Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Высокодоходная ТС CECJ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 maxim_Tr

maxim_Tr

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 06:11

Здравствуйте уважаемые... Хочу услышать ваше мнение о данной системе. Вот их страничка http://www.marketiva...eneral_info.php
Кратко : три индикатора Сар накладываются на цену и в зависимости от расположения индикаторов Сар над под ценой происходит входв ту или иную сторону. Выход осуществляется из сделки при пересечении ценой самого быстрого Сар.Тс обязательно учитывает движение пар союзников и противников . Работа ТС ведется по основным парам (GBP, EUR, CHF) а так же по кроссам в соответствии пар союзников и противников. На сайте есть пробные видео уроки данной ТС а также куча скринов и отчеты за предстоящие периоды. Предположительная стоимость ТС 550$.
P.S. извините что не выложил графики (еще не понял как). на их сайте все есть . Нужно ваше мнение господа.
Надо только выучиться ждать...

#2 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 08:20

Здравствуйте уважаемые... Хочу услышать ваше мнение о данной системе. Вот их страничка http://www.marketiva...eneral_info.php


1. Все, что связано со словом "маркетива", вызывает .......... по меньшей мере осторожность.
2. Если система такая доходная, то зачем ее продают? В маркетиве собралась группа альтруистов? :biggrin:
3. Попросите у них эту систему на некоторое время. попробовать, так сказать.

А по большому счету - очередной лохотрон за 500 амер. рублей. :biggrin:
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#3 maxim_Tr

maxim_Tr

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 04:56

Ув. Георгич по данной системе работает 2 моих знакомых трейдера причем достаточно успешно в 70% - прибыльных сделок, 30 - убыточных, я бы хотел от Вас болльше конкретики если вы решили помочь с ней разобраться, а не только слухи...


Пишите трейдереы! ваше мнение ( с доводами , доказательствами или предположениями).
Надо только выучиться ждать...

#4 Георгич

Георгич

    В Академии с 2006 года. Живу в Таиланде.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 06:11

по данной системе работает 2 моих знакомых трейдера причем достаточно успешно в 70% - прибыльных сделок, 30 - убыточных, я бы хотел от Вас болльше конкретики если вы решили помочь с ней разобраться, а не только слухи...


Бред какой то . Ну если Ваши знакомые работают успешно, то что Вы здесь от незнакомых людей хотите услышать?
Берите, покупайте, работайте.

Или вы хотите, что бы участники этого форума бросились покупать ЭТО?.
Поверьте. Здесь не торгуют по чужим ТС, да еще и за деньги. :biggrin:
Это более походит на - банальную рекламу от Мавркетивы.
Прежде, чем обращаться к людям за помощью,
честно посмотрите, смогли ли они когда-нибудь помочь самим себе.
Верьте их делам, а не словам.
(Б. Вильямс)

#5 verbadim

verbadim

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 10:08

Здравствуйте уважаемые... Хочу услышать ваше мнение о данной системе. Вот их страничка http://www.marketiva...eneral_info.php
Кратко : три индикатора Сар накладываются на цену и в зависимости от расположения индикаторов Сар над под ценой происходит входв ту или иную сторону. Выход осуществляется из сделки при пересечении ценой самого быстрого Сар.Тс обязательно учитывает движение пар союзников и противников . Работа ТС ведется по основным парам (GBP, EUR, CHF) а так же по кроссам в соответствии пар союзников и противников. На сайте есть пробные видео уроки данной ТС а также куча скринов и отчеты за предстоящие периоды. Предположительная стоимость ТС 550$.
P.S. извините что не выложил графики (еще не понял как). на их сайте все есть . Нужно ваше мнение господа.

В принципе согласен с Георгичем,однако конечно не стоит отказываться от достижений других трейдеров :biggrin: .С другой стороны не хочется столько платить.Я вижу 2 варианта .
Первый-попросить 2х ваших знакомых трейдеров подарить вам файл с описанием системы,а после того,как настройки попросить подарить и их или попросить продать вам ентот файл по меньшей цене.
Второй вариант-подобрать настройки "саров" по рисункам самостоятельно.
1й вариант-наз-ся спровоцировать на пиратство
2й -исследовательская работа)))).
Посмотрел рисунки,они конечно интересные,но задним числом можно нарисовать и интереснее(вы это и сами понимаете),а возможности посмотреть реал-тайм торговлю они вроде не представляют?
отношение 70\30 нефантастично.
Насколько я увидел во флете система сливает-эт раз.
2600 пп для ссрочки(судя по 6 часовоому графику)что то как то подозрительно многовато ИМХО конечно.
Но если раздобудете настройки,скиньте в личку.
Кстати эту систему уже обсуждали в разделе Разработка и тестирование новых торговых систем

#6 maxim_Tr

maxim_Tr

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 01:39

Кстати эту систему уже обсуждали в разделе Разработка и тестирование новых торговых систем
[/quote]





Ок посмотрю там, что о ней пишут.

[quote name='Георгич' post='231756' date='27.9.2007, 8:14']
Бред какой то . Ну если Ваши знакомые работают успешно, то что Вы здесь от незнакомых людей хотите услышать?
Берите, покупайте, работайте.

Или вы хотите, что бы участники этого форума бросились покупать ЭТО?.
Поверьте. Здесь не торгуют по чужим ТС, да еще и за деньги. :biggrin:
Это более походит на - банальную рекламу от Мавркетивы.
[/quote]



Ваша позиция ясна. Не собирался никого агитировать на покупку системы.
З.Ы. ...Конкретики от вас я так и не услышал.

Вот нашел ветку по данной системе http://forum.masterf...?showtopic=5051, далее там буду свои мысли излагать...
Мое имхо http://forum.masterf...?showtopic=4353
P.S. Спасибо всем кто ответил.
Надо только выучиться ждать...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment