как бы морда подтверждала и шея первый ход-я про фунт)
в приципе - расторговка ясна и прорисовка паттерна - также)))

евра.......

фунт....

а вот новости вааще не сматрю и не слежу,цена сама гаварит куди чего ити))как Вы писали как- то чем проще система-тем лучше..проще некуда)))
..менять жизнь,меняя лишь точку зрения..

#35 LeX

LeX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 04:22

евра.......

фунт....

и оба со смазанной мордой... первого хода ведь не было... хотя, не смотря на это, прогноз пока неплохо отрабатывается)

Сообщение изменено: LeX, 30 Июнь 2009 - 04:23 .


#36 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2009 - 04:07

Вот и резкий противоход вчера состоялся,пока работает.Что касается смазанности,то хоть появилось и то хорошо)))Но весь ход ещё впереди и это радует.

Где то так должен бегать 1,3955 1,4142 1,4003 1,4084 1,4001 1,4024 1,4142 1,3767 1,3881 1,3814 1,4232 1,4123 1,4235 1,3959

до 4142 примерно отработали
Всему своё время

#37 necksuss

necksuss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2009 - 07:07

почему небыло хода?пасмотри как от базы шею расторговали..я спорить не буду)))
..менять жизнь,меняя лишь точку зрения..

#38 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2009 - 06:09

Дракошка на фуйке на часе
Всему своё время

#39 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2009 - 06:40

на евро на неделях по завершению этой может прорисоваться хороший Дракошка,тогда весело будем кувырк4аться)))
Всему своё время

#40 RSTrader

RSTrader

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 07:51

на евро на неделях по завершению этой может прорисоваться хороший Дракошка,тогда весело будем кувырк4аться)))


Прочитал описание дракона по ссылке в этой ветке, там говорится что горб должен быть от 38 до 50 от AB, а тут на неделях по евро он выше получается, или тени можно не считать? поясните пожалуйста.

#41 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 10:26

Прочитал описание дракона по ссылке в этой ветке, там говорится что горб должен быть от 38 до 50 от AB, а тут на неделях по евро он выше получается, или тени можно не считать? поясните пожалуйста.


Вообще то я не помню,чтоб говорил про горб от сих до сих.А вот про морду говорил-она определяет есть он или нет,остальное производное.Дракошка это образ и навеян скорее китайским праздником Дракона-так там движутся Драконы все одинаково,волнообразно,но морда у каждого своя.
Всему своё время

#42 RSTrader

RSTrader

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2009 - 03:34

Прочитал описание дракона по ссылке в этой ветке, там говорится что горб должен быть от 38 до 50 от AB, а тут на неделях по евро он выше получается, или тени можно не считать? поясните пожалуйста.


Вообще то я не помню,чтоб говорил про горб от сих до сих.А вот про морду говорил-она определяет есть он или нет,остальное производное.Дракошка это образ и навеян скорее китайским праздником Дракона-так там движутся Драконы все одинаково,волнообразно,но морда у каждого своя.


Я тут почитал про вашу систему и меня очень впечатлили ваши точное прогнозы. а про дракона у вас тут ссылка была http://www.forexcenter.ru/dragon1/, вот там и смотрел, там голова, ноги, горб вкратце, но там про морду, какой она должна быть ничего не сказано, можете какую-нибудь ссылку дать на описание дракона и как вы его распознаете?

#43 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 02:35

http://forum.masterf...hp?showtopic=95 на этой ветке достаточно подробно рассказано о Дракошке.

Что касается приведёной ссылки,то его и мой паттерн-совершенно разные вещи и по начертанию и по расчёту.Скорее у него бабочка.Я как то приводил свои паттерны на той ветке-бабочка(весьма схожа с Гартли),летучая мышь,кенгуру,улитка.хотя они разные,но методика расчёта одинаковая,как у Дракошки,разница в очертаниях и ожиданиях движения.Кенгуру к примеру появляются когда был резкий скачок или спад и ожидается подобный скачок
Всему своё время

#44 SSV

SSV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 11:38

Вот для примера образы Дракошки и кенгуру

Вложенные изображения

  • drakosha_02_03_10_30__30m_jpy_obs.GIF
  • drakosha_13_03_07_30m_gpd.GIF
  • drakosha_euro_15_06__15m.GIF
  • kenguru_03_07_07_05_1h_euro.GIF

Всему своё время

#45 necksuss

necksuss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2009 - 09:14

учитывая треугол на дневках и выход с него - кк раз и драган рисуеца,если морду не смажут,хатя не далжны..что думаете? :)
евродракон
а по фунту - дракон что был выложен - сделал уже почти 2 шага - застрял на середине второго,там в принципе и есть коррекция
в сторону морды,и в продолжение второго полноценного шага,фигура на недельках рисуется как бы))
ток не пойму,как они с еврой буду работать на пару..хотя...:)
..менять жизнь,меняя лишь точку зрения..




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment