Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Как Grand Capital сбивает стопы трейдеров Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

#1 Santyago

Santyago

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 28 Август 2007 - 12:53

Как с Grand Capital (grandcapital.ru) можно работать, когда по евро на абсолютно спокойном рынке м1-м30 такая офигенная не рыночная сопля вниз...аж на 200 пунктов....а на Н1 все чисто...первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь.

 

Вопрос ко всем: что это - развод??? Этот так они стопы сбивают, или в других ДЦ такая же ситуация? Большущая просьба, не оставьте без внимания мой вопрос, это очень важно. Выбрал форекс-брокера на свою голову.

 

Вложенные превью

  • ______30______.gif
  • _____1__________.gif


#2 vbhnai

vbhnai

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 841 сообщений

Опубликовано 28 Август 2007 - 01:12

В Grand Capital по евро на м1-м30 офигенная сопля вниз...аж на 200 пунктов....а на Н1 все чисто...первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь. Вопрос ко всем: что это - развод??? Этот так они стопы сбивают, или в других ДЦ такая же ситуация??? Большущщая просьба, не оставьте без внимания мой вопрос, это очень важно.


скоро подотрут эти сопли.... видал такое :mad2: так сбивают стоп лосы и захватывают отложенники

#3 fargus

fargus

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Опубликовано 28 Август 2007 - 02:02

(Santyago @ 28.8.2007, 18:56)

В Grand Capital по евро на м1-м30 офигенная сопля вниз...аж на 200 пунктов....а на Н1 все чисто...первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь. Вопрос ко всем: что это - развод??? Этот так они стопы сбивают, или в других ДЦ такая же ситуация??? Большущщая просьба, не оставьте без внимания мой вопрос, это очень важно.



:ninja: раз гранд капитал так делает, напрашивается вывод о недобросовестности

и похоже ломануться таки вверх по GBP

#4 Carrigan

Carrigan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 05:33

Господа, а ничего, что у них там логинов с таким порядком и впомине нет как 592957. У них там на демо счета из-за большого притока клиентов уже похоже обнулились и пошли по-новой и что-то там порядка 2000 идут. Посмотрите сами, вот их IP 208.101.37.188:443 . И этот скрин, что представлен Santyago не GrandCapital-a, а неизвестно какой компании. Поэтому ребята, Вы смотрите здесь абсолютно нормальный дилинг в "черный список" загоните. Нехорошо.

#5 real1viper

real1viper

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 05:50

Господа, а ничего, что у них там логинов с таким порядком и впомине нет как 592957. У них там на демо счета из-за большого притока клиентов уже похоже обнулились и пошли по-новой и что-то там порядка 2000 идут. Посмотрите сами, вот их IP 208.101.37.188:443 . И этот скрин, что представлен Santyago не GrandCapital-a, а неизвестно какой компании. Поэтому ребята, Вы смотрите здесь абсолютно нормальный дилинг в "черный список" загоните. Нехорошо.


Полностью согласен с Carrigan. Я с середины августа торгую на учебном счете в GrandCapital и ничего подобного не видел. Цена всегда именно такая, какая и должна быть, без глюков и вылетов, какие иногда бывают в других ДЦ. К тому же в заголовке окна всегда пишется название брокера, а в скриншоте нигде нет названия grandcapital. хотя и можно зайти на другой дилинг без изменения заголовка, но для этого нужно знать ip - а его так просто не достать, на сайте их не выкладывают, я бы тогда просто скачал их метатрейдера со всеми заголовками.

#6 Грандфорум

Грандфорум

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 06:18

Скриншот вообще платформы NorthFinance :biggrin: причем здесь ГК

Уважаемые модераторы, в виду того, что это чистой воды черный пиар, прошу удалить эту тему. Заранее благодарен

#7 ZORRO

ZORRO

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 11:49

Скриншот вообще платформы NorthFinance :biggrin: причем здесь ГК

Уважаемые модераторы, в виду того, что это чистой воды черный пиар, прошу удалить эту тему. Заранее благодарен

Последнее слово за мастером.
Сдается мне, что господа Carrigan, real1viper и Грандфорум устраивают шоу, в котором разоблачили прихвостней из WHC в соседней ветке.

#8 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 01:18

Последнее слово за мастером.
Сдается мне, что господа Carrigan, real1viper и Грандфорум устраивают шоу, в котором разоблачили прихвостней из WHC в соседней ветке.


Ветку модераторы не закрыли, т.к.

1. у защитников Grand Capital оказался один айпи.

Carrigan firstcarrigan@yandex.ru 1 89.113.75.160 Вчера, 19:51
realviper realbatman@ya.ru 2 89.113.75.160 Вчера, 19:49
realbatman realbatman@yandex.ru 0 89.113.75.160 Вчера, 19:29

Господа, а ничего, что у них там логинов с таким порядком и впомине нет как 592957. У них там на демо счета из-за большого притока клиентов уже похоже обнулились и пошли по-новой и что-то там порядка 2000 идут. Посмотрите сами, вот их IP 208.101.37.188:443 . И этот скрин, что представлен Santyago не GrandCapital-a, а неизвестно какой компании. Поэтому ребята, Вы смотрите здесь абсолютно нормальный дилинг в "черный список" загоните. Нехорошо.


Полностью согласен с Carrigan. Я с середины августа торгую на учебном счете в GrandCapital и ничего подобного не видел. Цена всегда именно такая, какая и должна быть, без глюков и вылетов, какие иногда бывают в других ДЦ.


Я вас прошу, больше никогда подобного не делать. Это действительно нехорошо. И бьет против вашего ДЦ в первую очередь.

Ветку открыл слушатель Академии, человек здесь неслучайный.

В Grand Capital по евро на м1-м30 офигенная сопля вниз...аж на 200 пунктов....а на Н1 все чисто...


Если это происки Нордфинанс - напишите, вина Нордфинанс и какое взаимоотношение GrandCapital и Нордфинанс существует, т.к. слушатель Академии открывает демосчет в одном ДЦ, а ему дают торговую платформу другого ДЦ.

3. Просьба, не вовлекайте меня в разборки между Дилинговыми Центрами.

Слушатели Академии Masterforex-V открывают демосчета в Дилинговом Центре, который выбирают самостоятельно, для тренировок он-лайн, учитывая, что котировки одинаковые во всем мире. Но это не означает, что в борьбе за 3 тысячи потенциальных трейдеров с 50 стран мира, обучающихся в Академии, хороши все методы.

#9 GrandCapitalLtd

GrandCapitalLtd

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 08:29

гыгы, открыл демо в гранде, так бы работать на реале :smile: 2-мя сделками больше косаря ))

Этот график никакого отношения к данному делу не имеет!

#10 GrandCapitalLtd

GrandCapitalLtd

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 08:34

Меня зовут Николай! ОТ лица компании Grand Capital ответственно заявляю:

Компания Grant Capital Ltd. , не имеет отношения к North Finance, информации в сети о которой мы нашли очень мало.

Все это гнусная провокация. И самое странное что никто даже не стал вглядываться в сриншот!

#11 eugenia

eugenia

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 08:12

Скриншот двухлетней давности. Компании North Finance не существует более полутора лет.

К Grand Capital они никакого отношения никогда не имели.

#12 d_m_n

d_m_n

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 01:31

Предлагаю всем взглянуть на результаты рассмотрения претензии к GC в КРОУФР и сделать свои выводы... О том как они кинули клиента
http://www.kroufr.ru...ic,11110.0.html

#13 GrandCapitalLtd

GrandCapitalLtd

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2010 - 08:38

Предлагаю всем взглянуть на результаты рассмотрения претензии к GC в КРОУФР и сделать свои выводы... О том как они кинули клиента
http://www.kroufr.ru...ic,11110.0.html



Не все еще решено в этом вопросе. Компания Grand Capital ждет повторного разбирательства.

#14 mukata

mukata

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2010 - 05:10

вот и поговорили с сантьяго :-) половина постов не о том...

у меня в прошлом году была похожая ситуация в АМ.
тока соплей на минутке было девять, а на часовом одна, ровно на 100 пипсов. Только мои были вверх.
в это время у меня стоял бай-стоп чуть выше реальной цены.
т.к. это случилось видимо одним тиком ордер они мне открыли выше выставленной (проскользнули :-)).
в след. секунду котировка назад на место вернулась, ордер -100 пипсов :-(
я в шоке!!! закрыл ровно -100 п.
пишу в саппорт: так и так: хелп ми плиз...
ответ: че то не рыночная какая то котировка, или не котировка ваще, не помню уже...
но деньги вернули в полном объеме и извинились +1

з.ы. знал бы как, скрин бы приладил

Сообщение изменено: mukata, 05 Январь 2010 - 05:12 .


#15 d_m_n

d_m_n

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 06:58

Предлагаю всем взглянуть на результаты рассмотрения претензии к GC в КРОУФР и сделать свои выводы... О том как они кинули клиента
http://www.kroufr.ru...ic,11110.0.html

Приветствую всех!
Хочу сделать официальное заявление. Со мной на связь вышел директор Grand Capital ltd. Станислав Ванеев, который оказался очень адекватным и положительным человеком… в результате чего было достигнуто мировое соглашение, и компания закрыла все финансовые вопросы, которые удовлетворили обе стороны… Поэтому, конфликт прошу считать исчерпанным.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment