Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Heiken Ashi


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#31 VOLK

VOLK

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 08:43

ДА этот ХА , понавороченей будет, нужно ещё подумать как это можно применить к системе.

#32 idolzhenko

idolzhenko

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 09:38

Судя по описанию, должен хорошо брать тренды и сливать во флэте - общая особенность подобного подхода. Искать подходящий фильтр флэта! :wink:


Как раз этим сейчас и занят :)


Как возможные варианты решения проблемы, на выбор предлагаются несколько индикаторов. Все показывают величину волатильности. Наша задача - подобрать период и выставить уровень на графике, выше которого мы будем считать, что вероятно начинается сильное движение. Соответсвенно ниже уровня мы "сидим на заборе".

#33 pips_

pips_

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 12:42

Да уж... выходит я очень блондинистый блондин.... хоть бы кто перевел что там написано


В соответствующей ветке выложен советник по этой тактике. Переводить ничего не надо. Ваша задача, если не затруднит, погонять его на истории и подобрать валютную пару, ТФ и параметры на которых он может приносить профит, а потом поделиться этим с окружающими.


что-то у меня не получилось поэкспериментировать с советником. может что не так делаю? советник вообще не ставится на график и не тестится в тестере. будь добр выложи тут рабочий с описаловом или подскажи где взять. искал по другим форумам и много наковырял всего, но у всех разные комплекты индикаторов. советник только один нашел.
очень уж понравился индюк TDI. параллельно с ним воткнул ZeroLag MACD а на него сверху наложил стохастик осцилятор из MT4. по моему не плохой комплект получился. с параметрами нужно еще экспериментировать.
вот еслиб кто написал советник по TDI с данными индюками - былоб супер.
В архиве все индюки кроме стохастика. шаблон прилагается.

Вложенные превью

  • TDI.jpg

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  TDI.rar   182,46 КБ   317 Скачано

Сообщение изменено: pips_, 17 Февраль 2009 - 12:59 .


#34 mails1986

mails1986

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 08:56

Да уж... выходит я очень блондинистый блондин.... хоть бы кто перевел что там написано


В соответствующей ветке выложен советник по этой тактике. Переводить ничего не надо. Ваша задача, если не затруднит, погонять его на истории и подобрать валютную пару, ТФ и параметры на которых он может приносить профит, а потом поделиться этим с окружающими.



Выложи плз советник!! и или скинь на мыло mails1986@mail.ru Буду очень благодарен!! просто иНет очень медленный.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment