Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Тирметод


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

#31 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 05 Март 2009 - 12:12

При покупке курса вы платите за полугодовую работу сервера, а учебный курс дается бесплатно.

Уважаемый пользователь! На форуме Академии существуют определенные правила рекламы. Под эти критерии и попадают ваши сообщения. Поэтому пиарить (вольно или не вольно) ваши успехи вы можете у них на сайте. Если подобное повторится будете забанены. Я очень сомневаюсь, что эти господа будут официально рекламировать свою методику после грязи в адрес Академии и ВВ. Прошу иметь это в виду.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#32 scheiser

scheiser

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 08 Март 2009 - 02:38

/

Сообщение изменено: scheiser, 22 Декабрь 2009 - 12:14 .


#33 scheiser

scheiser

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 08 Март 2009 - 02:44

<

Сообщение изменено: scheiser, 22 Декабрь 2009 - 12:16 .


#34 igorpav

igorpav

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2009 - 12:19

Здравствуйте
Хотел бы узнать мнение людей с форума
Д.Цыплаков продает за 12 долларов "Семинар Михаила Шишмарева По

Трейдингу и Методу Ритмических Импульсных Целей"
Стоит ли его покупать?Как относитесь к рассылке Д.Цыплакова, тир-методу
и диску?
На сайте masterforex-v я о нем где-то читал(мол, недоделанные волны

Эллиотта) если можно, дайте ссылку на тот пост
Если бы не числился в Академиии, то купил бы не задумываясь: новички

покупают все что попало, а сейчас есть выбор и тратить деньги за кота в

мешке неохото
Смущает, что вот уже МЕСЯЦ приходит рассылка, где сказано, что осталось

всего 17 дисков
Извините,если спросил не совсем в том разделе
Спасибо за Здравствуйте
Хотел бы узнать мнение людей с форума
Д.Цыплаков продает за 12 долларов "Семинар Михаила Шишмарева По

Трейдингу и Методу Ритмических Импульсных Целей"
Стоит ли его покупать?Как относитесь к рассылке Д.Цыплакова, тир-методу
и диску?
На сайте masterforex-v я о нем где-то читал(мол, недоделанные волны

Эллиотта) если можно, дайте ссылку на тот пост
Если бы не числился в Академиии, то купил бы не задумываясь: новички

покупают все что попало, а сейчас есть выбор и тратить деньги за кота в

мешке неохото
Смущает, что вот уже МЕСЯЦ приходит рассылка, где сказано, что осталось

всего 17 дисков
Извините,если спросил не совсем в том разделе
Спасибо за ответответ

Купил диск рублей за 300 пол года назад, но качество изображения и звук -низкие,что-то рисует на доске и озвучивает, видно еще хуже, до конца не досмотрел, но диск-это зпаись семинара, видно слушатели сидят, не давно он снова приезжал в москву, собирал платный семинар.
Получаю отгих почту, в основном философия на отвлеченные темы(кризис и т.д) и предложение купить методику почти в каждом предложении
Your Stop-loss,it excuse mine take-profit.
Thanks Yours

#35 verwolf

verwolf

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2009 - 04:24

Купил диск рублей за 300 пол года назад, но качество изображения и звук -низкие,что-то рисует на доске и озвучивает, видно еще хуже, до конца не досмотрел, но диск-это зпаись семинара, видно слушатели сидят, не давно он снова приезжал в москву, собирал платный семинар.
Получаю отгих почту, в основном философия на отвлеченные темы(кризис и т.д) и предложение купить методику почти в каждом предложении
[/quote]

А я получил предложение получить этот диск бесплатно. Нужно было только оплатить доставку почтой при получении. В результате заплатил те же деньги, что и вы за ту же муть. Есть еще и такой метод получить халяву - заплати!!! А пользы как и от любой халявы ноль!
С уважением, Андрей

#36 591ovs

591ovs

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 05 Май 2009 - 12:14

Да слышал,мне ящик уже столько писем от Цыплакова некоего пришло.Мое мнение, что это развод,притом они явно пишут про Мастера нехорошие вещи)))) А это уже показатель :biggrin:


этот тирметод задолбал везде где надо и не надо его вснули
ВСЕ ЧТО ТАМ ПРЕДЛАГАЮТ УЖЕ ОПИСАНО РАННЕЕ НИЧЕГО СВОЕГО ЦЫПЛАКОВ И ШИШМАРЕВ НЕ ПРИДУМАЛИ И НЕТ НИКАКОЙ УНИКАЛЬНОСТИ
ПРОГНОЗ ТОЧЕК РАЗВОРОТА УЖЕ БЫЛ ОПИСАН ДРУГИМИ
ЕСЛИ ОНИ ТОЛКУЮТ ЧТО ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНО ТО САМИ ПОЧЕМУ НЕ ТОРГУЮТ
Я СКАЖУ ТАК КИДАЛО ЭТО ВСЕ

#37 Павел Масленов

Павел Масленов

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 09:54

этот человек давно уже известен как мошенник!

#38 Beetlejuice

Beetlejuice

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 03:57

этот человек давно уже известен как мошенник!

А поподробнее, если можно?

#39 Mireks

Mireks

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 10:31

Купил 1-й семинар за 300 р., толком ничего не понятно, заказал 2-й семинар, еще не пришел, может там че будет интересного. А вообще для тех кто не будет врубаться в "Тирметод", я думаю семинары мало что нового дадут. 1-й семинар посмотрел половину, чуть не уснул, вторую половину влом смотреть, обсуждается там "Тирметод" с людьми которые уже в этой теме. Смотрят графики, задают вопросы. Думаю(возможно) "Тирметод" работает, однако эффективно ли? Мне кажется что у него такой недостаток: здесь используется 1-3 постоянные(жесткие) методики в комплексе, одни из которых методы Ганна, Мурея и исторические данные, под определенные условия рынка, соответственно, образно говоря, из 500 пипсов тренда, можно взять 80, из 50 — 0. Где-то я слышал или читал от самих авторов, что у рынка есть стандартные(шаблонированные) движения, которые с помощью "Тирметода" и находяться.

#40 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 12:11

теже сетки, волны... теже оговороки-мол решайте сами, ответственность на вас- а где иначе? Активно продается еще один метод, но надо отметить прогресс в этой области- предлагается обучение и сопровождение, что есть хорошо для развития возлефорексной индустрии. Действенно ли сие? скорее всего эффективность обычная для такого рода продуктов: % тех кто сможет это использовать постоянен, остальным надо что то делать с собой либо найти занятие где их отдача будет лучше.
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#41 scheiser

scheiser

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 01:24

Был подписан на ТИРметод полгода. Купил 2 семинара.
В итоге раскусил все методики рассчета :) Теперь у меня свой карманный сервер. Но это не главное. ТИР натолкнул меня на мысли пойти дальше и разработать свой метод, свой новаторский подход. В итоге я познакомился с одним трейдером, мы разработали и продолжаем разрабатывать различные ТС и методы анализа рынка.

Подводя итог.
ТИР принес мне пользу - на рынке (при торговле непосредственно) в меньшей степени; для благоприятного стечения обстоятельств в большей степени. Как дополнение к другим методам анализа использую. В "классическом варианте", как предлагают авторы доходность меня не устроила, не очень соотношение профит/лосс, иногда по долгу приходится сидеть на заборе. Ну а как вспомогательное средство, вполне подойдет. Тем более, что сейчас проводится тестирование его модифицированной версии.

#42 RMI

RMI

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Май 2010 - 06:44

В итоге раскусил все методики рассчета :)


Любопытно... Пожалуйста, ответьте мне на e-mail, который сообщил в ЛС.

Сообщение изменено: RMI, 03 Май 2010 - 07:06 .


#43 RMI

RMI

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 03 Май 2010 - 06:58

/

Сообщение изменено: RMI, 03 Май 2010 - 07:01 .


#44 ruslan123

ruslan123

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 22 Май 2010 - 12:07

Я-новичок.
Случайно вошла в группу тестирования ТИРМЕТОДА. Ничего не поняла из инструкции, поэтому привожу ее полностью.
======================
Инструкция по работе группы тестирующей резонансную систему "Прогноз-12".

1. Пояснения к принципу работы звуковых резонансов.

Многие смотрели фильм "Матрица".
Кто-то также задавал вопросы связанные с корнями тирметода и я отправлял таких изучить теорию триначалья в корейской рефлексотерапии суджок (Пак Джеву), поскольку она описывает многие интересные моменты образования иерархических и развивающихся структур в мире (активное-начало-пассивное-начало-баланс).
Древовидные графы из подобных три-структур могут вполне с физической точки зрения объяснить например некоторые идеи феншуй, например рисунок китайского восьмиугольника Багуа.
Почему я это объясняю? Существуют определенные информационные структуры, являющиеся протоструктурами. Т.е. они "цепляют" разных людей не зависимо от языка, культуры, возраста, обучения. Такие структуры могут быть сравнены с безусловными рефлексами и являются архетипичными. Мало того, зачастую они внешние по отношению к человек, но это вполне физические обьекты, регистрируемые на квазивысоких частотах.
Иными словами, можно ожидать совершенно идентичной реакции от разных людей, при возбуждении подобной структуры. Для возбуждения могут использоваться различные методики.
Пример - российский ученый Петр Горяев изучал волновые (информационные) свойства генома человека(рассматривая его не как цепочку молекул, а как голограмму несущую информацию, наподобие сд-диска) и воздействуя на клетки одного человека получал эффект повышения температуры тела (до высокой, как при гриппе) у всех его ближайших родственников, независимо от точки их нахождения на планете, это документированные исследования в научной среде. (воздействие через единые информационные структуры рода
1. передается
2. однотипно для всех. Ни у кого температура не понижалась например.)
Пример2 - в 19м веке одному изобретателю заказали устройство, чтобы создать чувство тревожности на премьере спектакля, на которой действие должно было показывать массовое стихийное бедствие. Изобретатель создал инфразвуковой (низкочастотный) свисток. Спектакль был сорван, поскольку после включения это адской машинки, зал в панике бросился к выходу, люди кричали кто что, кто-то кричал -"пожар", но реально опасности не было.
При определенных знаниях можно воздействовать на архетипичные зоны сознания (не путать с зонами мозга, физика расположения тут не совсем к месту), что приведет к ожидаемой реакции сознания.Например, как в нашем случае, это можно использовать для ввода сознания в определенные рабочие режимы, когда тот или иной тип работы выполняется им лучше.

Одним из многих способов вызвать такую реакцию являются фонетические резонансы. Т.е. Вы прослушиваете короткие и ничего не значащие фонемы, за которыми нет ни текста ни подтекста, ни внушения. Однако ваше состояние - изменяется.
Обнаружено, что существует специальные режим работы сознания, в котором очень хорошо анализировать информацию не поддающуюся логическому контролю, а именно ветки возможностей(вероятностей). Подразумевая любой прогноз, в том числе прогноз на финансовых рынках, мы говорим о целом спектре разных возможностей. Какие-то из них более вероятны, какие-то почти не вероятны. Задача - выбрать наиболее вероятные сценарии. Сознание человека пока все же является самым мощным компьютером, поскольку способно обрабатывать не формализуемые задачи и немедленно принимать правильные решения.
Вопрос в том, как сделать это наиболее эффективно и с постоянными параметрами?
Для этого была создана специальная система имеющая аудиосоставляющую (звук) вводящий сознание в нужный режим работы.
Заранее отвечаю на возможные вопросы- это не опасно, когда Вы говорите "мама" или Вам говорят это слово, это тоже возбуждает вполне архетипичные настройки, но явно не опасно.
Заранее предупреждаю - нельзя копировать звук, можно слушать только с приведенной ниже ссылки. Почему- отдельно поясню потом.

2. Методика работы.
Работа в рамках тестовой группы не займет у Вас много времени. При правильной постановке процесса не более 10-15 минут в день. Оптимально открыть два демо счета для тестирования двух вариантов поведения при "интуитивном анализе рынка". На каждом счете работа будет вестись по своим правилам. Однако допустимо также просто отслеживать значения цены по графику и не открывать никаких демо-счетов.
ВАЖНО! рекомендуется применять методику один раз в сутки приблизительно в одно и тоже время. Это важный параметр. Например заведите напоминальник-будильник на это время...

2.1 Первая методика(условно демо-счет1) - это ваши личные торговые правила + анализ с помощью "Прогноза". Вы выполняете анализ как обычно, принимаете решения о закрытии позиции, открытии новых, выставлении ордеров и т.д., но не выполняете их. Потом выполняете прогнозирование ПРАВИЛЬНОСТИ принятых решений с использованием прогноза, так, как указано в пункте 3 данной инструкции. В сознании Вы при этом по очереди прокручиваете
каждую торгуемую пару и ваше решение по ней и смотрите по принципу "да/нет", анализируя правильность решения. Таким образом заключительный этап анализа позволит отбросить потенциально ошибочные решения. Далее выполняете надлежащие действия с позициями и ордерами, отбросив неверные по "мнению" прогноза" решения.

2.2. Вторая методика(условно демо-счет2) - это методика "всегда в рынке".
По каждой торгуемой паре Вы определяете "прогноз" на сутки вперед по принципу вверх или вниз (т.е. будет падение или рост курса) и либо оставляете позицию без изменений, либо переворачиваете ее. При таком анализе в голове держите пару, на которую проводите анализ-прогноз (естественно график перед глазами!) и настриваетесь на вверх-да-нет, вниз-да-нет.
Т.е. бинарная логика есть ли вероятность такого развития событий. Если оба варианта вероятны, закрываете позицию до следующих суток (следующего анализа).


2.3 ВНИАНИЕ!!! данный проект -тестовый. Мы котегорически не рекомендуем применять данную технологию для торговли на реальном счету на всем интервале тестирования, независимо от ваших результатов в процессе тестирования.


3. Метод настройки на "шаг времени".
Для работы с "прогнозом" нужно освоить линейку по времени. Т.е. обучить свое сознание, ту его часть, которая работает с абстрактным мышлением (правое полушарие) понятию время (которое хорошо обычно воспринимается другим полушарием, поскольку является частью привычной картины мира).
Для освоения линейки по времени можно взять момент "сейчас" и представить себе ряд моментов из прошлого(реальных), сначала равноудаленных во времени, -сутки, -2суток, -3 суток. Сосредотачиваясь на этих моментах прошлого можете представлять, что Вы как-бы создаете линейку-шкалу.
После этого можете применить эту шкалу отложив от момента сейчас одну клеточку вперед.
Поскольку будущее не определено, то в этой зоне нет "устойчивого сигнала", сознание будет наблюдать там некоторый хаос - наличие разных версий (вероятностей). Абстрактная линейка, создаваемая мысленным упражнением, помогает лучше фиксировать свой внутренний взор на зоне абстрактного, поскольку для сознания несуществующий мир "Завтра" является полной абстракцией, но завтра таковым не будет.
Этот прием помогает лучше обработать информацию доступную сознанию уже сегодня (график, прочие данные), как бы ускорив тактовую частоту процессора.

Работая с первым или вторым вариантом прогноза, Вы должны всегда четко концентрироваться на предмете прогнозирования (паре, ее графике) и интервале, на который идет прогноз (1 сутки вперед).
При работе через выходные нужно освоить другой интервал +3 дня (это принципиально!)
Само занятие с линейкой (другие интервалы впред и назад) полезно для улучшения результата.
Аудиорезонансная ситема прогноз однако предназначена в основном для анализа краткосрочных вероятностей (4часа - сутки), но может использоваться в интервале пятница-понедельник также.

Также, кроме концентрации на предмете анализа Вы должны "поймать" более четкую, более вероятную версию как вариант который есть или которого нет (бинарная логика да нет, выбор из двух возможностей), для этого мы выбираем простейшие возможные версии, как описано выше.


4. Отчет.
Каждый день необходимо присылать отчет. Вид отчета таков- строчка начинается с пары или иного обозначения торгуемого инструмента, за ним идет таймфрейм, за ним два значка "+" или "-". Плюс означает успешный прогноз, минус - неудачу. Первый значок ставится там, где анализировались ваши собственные сделки, второй - там где анализировался вариант "всегда в рынке". Таким образом на составление отчета уйдет 1-2 минуты. Отчет присылать на майл
tircourse@finware.ru.
Отправка отчета ОБЯЗАТЕЛЬНА 5 дней в неделю 1 раз в день.

5. Собственно аудиосистема здесь:
Необходимо прослушивать ее при работе с линейкой времени при переходе вперед, к будущему, но не во время измерения расстояний в прошлое! (перед анализом) и во время самого анализа.
Громкость допустимо ставить на грани слышимости.
http://www3.vipforex.com/prognoz.html

6. Заключение. Мы проводим данный эксперимент, для получения значимой по объему статистики, связанной с работой аудиорезонансных настроек. У нас накоплена собственная большая стат. база на этот счет, вполне позитивная по сути, но следует учесть, что в ней статистика по весьма ограниченному кругу лиц, кроме этого обладающих специфической психологической подготовкой и знаниями. По результатам эксперимента будет приниматься решение о целесообразности внедрения данной методики для наших постоянных клиентов.
Собранная статистика будет доступна участникам тестирования (опубликована).
О прекращении эксперимента будет сообщено дополнительно, после набора достоверной положительной или отрицательной статистики.

Успешного трейда!
=======================
Если кто может. объясните чайнику, что надо делать?
С уважением, Юдифь.






НЕ удержался , решил написать


Прочитав собщение ,сразу вспомнился фильм "12 стульев",лекция Бендера в клубе 4 Коней "Что такое дебютная идея?"

-"Что такое дебют ,это уно квази фантазия ,-Ну это всем понятно! А вот ,что такое ,товарищи, идея?!"

#45 Tsyplakov Dmitry

Tsyplakov Dmitry

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 12:31

Уважаемые Участники Форума!

Всех сомневающихся в Тирметоде, я ЛИЧНО приглашаю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО получать рассчитанные нами уровни и цели на ПРЕДСТОЯЩУЮ неделю каждые выходные по этой ссылке

Естественно на неделе ситуация может измениться, но не приглашать же Вас на платный Тирметод? :) Меня мигом обвинят в барыжничестве :)

А так любой желающий может бесплатно убедиться в наших уровнях и целях. И ЭТО НЕ ГРААЛЬ, еклмн! Но позволяет успешно торговать. Пройдите курс - получите понимание вопроса.

НИ ОДИН отзыв я на "продажнике" не придумал - все прислали нам наши подписчики добровольно.

Кто сможет меня обвинить в том, что я предлагаю к покупке то, что будет Вам полезно, и активно это продвигаю?

И кто тут постыдится продавать результаты своего труда?

Но многие не постыдятся облить грязью, не разобравшись в вопросе, или купив пару видеосеминаров. Кстати кому невмоготу - вышлю все наши видеосеминары бесплатно - обратитесь на мой е-мейл, и складываться не нужно будет. :)

За прошедшие годы Тирметод живее всех живых, и сотни наших успешных учеников тому подтверждение. Правда многие считают что все уже получили и приобрели сами. Некоторые даже творчески переработали наш метод и торгуют сами. Без подписки на сервер. Что ж, неблагодарность, это свойственно человеку, мы никого не обвиняем.

Мы даем то, что можем дать. Но сможете ли Вы взять? Или будете по привычке искать "пастыря" и "гуру" без даже мысли встать на собственные ноги? И тот, у кого есть мозги понять финансовые рынки, и в частности понять то, что не все тут так просто и легко, как рассказывают Вам на курсах у брокеров или обучающих дисках, у того есть и мозги понять уровень экспертности, пищущих о нас негативные отзывы на форумах.

Кто этого не поймет, тому и наши бесплатные уровни и цели не помогут - сольют все и быстро. Но к нам какие могут быть претензии? Мы дали рабочий метод, Вы не сделали того, что предписано, слили. Учиться не хотите. Ищите "что попроще". Ну так ищите дальше. Только нас грязью зачем поливать?

А каждому, кто обращается за конструктивной помощью, а не с вопросами "покажите сколько заработали" - мы готовы помогать, только возьмите с собой правильный настрой, и не ленитесь.

И да - наши сайты:
www.tirmethod.ru
www.tirmethod.com
www.forexcenter.ru
www.finware.ru

ни на каких других мы не размещаем наши проекты, будьте бдительны - а то тут уже какой-то левый сайт привели что Шишмарев там дескать сигналы какие-то дает - это неверная информация. Наши сайты я перечислил выше. Ни накаких других мы не размещаем информацию.

Успешного трейда,
Дмитрий Цыплаков,
+1 (847) 5895240
info@finware.ru




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment