Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

3 октября - 2-я годовщина Академии


Рекомендуемые сообщения

Всех слушателей поздравляю со славной и знаменательной датой. Я прекрасно вижу как многие выросли и стали другими как те кого мы ежедневно видем в Академии, так и те кто редко заходит.

Процитирую письмо Паши (Pasha)

[quote]Уважаемый МФ.
На данный момент занимаюсь крупными деньгами в конце концов надо выполнять ваше поручение, когда то вы сказали ( "Паша желаю тебе стать, вторым по богатству, после вашего презедента" ) вот над чем усиленно работаю, как говорится без шума и пыли. Но я никогда не забуду что мне дала Академия, помагать буду по мере сил уж простите надо расти и ввысь причём очень сильно и если я чего нибудь добьюсь то на финансовом олимпе в руках у меня будет флаг Академии, я об это не устаю утверждать на просторах рунета. [/quote]

Успехов, профита и новых высот нам всем.

И главный вопрос: обучение в Академии помогает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Без академии у меня бы ничего не получилось.Сегодня как раз написал [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=9&st=360#"]http://forum.masterforex-v.org/index.php?s...c=9&st=360#[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Академию со знаменательной датой! Поздравляю всех, кто вкладывает свой труд на развитие и продвижение академии! Уверен, что не только я, но и многие другие люди по настоящему серьёзно, увидели Forex, как средство вложения своего капитала. Благодаря этому проекту мне удалось в разы улучшить свою торговлю всего за 4 мес. и это только начало.
Желаю дальнейшего успешного роста Академии и долгой-долгой жизни! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Всей души поздравляю Академию со 2-ой годовщиной !
Я здесь наверное даже не первокурсник, скорее абитуриент, но оглядываясь назад вижу что путь который я прошел за три недели, в одиночку бы мне не пройти и за год, а ведь это только начало.
Особенные слова благодарности хочу сказать людям, которые возятся с новичками, терпеливо отвечают на вопросы, считаю что материал содержащийся в закрытой части форума уникален.
Спасибо Вячеслав Васильевич за создание этого проекта !

Всем здоровья, успехов в жизни и больших профитов !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая дата 2 года! Поздравляю всех кто учится и решил что отучился :cool2:
[quote name='Masterforex-V' post='232985' date='2.10.2007, 3:00']
И главный вопрос: обучение в Академии помогает? [/quote]
Вячеслав Васильевичь, отбросьте сомнения - еслиб не помогала, небылоб Академии МФ.
Любая структура жива пока в ней есть люди. Люди которые считают что им структура чемто полезна. Академия полезная структура.

Смотрите сколько нас! Раз мы здесь значит нам это выгодно!
Всем здоровья и профитов.
Олег Владимирович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!
Поздравляю всех слушателей академии с годовщиной!
Особая благодарность Вячеславу Васильевичу. Ведь это его трудом и умом была она организованна.
Хотя я В Академии не давно, но уже увидел какой крепкий и дружный коллектив здесь собрался и общается.
Хотелось бы по быстрей занять достойное место в рядах ее слушателей.

Спасибо Вам!

Всем успехов в освоении этой не легкой науки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Поздравляю всех академиков со второй годовщиной! Желаю всем побольше прибыли!

Академия однозначно помогает. Без всех вас я бы не смог понимать рынок так, как сейчас. Поэтому всем вам огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав Васильевич! Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой!

На сегодняшний день только учусь пока, но если бы случайно, во всемирной поутине не нашел бы вашу Академию, не было бы у меня надежды...

Так же поздравляю и опытных выпускников и таких же новичков как я :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия - это СУПЕР!!! Думаю для многих учеников это путевка в бесконечные путешествия по рынку. Спасибо Всем тем кто создавал и поддерживает наши нелегкие учебные дни. Вячеслав Васильевич дай бог вам здоровья и терпения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с днём рождения Академии!
Огромное спасибо Вячеславу Васильевичу за его труд и хлопоты!
Ещё полгода назад не верилось, что увижу когда-нибудь какую-нибудь логику в движении котировок. Ничем не заменить тот обмен мнениями и помощь получаемые здесь. Особоя благодарность более опытным товарищам, от которых тоже многое взял - Нурлану, Воркуте, ВладимирР, Вестлоку, ом8888 и всем, всем, всем. Всем счастья и профитов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с годовщиной !) Спасибо МФ за прекрасную идею и честность.

Обучение и общение здесь дало мне очень многое. Спасибо за все ! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вячеслава Васильевича и всех нас (особенно тех, кто начинал с рассылок) с годовщиной Академии! Жалею об одном - не могу присутствовать постоянно и объять необъятное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердечно поздравляю всех академиков с годовщиной нашего Академического дома.
Давайте будем бережно относится к нему, как к родному, не дадим его на растерзание врагов.
Пусть живет и процветает на просторах интнернета, а значит и всего мира, наша Академия.
Огромное спасибо Мастеру, модераторам и нашим VIP участникам за их кропотливый труд.
Всем академикам желаю счастья, здоровья и процветания.
Удачи нам всем.
С уважением. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с второй годовщиной образования Академии! Желаю всем успехов и побольше профита!
Отдельные поздравления и благодарность Вячеславу Васильевичу, человеку, который начал это нелёгкое дело и ведёт его в течение двух лет, ежедневно помогая нам постигать премудрости форекса. Спасибо Вам!

[quote name='Masterforex-V' post='232985' date='2.10.2007, 1:00']
...И главный вопрос: обучение в Академии помогает?
[/quote]
Безусловно. Думаю, что те люди, которые находятся здесь каждый день в течение долгого времени, однозначно ответили на этот вопрос :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю уважаемую Академию и лично Вячеслава Васильевича с этой знаменательной датой!
Для меня лично это подарок судьбы, что существует такой проект.
Для того что бы хотя бы собрать такое количество материала, не говоря уже о каком то осмыслении собранного, я думаю что вне стен Академиии мне бы потребовалось несколько лет.
И самое замечательное, что метод МФ универсален, и позволяет каждому настраивать его под свои требования.
Огромное спасибо,
С уважением
[b]Drey[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...