Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 3 - количество голосов

ДПГ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#16 gorush

gorush

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 10:26

Вроде она только на 10 сеансов работы

#17 Игрок

Игрок

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 01:57

Специально для концентрации внимания у меня ничего нет ...
Сергей, а ты не пробовал эту же прогу применить для концентрации внимания ? :smile:


Я вот, кстати, недавно читал одно интересное исследование, в котором говорилось, что не всегда концентрация при торговле хороша. Идея в том, что если вы слишком на чём-то сконцентрированы вы зацикливаетесь на чём-то одном и можете не заметить важную деталь.


Вот такой вот свежий взгляд :mellow:

Никогда бы не подумал

#18 Deo

Deo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2008 - 08:12

Создатель метода Шапиро шла по лесу в расстроенных чувствах, солнечный свет пробивался сквозь ветки, она стала следить за вспышками света и ей вдруг стало хорошо. Потом она стала думать, - почему это ей так стало хорошо? И придумала специально вертеть глазами в разные стороны и думать одновременно о проблеме. Стала экспериментировать на себе и других... - получается хорошо... И вот уже две толстенных книги написаны и там точно так же говорится, что, мол, надо-ть много очень знать, чтобы этим пользоваться безопасно, а мы вас научим... Вот уже и сертификация во всю идет и т.д. и т.п.

desensitization (или desensibilization) - снижение чувствительности, возвращение к нормальному психическому состоянию (!!!), разотождествление со своими чувствами и эмоциями. Это основа раджа-йоги, по сути... Человек на текущей стадии развития большую часть информации воспринимает глазами и пока он "смотрит", он не имеет понятия что происходит у него внутри, "смотрит, но не видит". Даже когда мы закрываем глаза, все-равно не можем отвлечься от своих чувств и непрестанно ведем внутренний диалог о мире, который полностью нас поглощает.

Возможно, у Вас в голове будут присутствовать какие-то внутренние диалоги. Например, Вы будете мысленно спорить или с самим собой или с кем-то. Это нормально.

это не "нормально"

Движение глазами отвлекает сознание от "смотрения" на мир, но одновременно не позволяет ему погрузиться в диалог с самим собой. В этот момент достигается некая внутренняя гармония : )
Делай добро и бросай его в воду

#19 Wiktor

Wiktor

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 09:05

Около года назад,использовал эти упражнения для улучшения зрения.Нашел их у Норбекова.Затем стал использовать в качестве ежедневного комплекса упражнений утром и вечером .Избавился от очков , стал лучше себя чувствовать.Всем успехов!

#20 Optionseller

Optionseller

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 992 сообщений

Опубликовано 05 Март 2010 - 05:54

А что за упражнения, можно подробней?

Андрей. skype a.mihaylets

 

 


#21 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 10 Март 2010 - 02:27

Около года назад,использовал эти упражнения для улучшения зрения.Нашел их у Норбекова.Затем стал использовать в качестве ежедневного комплекса упражнений утром и вечером .Избавился от очков , стал лучше себя чувствовать.Всем успехов!

Движения глазами - старый способ снять напряжение в глазных мышцах. Норбеков здесь не при чем. Это - совсем другое, не связанное с технологией. Вообще же у Норбекова можно найти всю психотерапию, психиатрию, психологию, да и вообще - что угодно. Глупости все это. Профессионалы его не любят за вульгаризацию и дилетантизм.
Что касается теоретических обоснований технологии, то они достаточно разработаны психофизиологами. Нет необходимости выдумывать что-то про внутренний диалог, бессознательное и пр. Да и нужно ли это? Технология очень мощная, если ее правильно выполнять. Она проста в исполнении и научиться применять ее легко без всяких дополнительных программ.

#22 Nicopol

Nicopol

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 10 Март 2010 - 05:51

По книге С.Ковалева «Перепрограммирование собственной судьбы».


А есть ли эта книга (или другие этого автора) у кого-нибудь в электронном виде (яндекс не помог :smile: ,а значит стало ещё интересней).

#23 joe2009

joe2009

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Опубликовано 15 Март 2010 - 01:16

Спасибо за методику. Реально помогает.

Особенно смешно представил себе сцену, когда моя жена видит меня как я вожу перед собой пальцами.. и не могу удержаться от улыбки :)

Думаю, как ответить на вопрос моей семилетней дочери "Папа, а что ты сейчас делал?".

#24 Hannibal

Hannibal

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 10:33


По книге С.Ковалева «Перепрограммирование собственной судьбы».


А есть ли эта книга (или другие этого автора) у кого-нибудь в электронном виде (яндекс не помог :smile: ,а значит стало ещё интересней).

Книга Ковалёва "Нейропрограммирование успешной судьбы"

Вложенные файлы


Если у Вас много профита-это не ваша заслуга! Это я лишние 200 грамм потянул ( Алан Гринспен)

#25 Hannibal

Hannibal

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 10:38

Книга Ф. Шапиро "Психотерапия эмоциональных травм с помощью движений глаз.
Если у Вас много профита-это не ваша заслуга! Это я лишние 200 грамм потянул ( Алан Гринспен)

#26 Hannibal

Hannibal

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 05 Август 2010 - 06:52



По книге С.Ковалева «Перепрограммирование собственной судьбы».


А есть ли эта книга (или другие этого автора) у кого-нибудь в электронном виде (яндекс не помог :smile: ,а значит стало ещё интересней).

Книга Ковалёва "Нейропрограммирование успешной судьбы"

Основы нейротрансформинга или психотехнологии управления реальностью. Автор - Ковалев С.

Вложенные файлы


Если у Вас много профита-это не ваша заслуга! Это я лишние 200 грамм потянул ( Алан Гринспен)

#27 azza

azza

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 01:44

Спасибо за методику – просто, доступно и эффективно…

В мае в ходе успешного эксперимента пересиживала просадку 3600пп и закрыла в -1400пп, потом две недели не могла себя заставить открыть сделку – все посчитано, осталось выставить ордера, а смотрю на график и такое состояние, вроде, если еще один пункт уйдет в минус, все – конец света…

Вчера в ходе успешного двухнедельного эксперимента сработал стоп на -3090пп – и ничего: настроение нормальное, вчера нормально отработала (отобрала 290пп у амеров) и сегодня с утра спокойно посчитала, выставила ордера… на хлеб хватит…)))

Sever, СПАСИБО за простую и, главное, быстро срабатывающую методику…

наверное, если регулярно использовать, вообще можно стать спокойным, как чемодан…)))))
С уважением, AZZA

#28 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 10:27

... наверное, если регулярно использовать, вообще можно стать спокойным, как чемодан…)))))

Можно конечно. Можно и многое другое.
Вместе с тем, есть и другие методы, разные, простые и сложные, действующие на что-то небольшое или изменяющие всю жизнь.
Владея подобными технологиями, человек по настоящему становится хозяином своей судьбы.
Для того, чтобы научиться эффективно изменяться и изменять свою жизнь нужно этим заниматься.

#29 Hannibal

Hannibal

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 04:27

Демонстрация техники ДПДГ Ковалёвым: http://letitbit.net/.../DPDG1.rar.html
Если у Вас много профита-это не ваша заслуга! Это я лишние 200 грамм потянул ( Алан Гринспен)

#30 Reije

Reije

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 10:24

ДУмайте позитивнее)))и все будет путем,радуйтесь мечтайте целеустремляйте свой взор !!!и все будет конечно нужно время!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment