Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

ДЦ "Water House Capital" www.whcmarket.ru


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
71 ответов в этой теме

#31 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2007 - 04:13

Что это: запаздывание или липа? ...

Скорее всего второе.
Так а чего же ты хотел от кухни?

#32 budda

budda

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 03:36

обидно!я уже подумывал открыть у них счет!
NEVER FORGET WHO YOU ARE MAN,YOU DO,YOU DIE...!

#33 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 04:31

пока ехал домой с работы, думаю гляну ка на котировочки...достаю кпк, а связи нет! :excl: ....думаю ...ладно...видать gprs тормозит. Приезжаю домой.... и дома нет!... открываю глобал а цена ужо ускокала!!! звоню дилеру....спрашиваю где котировки???? мне спокойным голосом "скоро будут...задержки более получаса не будет!" в итоге котиры появляются с ДЫРКОЙ В 1 ЧАС !!!
3.gif
первый раз с таким беспределом встретился! Законный вопрос зачемже тогда СЕРВЕР А, СЕРВЕР B!? :mad2:

#34 Ром

Ром

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2007 - 04:48

пока ехал домой с работы, думаю гляну ка на котировочки...достаю кпк, а связи нет! :excl: ....думаю ...ладно...видать gprs тормозит. Приезжаю домой.... и дома нет!... открываю глобал а цена ужо ускокала!!! звоню дилеру....спрашиваю где котировки???? мне спокойным голосом "скоро будут...задержки более получаса не будет!" в итоге котиры появляются с ДЫРКОЙ В 1 ЧАС !!!
3.gif
первый раз с таким беспределом встретился! Законный вопрос зачемже тогда СЕРВЕР А, СЕРВЕР B!? :mad2:



У меня на демо вотерхауса (использую для быстрого просмотра рынков) такие же дыры, только их больше. А как от них избавиться в дальнейшем? Стереть историю?

#35 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 04:00

пока ехал домой с работы, думаю гляну ка на котировочки...достаю кпк, а связи нет! :excl: ....думаю ...ладно...видать gprs тормозит. Приезжаю домой.... и дома нет!... открываю глобал а цена ужо ускокала!!! звоню дилеру....спрашиваю где котировки???? мне спокойным голосом "скоро будут...задержки более получаса не будет!" в итоге котиры появляются с ДЫРКОЙ В 1 ЧАС !!!

1.gif

#36 Nikolay13

Nikolay13

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2007 - 01:23

А вот давайте конструктивно: отзовитесь кто со счета в Golden Contract или WHC Capital снял хотя бы 1000$ или более и будем тему обсуждать далее. А может отзовется тот кто на проскальзываниях и сбоях терминалов этих ДЦ что-то потерял?

#37 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8 517 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 06:53

Всем доброго времени суток. Кто работает с WHC-подскажите, есть связь? Уже около часа терминал пишет "нет связи" (реал)
Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#38 АБВ2006

АБВ2006

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 06:55

Ребята не ходите в ВХС - сейчас все движение фуя с 225,04 до 226,51 у них сервер не работал ... выводы делайте сами...

#39 АБВ2006

АБВ2006

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 07:18

ха-ха-ха на ВХС .... народ кто в ВХС ... попробуйте у техподдержки , а кто может - то у руководства - это почему у них технические проблемы возникают на движняке....исчо раз хаа-хаа

#40 КазКэн

КазКэн

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 05:23

Уважаемые форумяне, кто нить подскажите какие есть отзывы по Саксобанку, просто для интереса, недавно скачал их платформу хотелось бы узнать у более опытных людей, и если есть какие то трудности, не сочтите за труд, напишите в личку

#41 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2007 - 10:20

.... начались вопросы с выводом денег. администрация аргументирует это событие DoS атакой на на сервер с Личным кабинетом. может это и правда.... хотя я помню время когда Личный Кабинет вообще отсутствовал у WHC ... и деньги выводились :cool2: . как я понимаю ЛК - это средство автоматизации процесса работы со счётом. Значит вывод средств можно организовать вручную, что не происходит.... что не происходит временно? . :cool2:
зы. ..хотя на месте руководства WHC я обеспечил бы вывод средст даже из собственного кармана, для того , что упредить такие сообщения , как это... :ninja:
ззы. ..у меня нет проблемы с выводом нет. по причене значимого для меня количества денег :smile:

skype: taback7433195


#42 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2007 - 11:44

.... начались вопросы с выводом денег. администрация аргументирует это событие DoS атакой на на сервер с Личным кабинетом. может это и правда.... хотя я помню время когда Личный Кабинет вообще отсутствовал у WHC ... и деньги выводились :cool2: . как я понимаю ЛК - это средство автоматизации процесса работы со счётом. Значит вывод средств можно организовать вручную, что не происходит.... что не происходит временно? . :cool2:
зы. ..хотя на месте руководства WHC я обеспечил бы вывод средст даже из собственного кармана, для того , что упредить такие сообщения , как это... :ninja:
ззы. ..у меня нет проблемы с выводом нет. по причене значимого для меня количества денег :smile:


похоже обычные тех пролемы. вроде заработали. может зря панику поднимал..... время покажет :)

skype: taback7433195


#43 mr-landre

mr-landre

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 09:35

Работа у вхц. В конце концов вынесло по стоп лосу в бу. Не красиво так делать, граждане брокеры :dry:

Вложенные превью

  • ____.jpg


#44 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2007 - 09:34

mr-landre, тейк вроде бы закрывается на по касанию цены,
т.к. она рисуется по "бид", а по касанию "аск".
Какая валютная пара на графике и какой по ней спред?
Сам посмотри и увидишь.

#45 Платон

Платон

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 03:38

Всех с наступающим Новым годом! И прошу прощение за флуд, но чудеса начинаются.

1. Глюк в глобале (может просто так загрузилось).

2. Водники свечки перерисовывают (остались фракталы после перерисовки)

Вложенные превью

  • Screenshot_1.png
  • Screenshot_4.png

Делаешь "как обычно" - Получаешь "как обычно".




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment