Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

данные вышли почти в 5 раз лучше прогноза(для бакса лучше),обратите внимание даже при таком раскладе евробакс не может пока что закрепиться ниже отметки 1.2100 ...

 

свою тактику пока что не пересмотрел - вне игры - ожидаю сигнала для покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен..на таких роликах должны гораздо сильней вниз пойти...

так что вероятность вверх высока

 

а что для тебя будет сигналом для покупки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а что для тебя будет сигналом для покупки ?"

 

буду ждать "золотого креста" на ишимоку, индик не даёт взять 100% движения, но сигналы вполне достоверные, если подтверждаются чем нибудь (например свечным анализом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все похоже, все движухи закончились, оставляю позиции на покупку, у кого какие идеи на следующую неделю :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и я соглашусь, что евродоллар разворачивает на покупку, но пока никаких действий.

по фунту прикуплюсь с 1,7470

почему картинка тута http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=26606&page=7 но обсуждение и здесь продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд тариться еврой раньше 1.2212 опасно.

смотрим на Н4 ема200...сейчас мы находимся под ней. Т.е. тренд типа нисходящий ...по определениям МастерФорекса...а раз так то вверх опасно... Если уж пробъет текущий экстремум 1.2200 то тогда можно подумать о походе к 1.24...

Единственное смущает что сегодня евру как бы "держали"..не давали упасть... Но может просто решили растянуть удовольствие...оставить падение на понедельник ;) или чтобы нас подурачить..типа смотрите..евра не хочет падать..становитесь вверх.. :)

хз вобщем..посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...