Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

3 октября - 2-я годовщина Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
102 ответов в этой теме

#16 moto

moto

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 04:40

Доброго времени суток и отличного настроения! :smile:

Уважаемые Вячеслав Васильевич, слушатели Академии!

От всей души поздравляю всех со знаменательной датой, со 2-ой годовщиной!

В этот праздничный день примите мои искренние поздравления и слова благодарности за то что Вы есть.

Всем желаю крепкого здоровья….остальное купим… :smile:

На сегодняшний день только пока учусь… читая форум в проекте Вячеслава Васильевича начал понимать движения валютных пар…хотя еще очень приблизительно…но раньше вообще не мог объяснить что и почему так идет…

Огромное спасибо Вячеславу Васильевичу за создание этого проекта и всем его единомышленникам!
"чо то ни чо не понятно", - сказал трейдер и... долился...

#17 ASMelnik

ASMelnik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:03

Поздравляю !!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

#18 Prophet

Prophet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:23

Всем удачи и больших успехов. Спасибо всем за поддержку и помощь. :biggrin:

#19 Сергей Власиков

Сергей Власиков

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:28

Всех с годовщиной! Удачи всем и профита! Вячеславу Васильевичу огромное спасибо за академию! у моего сына тоже седня день рождения, может трейдером станет

#20 Densil

Densil

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:36

Поздравляю Вячеслава Васильевича и созданную им Академию МФ с годовщиной!!! Сказать, что обучение здесь мне очень помогло в понимании рынка Форекс - это бледно выразиться. Я помню свои ощущения от работы на валютном рынке - я словно брёл на ощупь в темноте и постоянно натыкался на все острые углы, не понимая за что и почему я всё время получаю по голове от рынка. Но после книги МФ я не то чтобы прозрел, но мне как будто дали в руки фонарик, позволяющий разглядеть хоть что-то, и моё видение рынка качественно изменилось. И за это огромное спасибо Вячеславу Васильевичу!!!
Всем успехов и удачи! :biggrin:

#21 om8888

om8888

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 000 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:36

Доброе утро )
МФ, всех академиков с праздником!
Всем спасибо за конструктивную и доброжелательную атмосферу в нашем доме, потому как по-другому у приличных людей быть и не должно...)
Юра (A2YL) однажды хорошо сказал: "из Академии не уходят, из нее выпускаются". Желаю всем пройти путь от абитуры до выпускников и никогда не забывать с чего все начиналось...
"В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела.
А в женщине пленяет нас душевность...
И многие другие части тела."
(Игорь Губерман)

#22 westlock

westlock

    WIZARD

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 215 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:38

Всех приветствую!
присоединяюсь к поздравлениям предыдущих товарищей! Всех с праздником, Днем рождения Академии! Успехов всем и процветания!
In God We Trust, All Others Pay Cash.
Be Cool and Trade Intraday!

#23 komar

komar

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:40

Искренние ВСЕМ поздравления и благодарность наставникам за тяжелый труд!
Не спеши и скорость придет!

#24 evil c

evil c

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:46

Доброе утро. Поздравляю Академию,Вячеслава Васильевича и всех кто принимает активное участие!
Огромное спасибо за все проделанные труды. Считаю Академию, для себя, единственным местом на форексе, в котором я понастоящему доверяю людям и могу у них многому научиться.

#25 akhmat

akhmat

    vip-участник

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:47

С праздником всех жителей Академии!
С Днем Рождения!
Трудно выразить в словах, какую поддержку оказывает учеба в Академии - и не только в торговле, а во всех аспектах жизни, потому что если мы не можем преобразоваться внутренне, то на Форексе делать нечего. И Академия как раз и помогает нашему внутреннему развитию.

#26 Алекс-Тлт

Алекс-Тлт

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:48

Поздравляю всех слушателей с годовщиной! Особобеное спасибо создателю этого уникального проекта Вячеславу Васильевичу и всем тем кто занят не лёгким делом - обучать других. Все эти знания могли остаться неизвестными для большинства людей. А так есть уверенность в будущем!!! Ещё раз поздравляю всех академиков, желаю здоровья, профитов и всего того , что вы сами себе пожелаете!!!
-Любой совет - это не инструкция к действию, а всего лишь повод для размышления!!!

-Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя ВСЕМОГУЩЕСТВА!!! Ричард Бах.

- ICQ 470-919-751

#27 Яков-ст

Яков-ст

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:48

Поздравляю Академию с знаменательной датой.
Я пока сдесь человек новый( в начале пути).....но ощущаю что вступил в надежное и дружное сообщество..
Всем кто прикладывает свой труд,талант,время для развития Академии огромное СПАСИБО.
Всем успехов,удачи и процветания !!!

#28 IVA_del

IVA_del

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:49

Всех слушателей поздравляю со славной и знаменательной датой. Я прекрасно вижу как многие выросли и стали другими как те кого мы ежедневно видем в Академии, так и те кто редко заходит.

Процитирую письмо Паши (Pasha)
Успехов, профита и новых высот нам всем.

И главный вопрос: обучение в Академии помогает?


Уважаемый Вечеслав Васильевич! Поздравляю от всей души с годовшиной Академии.Здоровья Вам Мастер. Терпения в этом нелегком деле.Умение поделится своими знаними,свойственно человеку широкой души и вокруг такого человека всегда будут хорошие люди.Так и вокруг Вас сформировался прекрасный коллектив Академии,который помогает многим людям изменить свою жизнь к лучшему.
Не обращайте внимание на злопыхателей,любому доброму делу будут вставлять палки в колеса,а такому делу как показать человеку путь к по-настоящему полноценной и успешной жизни(наука стать богатым)всегда и во всем будут противодействовать.
Вне всякого сомнения обучение в Академии помогает значительно быстрее пройти путь от новичка до успешного трейдера, так как ни где на просторах Рунета, из той массы информации по рынку Форекс,которая существует на сегодня,не получишь ответов на большинство вопросов возникающих у человека решившего занятся этим видом деятельности,кроме общих рассуждений и теории.Начав обучение в Академии,на большинство вопросов я получил подробный ответ,который не мог найти в других источниках информации по рынку Форекс в течении года изучая те или иные материалы по рынку.
Еще раз Вас Мастер, сотрудников и слушателей Академии с годовщиной.Успехов,терпения на пути к полноценной и достойной жизни

#29 игорь111

игорь111

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 576 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 05:58

Поздравляю! Жалею, что после регистрации в Академии обучался самостоятельно. Очень качественно представлено обучение во всех направлениях, и даже новые направления нельзя назвать "сырыми".
Всем кто создал Академию и трудится здесь, помогая в обучении, Большое Спасибо!!! Время, деньги и нервы три критерия экономии в период обучения, и получение стабильного профита как цель его завершения. Я уверен на ВСЕ 100%, что Академия нужна всем, кто хочет научиться дилингу. Успехов и процветания!!!
Чем более вникают в деяния природы, тем видима наиболее становится простота законов, коим следует она в своих деяниях.
А.Н. Радищев.

#30 Vladimir

Vladimir

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2007 - 06:04

Академики и будущие академики, Вячеслав Васильевич! Поздравляю с годовщиной, спасибо за знания, опыт, за этот дом, за общение. Процветания Академии и успехов слушателям!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment