Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

3 октября - 2-я годовщина Академии


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alligator' post='236402' date='12.10.2007, 16:55']
Вобщем что сказать, самое главное жестко соблюдать правила своей системы,
как бы заманчиво не казалось их нарушить.
[/quote]
Всем добрейшего вечера!Полностью согласен и подпишусь под каждым словом!В последние 2недели участвовал в конкурсе от FOREX-Украина,пока придерживался правил своей системы прошёл в первую десятку,вчера пожаднича,нарушив праила,и вылетел из конкурса (*профит 85% от первоначального депозита).Хочу ещё добавить,что один месяц академии можно смело приравнивать к одному году просто обучения(проверено на себе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем спасибо за внимание к новичкам и за подсказки! Особенно, конечно, Мастеру. Закрылся по тейкпрофиту в фунте, по 2 сделкам. Одна стояла еще со вчерашнего дня, когда я по неопытности продал в самом начале бычьего тренда в амер сессию. Сейчас не могу разобраться в текущей ситуации. Меня смущает, что йена идет против своих же союзников: против франка и канадца. Как быть в такой ситуации? С чем это может быть связано? Фунт с евро пробили свои флеты вниз, фунт пробил указанную Мастером поддержку, то есть начало тренда вниз подтверждено.
Заранее благодарен за разъяснение ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич, друзья с радостью поздравляю вас с годовщиной!!! Просто замечательно, что есть эта Академия и такие прекрасные люди как вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с нашим праздником! Вячеслав Васильевич спасибо Вам за труд и выдержку.
Мне очень нравится учится среди доброжелательных людей. И людей которые говорят: Хватит врать -
Надоело. Всего нам хорошего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, лучше поздно чем никогда.

ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ ! И Всех учащихся АКАДЕМИИ от всей души поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ТЕРПЕНИЯ и БОЛЬШИХ ПРОФИТОВ.

О ТС Мастерфорекс говорят по разному, кому нравится, кому ничего нового. Я скажу за себя. Учусь в Академии 3,5 месяца, форекс изучаю 7 месяцев, это чтобы не говорили что опыт работы есть. НЕТ НИКАКОГО. Учиться мне ещё и учиться, ошибок очень много, но самое главное я всё понял. Вячеслав Васильевич говорит, что можно за сесию спокойно брать 20 пунктов. Что там 20, за сесию при флете на Н1 на одной паре, в 50 пунктов в среднем, беру. Использую 3 графика М1, М5, М15. Всё видно. Скажите, кто ещё из новичков, не Учащихся Академии сможет. ДА НИКТО. Думаю очень много Учеников Вячеслава Васильевича со мной согласятся.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ!. С ПРАЗДНИКОМ.
С уважением Wise Lion.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Plaksa' post='238650' date='22.10.2007, 18:18']
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ,КТО ВЧЕРА МНЕ ПОМОГАЛ И ПОДСКАЗЫВАЛ РАЗРУЛИВАТЬ ЛОК. Я РАЗРУЛИЛ ЕГО +4300. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ,ДМИТРИЙ. :biggrin:
[/quote]
Вау, СПАСИБО ТЕБЕ, ты даже не представляешь как я переживал :smile:
Спасибо что написал текст выше....

Всем привет и профитов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я - Алекс, сегодня первый день на этом форуме и 1,5 года на форексе. До сегодняшнего дня работал только на среднесрочке. сейчас немножко освоюсь и включусь в обсуждение. Всем стабильных профитов.

Томин Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

Наверное как и все новички - я поражён эффективностью торговой системы МФ !! :blink: Второй день как "вступил" в ваше общество и уже увеличил свой счёт на 50%. :blink: И причём СОВЕРШЕННО осознанно и без нервных "приступов". :cool2: Таких результатов неудовалось добиться за все 1,5 года работы в Форексе !!

Спасибо всем, кто не жалеет своего драгоценного времени, и выкладывает на этом форуме свои прогнозы и коментарии. :excl:

Павел.

p.s.: я ещё только учусь, так что иногда от меня могут поступать довольно глупые вопросы. :blush: Несудите строго. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо большое, мальчишки, -все, кто рисовал и разъяснял ход валюты. Присутствовала почти круглосуточно и,прямо скажу одна эта неделя дала мне больше,чем предыдущие 3 месяца в FOREX.Дело даже не в профите (хотя удвоила депозит),а в том, что начала понимать, что к чему. Теория выучена, но считаю, для настоящего понимания необходима именно практика, причем на реале. На демке как-то равнодушнее, что-ли, а на реальном счету просто из нежелания проигрывать сидишь и АНАЛИЗИРУЕШЬ абсолютно все. Прекрасный проект,мастер.Надеюсь, скоро смогу вносить посильную помощь в его развитии.
Веселых выходных и удовольствия от работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
[b] Слава Иисусу Христу! Спасибо большое автору Книги 1 "Секреты мастерства на рынке Форекс / Forex (или что Билл Вильямс, Э.Найман и др. не рассказали о Форексе / Forex трейдерам)". Желаю воли Божьей в вашей жизни, счастья, благополучия и процветания! Спасибо вам за ценную практическую информацию и за искренность! Всего наилучшего![/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...