Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Торгуем с Deutsche Bank AG


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2007 - 11:26

Итак, небольшая предыстория создания этой темы.
Как известно, в последнее время на наших постсоветских просторах
объявилось много IB Saxobank-а. Однако, анализ информации о счетах,
на которые предлагалось переводить деньги, неизменно приводил
почему-то в Deutsche Bank AG.
Смотрим хотя бы тут: http://www.marketban...t/real/payment/
Из этого зародилось подозрение в том, что это не настоящий полноценный банк,
а просто фейк, так сказать торговая марка брокера. Тогда я заинтересовался
уже самим Deutsche Bank и, после недолгих поисков, нашел вот что:
http://www.dbfx.com/about-us.html
Я так понял, что это подразделение Deutsche Bank AG,
именуемое Deutsche Bank Trust Company America и занимающееся услугами по
предоставлению доступа к онлайновой торговле на FOREX.
Ну зарегался я там на демо, скачал торговую платформу. Теперь вот
собрался тестировать. Собственно, платформа может и удобна чисто для торговли,
но для теханализа, понятное дело, не годится. Впрочем, для этого всегда есть демо на МТ4.
Это собственно предыстория. А вот может кто-либо поделиться впечатлениями от работы с этим
брокером или таковых не имеется?

#2 georgbp

georgbp

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 12:04

Здравствуйте.
Скажите, а, Вы, в совершенстве знаете немецкий или английский?
Я пробовал демо "FXdirektBank", самая популярная Форекс контора в Германии ( по рейтенгу Brokerwahl.de). Они звонили мне разов 5 и пытались разговаривать со мной на трёх языках, кроме русского разумеется. Отправил им эл. письмо с просьбой общаться через e-mail(у меня хороший переводчик), но они ответили, что в целях безопасности все вопросы связанные с деньгами лучше научиться решать по телефону. И намекнули, мол учи язык, прежде, чем работать.
Всего доброго.

#3 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 12:34

2 georgbp
Кхм, вообще-то для трейдера знание иностранного языка
(ну хотя бы английского) весьма желательно, иначе он
не сможет стать профессионалом. Я также владею английским,
не в совершенстве конечно, но для работы и общения этого
вполне достаточно. Но мне это необходимо в первую очередь
по основной профессии, т.к. работаю в компьютерном отделе
и просто не представляю себе сисадмина без знания английского.
Что касается Deutsche Bank, то торговая платформа у них
мультиязычная, русский тоже есть. А по вопросам демо-счета
мне никто не звонил (может быть пока).
Да, кстати, был сильно удивлен возможностью открывать и закрывать
позиции в выходные. Открывают и по рынку и отложенные ордера
можно ставить. Смысла в этом пока не вижу, т.к. котировки стоят
неизменными, но будем смотреть дальше, может и пригодится когда.
Например, сделать спокойный теханализ в выходные и заранее
выставить отложенные ордера на понедельник.

#4 georgbp

georgbp

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 12:53

ALEKSI13
Мне, по основной специальности знание языков не нужно было.
А на счёт Deutsche Bank, спасибо за подсказку.
Буду пробовать.
Всего доброго.

#5 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 12:54

2 georgbp
Удачи и профитов.

#6 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2007 - 02:59

Дальнейшие поиски по инету привели меня на страничку
самого Deutsche Bank, вот сюда:
http://www.deutsche-...nes_II_3306.htm
Тут они официально сообщают об открытии своей новой услуги
Online Margin FX System ещё в мае 2006 г. И тоже дают ссылку на
dbfx.com, что собственно тут и обсуждается.
Однако, с другой стороны, есть множество подозрений в том, что
это всего лишь перелицованый FXCM.
Об этом здесь http://www.forexbast...ew/www.dbfx.com
Короче, задумался я крепко и почесал репу. Видимо, не всё тут так чисто и гладко.
Плохо, что нет пока реальных отзывов о них от наших форумных собратьев.
Что ж. Будем пока юзать демо.

#7 georgbp

georgbp

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 05:43

ALEKSI13
Здравствуйте.
Как, у Вас, дела с Deutsche Bank? Никак не могу скачать торговую платформу демо.
Вернее скачивается, но потом не инсталируется. Пишет, что из обещанных 6 Мгб в файле содержится
4 Мгб. Что только не делал. Написал в службу поддержки. Советуют проверить свой комп. Пробовал на других, та же ерунда. Плюнул.
Всего доброго.

#8 Lobo

Lobo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 07:18

Сколько у них минимальный депо?

#9 $AG

$AG

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2007 - 07:38

По поводу "неправильной" инсталляции.
Если выплывает fxcm, то тута всё становеца ясна.
Дела в том, что так называимыя "солидныя" типа брокиры заинтирисованы знать, С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО, чтоба знать как выстраивать взаматношеньнии с клеентом. Веть им низвестна, чей запрос: дятьки с роликсом иле поцана-бойскаута с ириской.
Но клеент, регистрировающийси впервыя врядле будит сопщять о сибе доставерныя данныя, поетаму ему в комп пытаюца загнать коня ДО ТАВО, как тот станит клеентом. Тоися таким образом ети диловары пытаюца выиснить содиржание компа. Если у вас на компе - порнуха и децкия игрушки иле айпишнек села кукуива , а не из масквы :), то скорея всиво у вас прога не станет, :) догодайтися пачяму. А если конь блакироваица алгаритмой "деловова чиловека" или инфа идёт сответствовающая, то коня или удаляют, или, что скарея всево, попытаюца поставеть другова, который будит имитировать аппаратныя проблемы у вас на компьютере в случае слишком вашей удачной торговой деятельности.
В такой херне был замечин fxcm нескалька лет назат блогодоря контролю исхадясчива траффика.
Догодайтися, чиво ответила "поттержка" на вопрос "Чё за х*ня?"
"ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ КОМПЬЮТЕР".
И дествительна, етих ребят не устраиваит контент вашых жостких дисков.
Вапще если у ибы или брокира висит к закачьки 2 терминала, типа "демо" и "реал" - ета пирвичный признак таво, что прога полезит в ваш комп. Чиста для работы нет надобности для раздельных терминалов, паскока такоя разделение фактичиски проесходет на уровне серверов (см. МетаТрейдыр вкладку в Опциях).
Если вы - мелкая сошка "по понятеям брокира", вам ничяво обеснять не будут. "Солидным клеентам" скажут, что ета лазьба - для ихнава жа блага, шоба надёжнея идынтефецыравать их как юзерав по аппаратным IDам.

ЗС:
Вапще ета первый признак НЕДОБРАСОВЕСНАВА сервира: када он делит клиентов, асам утверждает, что в стране равных возможностей все равны перит богом. Это фактически увеличивает вероятность, что с вами, с мелеонером, поступят как с грошовым клеентом, В НУЖНЫЙ МОМЕНТ кинув.
А вы потом проверяйте компьютир.
Хотя нада была проверить "брокира". :)
Поетаму мой комп всида забит порнухой и вирусами... :)))) Вся ета "ГРЯЗЬ" защещяет от грязи в белом ВОР ОТничке.

#10 911

911

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2007 - 06:20

По поводу "неправильной" инсталляции.
Если выплывает fxcm, то тута всё становеца ясна.
Дела в том, что так называимыя "солидныя" типа брокиры заинтирисованы знать, С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО, чтоба знать как выстраивать взаматношеньнии с клеентом. Веть им низвестна, чей запрос: дятьки с роликсом иле поцана-бойскаута с ириской.
Но клеент, регистрировающийси впервыя врядле будит сопщять о сибе доставерныя данныя, поетаму ему в комп пытаюца загнать коня ДО ТАВО, как тот станит клеентом. Тоися таким образом ети диловары пытаюца выиснить содиржание компа. Если у вас на компе - порнуха и децкия игрушки иле айпишнек села кукуива , а не из масквы :), то скорея всиво у вас прога не станет, :) догодайтися пачяму. А если конь блакироваица алгаритмой "деловова чиловека" или инфа идёт сответствовающая, то коня или удаляют, или, что скарея всево, попытаюца поставеть другова, который будит имитировать аппаратныя проблемы у вас на компьютере в случае слишком вашей удачной торговой деятельности.
В такой херне был замечин fxcm нескалька лет назат блогодоря контролю исхадясчива траффика.
Догодайтися, чиво ответила "поттержка" на вопрос "Чё за х*ня?"
"ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ КОМПЬЮТЕР".
И дествительна, етих ребят не устраиваит контент вашых жостких дисков.
Вапще если у ибы или брокира висит к закачьки 2 терминала, типа "демо" и "реал" - ета пирвичный признак таво, что прога полезит в ваш комп. Чиста для работы нет надобности для раздельных терминалов, паскока такоя разделение фактичиски проесходет на уровне серверов (см. МетаТрейдыр вкладку в Опциях).
Если вы - мелкая сошка "по понятеям брокира", вам ничяво обеснять не будут. "Солидным клеентам" скажут, что ета лазьба - для ихнава жа блага, шоба надёжнея идынтефецыравать их как юзерав по аппаратным IDам.

ЗС:
Вапще ета первый признак НЕДОБРАСОВЕСНАВА сервира: када он делит клиентов, асам утверждает, что в стране равных возможностей все равны перит богом. Это фактически увеличивает вероятность, что с вами, с мелеонером, поступят как с грошовым клеентом, В НУЖНЫЙ МОМЕНТ кинув.
А вы потом проверяйте компьютир.
Хотя нада была проверить "брокира". :)
Поетаму мой комп всида забит порнухой и вирусами... :)))) Вся ета "ГРЯЗЬ" защещяет от грязи в белом ВОР ОТничке.

На счет коней прав,почти после каждой 3 установленной демки,на компе конь. Недавно форматнул все,установил терминал саксо-банка,и опять конь в системных файлах,хрен чем убьешь

#11 altimbr

altimbr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 01:02

По поводу "неправильной" инсталляции.
Если выплывает fxcm, то тута всё становеца ясна.
Дела в том, что так называимыя "солидныя" типа брокиры заинтирисованы знать, С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО, чтоба знать как выстраивать взаматношеньнии с клеентом. Веть им низвестна, чей запрос: дятьки с роликсом иле поцана-бойскаута с ириской.
Но клеент, регистрировающийси впервыя врядле будит сопщять о сибе доставерныя данныя, поетаму ему в комп пытаюца загнать коня ДО ТАВО, как тот станит клеентом. Тоися таким образом ети диловары пытаюца выиснить содиржание компа. Если у вас на компе - порнуха и децкия игрушки иле айпишнек села кукуива , а не из масквы :), то скорея всиво у вас прога не станет, :) догодайтися пачяму. А если конь блакироваица алгаритмой "деловова чиловека" или инфа идёт сответствовающая, то коня или удаляют, или, что скарея всево, попытаюца поставеть другова, который будит имитировать аппаратныя проблемы у вас на компьютере в случае слишком вашей удачной торговой деятельности.
В такой херне был замечин fxcm нескалька лет назат блогодоря контролю исхадясчива траффика.
Догодайтися, чиво ответила "поттержка" на вопрос "Чё за х*ня?"
"ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ КОМПЬЮТЕР".
И дествительна, етих ребят не устраиваит контент вашых жостких дисков.
Вапще если у ибы или брокира висит к закачьки 2 терминала, типа "демо" и "реал" - ета пирвичный признак таво, что прога полезит в ваш комп. Чиста для работы нет надобности для раздельных терминалов, паскока такоя разделение фактичиски проесходет на уровне серверов (см. МетаТрейдыр вкладку в Опциях).
Если вы - мелкая сошка "по понятеям брокира", вам ничяво обеснять не будут. "Солидным клеентам" скажут, что ета лазьба - для ихнава жа блага, шоба надёжнея идынтефецыравать их как юзерав по аппаратным IDам.

ЗС:
Вапще ета первый признак НЕДОБРАСОВЕСНАВА сервира: када он делит клиентов, асам утверждает, что в стране равных возможностей все равны перит богом. Это фактически увеличивает вероятность, что с вами, с мелеонером, поступят как с грошовым клеентом, В НУЖНЫЙ МОМЕНТ кинув.
А вы потом проверяйте компьютир.
Хотя нада была проверить "брокира". :)
Поетаму мой комп всида забит порнухой и вирусами... :)))) Вся ета "ГРЯЗЬ" защещяет от грязи в белом ВОР ОТничке.



Привет
Слушай спасибо за инфу, но твой "русский" тоже нуждается в переводе.
Без обид, нужные вещи рассказываешь, а вот без выпендрёжа не можешь!
"Идущий - дойдёт!"

#12 georgbp

georgbp

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2007 - 10:55

К ALEKSI13.
Как Ваши дела с Дойче банком, получается?
Со мной общаются через бывшего нашего соотечественника, по русски(каков прогресс).

#13 32363

32363

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2008 - 09:43

К ALEKSI13.
Как Ваши дела с Дойче банком, получается?
Со мной общаются через бывшего нашего соотечественника, по русски(каков прогресс).



можно узнать как дела на сегодня с DB?

#14 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2008 - 06:10

Привет
Слушай спасибо за инфу, но твой "русский" тоже нуждается в переводе.
Без обид, нужные вещи рассказываешь, а вот без выпендрёжа не можешь!

Инфа наиважнейшая очень сожалею,что раьше проустил эти посты.Под каждым словом подпишусь!
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#15 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гости

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 07:39

По поводу "неправильной" инсталляции.
Если выплывает fxcm, то тута всё становеца ясна.
Дела в том, что так называимыя "солидныя" типа брокиры заинтирисованы знать, С КЕМ ИМЕЮТ ДЕЛО, чтоба знать как выстраивать взаматношеньнии с клеентом. Веть им низвестна, чей запрос: дятьки с роликсом иле поцана-бойскаута с ириской.
Но клеент, регистрировающийси впервыя врядле будит сопщять о сибе доставерныя данныя, поетаму ему в комп пытаюца загнать коня ДО ТАВО, как тот станит клеентом. Тоися таким образом ети диловары пытаюца выиснить содиржание компа. Если у вас на компе - порнуха и децкия игрушки иле айпишнек села кукуива , а не из масквы :), то скорея всиво у вас прога не станет, :) догодайтися пачяму. А если конь блакироваица алгаритмой "деловова чиловека" или инфа идёт сответствовающая, то коня или удаляют, или, что скарея всево, попытаюца поставеть другова, который будит имитировать аппаратныя проблемы у вас на компьютере в случае слишком вашей удачной торговой деятельности.
В такой херне был замечин fxcm нескалька лет назат блогодоря контролю исхадясчива траффика.
Догодайтися, чиво ответила "поттержка" на вопрос "Чё за х*ня?"
"ПРОВЕРЬТЕ СВОЙ КОМПЬЮТЕР".
И дествительна, етих ребят не устраиваит контент вашых жостких дисков.
Вапще если у ибы или брокира висит к закачьки 2 терминала, типа "демо" и "реал" - ета пирвичный признак таво, что прога полезит в ваш комп. Чиста для работы нет надобности для раздельных терминалов, паскока такоя разделение фактичиски проесходет на уровне серверов (см. МетаТрейдыр вкладку в Опциях).
Если вы - мелкая сошка "по понятеям брокира", вам ничяво обеснять не будут. "Солидным клеентам" скажут, что ета лазьба - для ихнава жа блага, шоба надёжнея идынтефецыравать их как юзерав по аппаратным IDам.

ЗС:
Вапще ета первый признак НЕДОБРАСОВЕСНАВА сервира: када он делит клиентов, асам утверждает, что в стране равных возможностей все равны перит богом. Это фактически увеличивает вероятность, что с вами, с мелеонером, поступят как с грошовым клеентом, В НУЖНЫЙ МОМЕНТ кинув.
А вы потом проверяйте компьютир.
Хотя нада была проверить "брокира". :)
Поетаму мой комп всида забит порнухой и вирусами... :)))) Вся ета "ГРЯЗЬ" защещяет от грязи в белом ВОР ОТничке.


Родной ну гдеж ты раньше был?! А я думаю что это за х..нь такая, что при запуске Saxo или кого другого антивирус - хакер обнаруживает какие то не правильные телодвижения с базами данных компа, а приложение при этом грозит что не запустится! Блокирую попытку - и все равно все запускается... Вот сц... Щас буду чистить комп...
А подсказал бы еще, какие брокеры этим не грешат... Ваще бы умничкой был!

Говорили мне в детстве - правда только на фондовом и чего не слушал...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment