Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

3 октября - 2-я годовщина Академии


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Вячеслава Васильевича и всех счастливчиков-слушателей Академии МФ с Праздником.
Академия МФ как лучик света в темном океане форекса. Я себя лично уже и не представляю без Академии МФ.
Спасибо Вам и всем тем кто помогает новичкам в развитии.
Новых свершений и удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всех с праздником! Искренне благодарен Вячеславу Васильевичу и всем опытным трейдерам, которые по-настоящему помогают освоить методы торговли на Форексе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех участников уникального проекта "Академии Трейдинга Masterforex-V" со 2-й годовщиной его рождения и особые слова благодарности его создателю Вячеславу Васильевичу за его огромный труд, бесспорный талант трейдера и руководителя, терпение и участие в судьбе каждого начинающего последователя его дела, честность и порядочность с коллегами и оппонентами.
Академия действительно уникальный и единственный проект на сегодняшний день способный в короткий срок дать необходимые знания и практические навыки работы любому вставшему на эту стезю, а также эффективно и быстро восстановить искалеченных "обучением" на различных курсах жертв, к которым относил и я себя пол-года тому назад, пока не свела меня судьба с этим славным коллективом.
Надеюсь и на 200-й юбилей команда Академии будет такой же энергичной, боеспособной и непревзойденной на обширных просторах мира форекса.
Удачи, Счастья, Профита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением,
Анатолий Александрович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех спраздником. Хочу всех поблагодарить за ваш труд а асобенно Вячеслава Васильевича. Я в академии только 11 дней и за ети дни получил очень много полезной информации о которых я и не подозревал:) Желаю всем успехов и жирных профитов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души хочу поздравить всех академиков со 2-ой годовщиной образования Академии! Особую благодарность выразить Вячеславу Васильевичу и нашим модераторам за их поистине титанический труд! Пожелать им дальнейших успехов, профитов и процветания!
Ещё раз с праздником!
Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником поздравляю.
Желаю всем крепкого здоровья(без него никуда)
и конечно же добиться поставленных целей.
Отдельное СПАСИБО Мастеру за труды, за ежедневно проделанную работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Васильевич !!! Спасибо.Поздравляю ВАС, АКАДЕМИЮ и всех АКАДЕМИКОВ !!!
Без вашей Академии было бы действительно намного сложнее изучать Форекс.
СЧАСТЬЯ И УДАЧИ :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь Академии, и Форекс для большинства из нас - "наугад, как ночью по тайге".
Всех с юбилеем,а Вячеславу Васильевичу- букет из профитов благодарных студентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю всех и лично Вячеслава Васильевича со 2-й годовщиной Академии!
Спасибо Вам за вашу работу, которая дает возможность учиться и общаться с замечательными людьми.
Первое, что я получил прийдя сюда - это надежда, которая потом переросла в уверенность, что все возможно и все получится.
Дай Бог всем достичь поставленных целей.
Отдельное огромное спасибо опытным участникам Академии, которые не жалеют времени, сил и знаний, помогая начинающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Васильевич и все участники Академии примите мои искренние поздравления со вторым Днем Рождения !!!
То что делается в Академии не имеет аналогов в мире !!!
То что делается Вячеславом Васильевичем на протяжении всего времени существования Академии достойно уважения и огромное спасибо ему за этот тяжелый ежедневный труд, здоровья вам уважаемый МФ !!!
Так же хочу выразить огромную благодарность Vorkuta и Westlock за терпение и кропотливую работу со студентами Академии, ваши посты очень помогают понять что к чему.
Благодаря полуторагодовому обучениию в Академиии я наконец то могу стабильно зарабатывать на Форексе, теперь это основное место моей работы. Доходность 40-50% в месяц далеко не потолок, но даже такая прибыль позволяет достойно существовать ))). Еще раз всем огромное спасибо!!!!
Пусть у нас все получается и дальше !!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия, с Днем рождения!
Что может быть замечательней сообщества умных, целеустремленных, честных людей?
Появление Академии в жизни многих из нас, как бы отодвинуло горизонт и позволило сделать широкий шаг вперед в познании удивительного мира FOREX.
Огромная признательность всем, особенно Вячеславу Васильевичу, за помощь, терпение, щедрость в обучении азам мастерства и поддержку в практике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно поздравляю всех слушателей Академии с Днем рождения!
Вячеслав Васильевич! Огромное Вам спасибо за приглашение в этот замечательный, уникальный ВУЗ!!!
В Академии я ежедневно получаю новые ценные знания. Здесь я преодолеваю слабости, свойственные новичку и обретаю самое ценное качество трейдера – дисциплину и уверенность в себе.
Желаю Вам, Вячеслав Васильевич, и всем слушателям Академии крепкого здоровья и больших успехов в освоении этой сложнейшей и интереснейшей профессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям предыдущих товарищей! Всех с праздником, Днем рождения Академии. Желаю Всем много профита и пониманию движения цены. Отдельное спасибо Вячеславу Васильевичу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...