Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Система со своими добавлениями


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#16 Одиночка

Одиночка

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 09:54

Я практически с Вами во всём выше сказанном согласен. И то, что Вы написали мне про малый таймфрейм тоже согласен, потому , что всё же он немного выматывает, если только на него смотреть.
Хотелось бы увидеть Ваш шаблон, а то на картинке, да и то, что Вы писали, я не совсем понял, каким комплектом индикаторов Вы пользуетесь. Если не трудно, выложите пожалуйста шаблон и название всех индикаторов

Насчет шаблона не очень понял :blink:
На картинках только средние, если память мне не изменяет, если изменяет, то лучше конкретней спросить об определенных картинках и что именно на них не понятно. Вот картинка, вот вопрос, ладно? А то не понятно так, обобщенно.
Индикаторы я использую только МАСД И РСИ и все; и средние, а период средних я уже писал, кажись о всех.

#17 suxarik

suxarik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 14 Март 2008 - 12:51

Насчет шаблона не очень понял :blink:
На картинках только средние, если память мне не изменяет, если изменяет, то лучше конкретней спросить об определенных картинках и что именно на них не понятно. Вот картинка, вот вопрос, ладно? А то не понятно так, обобщенно.
Индикаторы я использую только МАСД И РСИ и все; и средние, а период средних я уже писал, кажись о всех.



Добрый день всем!
После продолжительного перерыва решил добавить небольшие изменения:
Вывел на экран 6 графиков по 2-м парам - по евродоллару и по долларфранку соответтсвенно расположение графиков слева направо 1М,15М,1Н. сверху евро, снизу франк(прилагаю картинку),
так же прикладываю шаблон и индикатор для "тяжёлых" ЕМА, который можно выставлять после значения 4000(стандартный ЕМА можно выставить только до 4000). Так на мой взгляд очень удобно видеть общее движение или направление тренда на большом таймфрейме и начало изменения на малом таймфрейме. В этом шаблоне можно просмотреть, когда происходит откат и когда разворот. Вот пожалуй и всё. Буду ждать оценку с Вашей стороны или критику, как будет угодно.
Всем удачного дня и больших профитов!

Вложенные превью

  • 6________.gif

Вложенные файлы



#18 suxarik

suxarik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 20 Март 2008 - 06:01

Добрый день всем!
После продолжительного перерыва решил добавить небольшие изменения:
Вывел на экран 6 графиков по 2-м парам - по евродоллару и по долларфранку соответтсвенно расположение графиков слева направо 1М,15М,1Н. сверху евро, снизу франк(прилагаю картинку),
так же прикладываю шаблон и индикатор для "тяжёлых" ЕМА, который можно выставлять после значения 4000(стандартный ЕМА можно выставить только до 4000). Так на мой взгляд очень удобно видеть общее движение или направление тренда на большом таймфрейме и начало изменения на малом таймфрейме. В этом шаблоне можно просмотреть, когда происходит откат и когда разворот. Вот пожалуй и всё. Буду ждать оценку с Вашей стороны или критику, как будет угодно.
Всем удачного дня и больших профитов!



Похоже, что эта тема никого не интересует! :sad:

#19 cerols

cerols

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 09:05

На счёт подумать про OBV, я уже думал, но никак не могу его понять до конца. Года 2 назад я только и делал на него упор, постоянно смотрел куда он смотрит. Но больше всего я стал верить в этот индикатор тогда, когда я сначала вёл таблицу(по системе "ЗТ"), а потом решил добавить к этой таблице отдельную колонку по OBV и заметил, что он всё же раньше сигнализирует о смене направления, но пока ещё так и не определился когда и на каком таймфрейме он даёт чёткий сигнал.






#20 Paul.K

Paul.K

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2013 - 07:25

спред всех убъет!

#21 dengikroshki

dengikroshki

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 17 Август 2017 - 09:37

пока у меня недопонимание. Почему именно такие вал пары?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment