Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

ДЦ "Water House Capital" www.whcmarket.ru


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
71 ответов в этой теме

#16 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 01:59

проблема не в том что вы плохие .... а в том что общение строится в ключе вранья и не соответствия действительности... , а самое противное , что я попался на дешёвый развод.... купившись на ваши сказки и на имена серьёзных брокеров , которых вы представляете... , типа "САКСа" , "МАНа" и других..... а на самом деле оказалось .... даже не кухня.... , а так .... закусочная....

РС ...это про форекс... что там у Вас с акциями и фьючами - я не в курсе... - нет у меня опыта на эту тему..

skype: taback7433195


#17 creative

creative

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Опубликовано 21 Август 2007 - 06:52

WATER HOUSE CAPITAL :excl: :excl: :mad2:

gbb.gif

- при открытии сделки она так и продолжала висеть отложенником 3 минуты!!
- стрела, которую и так видно

извините, что с утра негатива подлил.

всем привет) :blush: :happy:
- наблюдайте естественный порядок вещей. Ищите соответствие этому порядку, а не противодействуйте ему, чтобы он не противодействовал вам.
- шаг за шагом можно достигнуть своей цели.
- движение к цели - образ жизни. skype: creativees

#18 Aqua-Z

Aqua-Z

    Джесси Ливермор возвращается! :)

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Опубликовано 21 Август 2007 - 10:03

При этом спешу отметить, что этот сбой был пожалуй вторым случаем отключением сервера во время сильной новости за всю историю компании (больше полугода). Впредь мы постараемся окончательно избавиться от таких неприятных проблем. Все обоснованные претензии клиентов решены в их пользу.
Спасибо за внимание.

Отмечу как "клиент", что сбои бывают ПОСТОЯННО, и на новостях, и не на новостях, связь с сервером рвется - и всё. Вчера вообще кошмар творился. Это вы лукавите явно про "всего 2 раза". За мою недолгую память - все 52 раза.
Котировки начинают постоянно урезаться на 2 пипса против твоей позиции, в сравнении с другими ДЦ (там демки), хотя когда поза не открыта - вроде бы нормально. приходится всегда ориентироваться на чужие котировки, если поза открыта.
В последнее время - большие задержки при открытии позы, и цена успевает "убежать" даже на 10 пипсов против тебя (естественно, чаще всего именно "против") от чего спред увеличивается в 2-3-4 раза, так как открывается поза "по рынку".
В общем, обычная "наша" кухня. Ничего особенного в этом ДЦ нет. Хотя если знать и умело обходить все эти подводные камни, работать все-таки можно.
Если ты такой умный, покажи мне свои деньги. (американская поговорка).
Хочешь что-то доказать на рынке - докажи деньгами. Дж.Ливермор.
Дисциплина и терпение. Всё только в наших руках.
Решил зарабатывать "играя" - учись в 2 раза больше.
Для успешного трейдинга необходимо лишь 3 правила: 1. Не потерять. 2. Не потерять. 3. Не потерять.

#19 Alhimed

Alhimed

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 08:32

ПЯТНИЦА, снижение ставок в Штатах. Комментировать не буду. Смотрите сами на 15-минутке. :wacko: Предлагают у них счёт открыть :ninja:

#20 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 09:56

Ув. сотрудники Водяного Дома.

Просьба

1. не оболванивать трейдеров восхвалением вашего ДЦ под разными никами

Доброго времени суток. Я, как сотрудник данной компании, регулярно отслеживаю темы Water House Capital



Пользователи использовавшие этот IP при НАПИСАНИИ СООБЩЕНИЯ
Пользователь Адрес email IP-адрес Впервые использован Сообщение
Олег Н. nazarov@whcapital.ru 83.243.65.216 Сегодня, 0:05 Просмотр
RuslanS smirnov@whcmarket.ru 83.243.65.216 10.9.2007, 19:11 Просмотр

2. не устраивать грязные пиар акции вашего ДЦ у нас на форуме Академии, открывая ветки в разделе гостей, куда вас никто не приглашал.

И снова в разделе "Гости форума", с самого начала хочу рассказать о том, что мы предлагаем.


Условия для рекламы - см. http://forum.masterf...?showtopic=4915 и за их нарушение незамедлительно следует бан, как и за оболванивание трейдеров под разными никами форумян Академии.

3. перед этим все от Директора до главбуха Water House Capital под разными никами устраивали подобное грязное шоу представление, пока техподдержка не обнаружила и не сделала замечание

Добрый день. Меня зовут Валерий. Я директор компании Water House Capital.


Господа! Кто-нибудь работает недельными сделками? (т.е. с расчетным профитом 150-200 пунктов)


Я работаю с таким рассчетным профитом, но не недельными, а один-три дня. Чем могу быть полезен в этой связи?


"Water House Capital" лучшая кампания из всех в которых открывал счет


А вообще хотелось бы узнать о примерах заработка на форексе - известных примерах (Сороса не трогать... :) ). А то в инете практически таковых не нашел. Только пресловутая статистика 90/10. :blink:



Пользователи, использовавшие этот IP при РЕГИСТРАЦИИ
Пользователь Адрес email Сообщений IP-адрес Зарегистрирован

Александр Семеренко semerenko@whcapital.ru 1 81.95.21.3 1.3.2007, 18:43
Вячеслав Сахаров sakharov@whcapital.ru 10 81.95.21.3 25.1.2007, 18:15
Брокер WHC smirnov@whcapital.ru 14 81.95.21.3 11.1.2007, 18:53
Алексей Угаров ugarov@mail.ru 2 81.95.21.3 10.1.2007, 15:18
I.Tishchenkov tia@whcapital.ru 2 81.95.21.3 30.11.2006, 20:45
AnatolyFTC glavbuh-ab@yandex.ru 0 81.95.21.3 28.11.2006, 13:52
juza broker@megabroker.ru 3 81.95.21.3 27.11.2006, 21:40

Пользователи использовавшие этот IP при НАПИСАНИИ СООБЩЕНИЯ
Пользователь Адрес email IP-адрес Впервые использован Сообщение
Александр Семеренко semerenko@whcapital.ru 81.95.21.3 1.3.2007, 18:50 Просмотр
Вячеслав Сахаров sakharov@whcapital.ru 81.95.21.3 25.1.2007, 19:30 Просмотр
Captain lkarnaukhov@mail.ru 81.95.21.3 18.1.2007, 12:39 Просмотр
Брокер WHC smirnov@whcapital.ru 81.95.21.3 11.1.2007, 18:56 Просмотр
Алексей Угаров ugarov@mail.ru 81.95.21.3 10.1.2007, 15:28 Просмотр
А.П. (WHC) potapov@whcapital.ru 81.95.21.3 10.1.2007, 15:00 Просмотр
WHC Trader maltsev@whcapital.ru 81.95.21.3 5.12.2006, 11:29 Просмотр
81.95.21.3 5.12.2006, 10:15 Просмотр
I.Tishchenkov tia@whcapital.ru 81.95.21.3 30.11.2006, 20:53 Просмотр
juza broker@megabroker.ru 81.95.21.3 29.11.2006, 20:02 Просмотр

Еще раз увидим попытку оболваниявания слушателей Академии со стороны сотрудников и айби брокеров вашего ДЦ - закроем ветки о вашем ДЦ

Скажите вам не стыдно?

Сотрудникам кампании Water House Capital так нравится лгать, что они трейдеры?


Для ДЦ "Water House Capital" наглость и обман всех и вся - условия существования?

#21 KuDim@

KuDim@

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 10:27

Ув. сотрудники Водяного Дома.

Просьба

...

Для ДЦ "Water House Capital" наглость и обман всех и вся - условия существования?


Отвратительно! :mad2:
Думал у них счет открывать, а тут - "на тебе" ! :blink:

P.S.: Мастеру - спасибо за его "недремлющий" контроль...

#22 forex777

forex777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2007 - 10:08

Отвратительно! :mad2:
Думал у них счет открывать, а тут - "на тебе" ! :blink:

P.S.: Мастеру - спасибо за его "недремлющий" контроль...



Да ну их. Лучше в альпари или в nwbroker открывать.

#23 joker

joker

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 10:21

Отвратительно! :mad2:
Думал у них счет открывать, а тут - "на тебе" ! :blink:

P.S.: Мастеру - спасибо за его "недремлющий" контроль...




:biggrin: МФ супер!!! Я не большой поклонник Мастерфорекса, но правоты и чесности ему не занимать! Как и со стороны критики различных ДЦ (многим открыл глаза), так и со стороны хорошей работы (особенно много знакомых пооткрывались в Сахо, и они б уже были бы добрыми проценты отстегали б Васильевичу :biggrin: )..шутка..

Я так понял выше вас интересовал брокер с платформой МТ...попробуйте http://www.interbankfx.com или http://www.odlsecurities.com/ во второго даже лучше условия (спред меньше и есть нефть с золотом и регулировка кроме НФА есть ещё ФСА)..

#24 Игнат

Игнат

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2007 - 07:53

IP у них одинаковые, наверно потому, что они из одного офиса пишут + там (в офисе) ещё и клиенты шастают на курсы всякие.

Напишу про свой опыт, просто не люблю, когда нормальные компании ругают. Торгую фьючерсами в WHC с января. Ни разу серьёзных проблем не было.

Если есть какие-то вопросы или замечены неисправности в терминале (инструментов то там много) всегда можно позвонить им по телефону. Причём по телефону разговариваешь не с ресепшеонистами, а с теми, кто действительно разбирается в принципах торговли.

Вот сегодня были проблемы с торговлей фьючерсами (в первый раз с начала года такое), позвонил, все оперативно решили.

Думаю, будет полезно для всех, если в темах про ДЦ будет только конструктивная критика.

#25 fdiller

fdiller

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 07:46

IP у них одинаковые, наверно потому, что они из одного офиса пишут + там (в офисе) ещё и клиенты шастают на курсы всякие.

Напишу про свой опыт, просто не люблю, когда нормальные компании ругают. Торгую фьючерсами в WHC с января. Ни разу серьёзных проблем не было.

Если есть какие-то вопросы или замечены неисправности в терминале (инструментов то там много) всегда можно позвонить им по телефону. Причём по телефону разговариваешь не с ресепшеонистами, а с теми, кто действительно разбирается в принципах торговли.

Вот сегодня были проблемы с торговлей фьючерсами (в первый раз с начала года такое), позвонил, все оперативно решили.

Думаю, будет полезно для всех, если в темах про ДЦ будет только конструктивная критика.

клиенты с курсов и одного офиса решили вдруг здесь написать про свой опыт :biggrin:

#26 Ice

Ice

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 08:19

Писать отзывов не буду из картинки всё ясно. Это реал.

Вложенные превью

  • 1.gif

Я сделаю всё, чтобы ничего не делать!

#27 Nikolay13

Nikolay13

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 12:59

Компания WHC активно продвигает брокерский дом Golden Contract. Спрэды по основным валютным парам просто смешные. Думаю попробую открыть мини-микро реал, посмотреть что к чему, как идет котирование и исполнение. Работаю в основном отложенными ордерами. Расставил ордера - жду. Через некоторое время один ордер сработал, затем другой. В итоге по одному проскальзывание - 3 пункта, по другому - 5 пунктов. Вот вам и спрэд в 1 пункт :). Тайм графика поставил минутный, ну и соответственно открыл несколько терминалов МТ других брокеров. В Golden Contract рисуется как будто специально против меня (свечки достают отложники), а в других терминалах таких свечек почему-то нет, даже в МТ от WHC. Если это все на мини счете, то что говорить о суммах поболее? Еще не пробовал вывода средств делать, может там также есть сюрпризы. Итог - все новое, красиво разрекламированное а на деле...

#28 Alhimed

Alhimed

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2007 - 09:32

Компания WHC активно продвигает брокерский дом Golden Contract. Спрэды по основным валютным парам просто смешные. Думаю попробую открыть мини-микро реал, посмотреть что к чему, как идет котирование и исполнение. Работаю в основном отложенными ордерами. Расставил ордера - жду. Через некоторое время один ордер сработал, затем другой. В итоге по одному проскальзывание - 3 пункта, по другому - 5 пунктов. Вот вам и спрэд в 1 пункт :). Тайм графика поставил минутный, ну и соответственно открыл несколько терминалов МТ других брокеров. В Golden Contract рисуется как будто специально против меня (свечки достают отложники), а в других терминалах таких свечек почему-то нет, даже в МТ от WHC. Если это все на мини счете, то что говорить о суммах поболее? Еще не пробовал вывода средств делать, может там также есть сюрпризы. Итог - все новое, красиво разрекламированное а на деле...




Стою на асфальте я в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут, то ли я ..... :rolleyes:

у WHC c этим G Contractom даже адрес на кораблестроителей 30 совпадает.
Что бы это значило? на ещё один сервер денег наскребли? А может WHC скоро канет в лету, пропиарились уже, теперь под другим ником будут народу мозги парить :tongue:

#29 Nikolay13

Nikolay13

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2007 - 01:34

Дальнейшая торговля на реальном счете в Golden Contract показала, что все ордера (рыночные, отложенные, запросы на закрытие позиций) срабатывают на 1-2 пункта от выставленных, понятно в сторону выгодную ДЦ, притом что связь с интернет отличная (выделенка) - никакой оперативной обработки ордеров нет. После запроса на открытие ждем секунд двадцать, затем идет открытие по цене отличной от запрошенной на несколько пунктов. Аналогично закрытие, аналогично отложенные ордера - допустим ставим SELL на 1.4180, а получаем в итоге SELL 1.4178.
Интересно кто еще с ними работает - Ваше мнение, может это только у меня такие фокусы?

#30 Ром

Ром

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2007 - 09:50

IP у них одинаковые, наверно потому, что они из одного офиса пишут + там (в офисе) ещё и клиенты шастают на курсы всякие.

Напишу про свой опыт, просто не люблю, когда нормальные компании ругают. Торгую фьючерсами в WHC с января. Ни разу серьёзных проблем не было.

Если есть какие-то вопросы или замечены неисправности в терминале (инструментов то там много) всегда можно позвонить им по телефону. Причём по телефону разговариваешь не с ресепшеонистами, а с теми, кто действительно разбирается в принципах торговли.

Вот сегодня были проблемы с торговлей фьючерсами (в первый раз с начала года такое), позвонил, все оперативно решили.

Думаю, будет полезно для всех, если в темах про ДЦ будет только конструктивная критика.


Заметил такую вещь - фьючерсы на фунт у вхс почему-то отличаются от таковых у американских брокеров, чего быть по определению не может, так как по фьючерсу котировки соответствуют реальным сделкам. Что это: запаздывание или липа? То и другое плохо




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment