Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

S.O.S.!!! Пропала связь со ввсеми серваками ДЦ!!!!


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 06:33

Здрасте всем.....проблема такая.....пропала связь на прошлой неделе.....так как в настройках моего МТ4 есть адреса серваков нескольких ДЦ, опробовал и их...замечу, что работаю на демо пока....счёт был свежий (иногда в истечении месяца или более закрывают демо-счёт чтоб сервак разгрузить). у моего друга такая же ерунда - нет связи с другим ДЦ и тоже демо-счёт (пропала связь тоже в этот день).Думал что Каспер мудит....но нет правило создано в анти-хакере (раздел каспера 6 кис), да и у друга стоит доктор веб, дальше задал вопрос в тех поддержку норд-веста там тока в непонятках , мол, всё океюшки и работает, даже дали адреса доп. серваков, пробовал, такая же ересь, вот.
метатрейдер думал пошёл по....переустановил - ноль эмоций, скачал с другого ДЦ установку, думал что всё из-за версии билда (был 208 билд), установил МТ4 с 200 билдом, всё также тихо, инет работает, а связи с инетом нет.Выхожу в инет через мобилу GPRS на тарифном плане билайна - клик...
вот такая мистика...чё делать не знаю, по началу думал что в сети какая-нить грандиозная атака хакеров, в новостях не написано....
У кого есчё такая проблема???? Была или есть....подскажите чё делать-то....торговать-то очень хотца....а вот прога от саксобанка есчё стоит, там всё ок работает....но нада-то и МТ4!!!!
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#2 Liv

Liv

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 08:15

Это скорее всего твой провайдер мутит! Потому, что Норд-Вест точно работает... я сейчас в нём...
Удачи!

#3 Мороз

Мороз

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 07:21

У меня не работает демо. Реал работает. Но это в МаниРейн. А ФибоФорекс, где у меня только демка, - работает без всяких проблем...
И длится это уже с вечера пятницы.
"Книги способны передать все, что вообще может выразить человек. Книги могут заставить тебя смеяться и плакать; они могут помочь тебе совершить кругосветное путешествие. Книги - это самая непреходящая ценность в мире: ведь они хранят в себе всю мудрость веков. Благодаря книгам ты можешь прожить тысячу жизней. А что толку в телевизоре?.."

#4 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 08:52

не знаю......попробую через мегафон выйти в инет.....увидим) пропишите плиз IP адрес фибо, а то после переустановки ничего не осталось в МТ4)
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#5 Мороз

Мороз

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 09:16

давай через аську. 443-016-115
"Книги способны передать все, что вообще может выразить человек. Книги могут заставить тебя смеяться и плакать; они могут помочь тебе совершить кругосветное путешествие. Книги - это самая непреходящая ценность в мире: ведь они хранят в себе всю мудрость веков. Благодаря книгам ты можешь прожить тысячу жизней. А что толку в телевизоре?.."

#6 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2007 - 03:49

аськи нет у меня (sorry), есть Google talk.....
никто , кстати не пользуется GPRS от биллайн? а то странно как то всё.....да и в последнее время МТ4 много стал хавать траффика, раза в 2 больше, после того как поменял ДЦ...думал что новый 208 билд такой....кстати у друга тоже биллайн.
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#7 Мороз

Мороз

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 04:42

Я пользуюсь GPRS от МТС. У меня тоже МТ много трафика хавал пока я в окне "обзор рынка" не нажал кнопочку "скрыть все символы". Теперь всё ок. Кстати, сегодня у меня всё заработало и в МаниРейн и в Фибо.
"Книги способны передать все, что вообще может выразить человек. Книги могут заставить тебя смеяться и плакать; они могут помочь тебе совершить кругосветное путешествие. Книги - это самая непреходящая ценность в мире: ведь они хранят в себе всю мудрость веков. Благодаря книгам ты можешь прожить тысячу жизней. А что толку в телевизоре?.."

#8 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 05:44

я вчера и пропинговал серверы и сделал трассировку, что самое интересное потерь пакетов не было, только единственное но очень большая задержка примерно 2 - 2,5 с, я думаю, что в МТ4 если не устанавливается соединение в течении какого то промежутка времени, то программа считает что связи нет, хотя до это пользовался билайном в течении года и таких проблем не было, остается попробовать достучаться до сервера через других операторов.
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#9 Олег Н.

Олег Н.

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 08:09

я вчера и пропинговал серверы и сделал трассировку, что самое интересное потерь пакетов не было, только единственное но очень большая задержка примерно 2 - 2,5 с, я думаю, что в МТ4 если не устанавливается соединение в течении какого то промежутка времени, то программа считает что связи нет, хотя до это пользовался билайном в течении года и таких проблем не было, остается попробовать достучаться до сервера через других операторов.

Доброго времени. Тут еще может быть проблема в заблокированном 443 порте, который используют терминалы мт4. Так что данный ньюанс тоже следует иметь ввиду при поиске решения.

#10 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 07:15

думаю попробовать через мтс подсоединиться, проверить может дело в провайдере. а как можно проверить открыт ли этот порт, с помощью какой программы?
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#11 Мороз

Мороз

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 07:32

А ещё дело может быть в том, что у тебя брандмауэр блокирует котировки. Нужно в настройках брандмауэра добавить программу МТ4 и программу для обновления МТ4...
"Книги способны передать все, что вообще может выразить человек. Книги могут заставить тебя смеяться и плакать; они могут помочь тебе совершить кругосветное путешествие. Книги - это самая непреходящая ценность в мире: ведь они хранят в себе всю мудрость веков. Благодаря книгам ты можешь прожить тысячу жизней. А что толку в телевизоре?.."

#12 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2007 - 11:33

нет дело не в брандмауэре, пробовал на нескольких машинах с различными осями, с разными антивирусниками, с вкл и откл брандмауэром.

11.JPG
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#13 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2007 - 08:52

Нашел решение проблемы.

1. ставим программу Hide IP Platinum, она позволяет использовать прокси-серверы расположенные по всему миру, и если установлен фаервол то разрешаем этой программе работать, через меню отчеты можно увидеть какой прокси-сервер и порт программа Hide IP Platinum использует.

2. в настройках МТ4 разрешаем работу с прокси-сервером и забиваем IP и порт и проверям подходит или нет этот прокси-сервер для работы программы, если нет меням через программу Hide IP Platinum на другой, у меня получилось только с 6 попытки, сейчас использую 222.221.254.162:3128.
GooDWiN - волшебник Изумрудного города


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment