Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Woodies CCI...что правда что ли?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
176 ответов в этой теме

#91 APSh

APSh

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Март 2006 - 05:01

Большинство сливают по всем системам...

В данном случае не большинство, а ВСЕ.

Есть ли где нибудь статистика прибыльности по системе Вуда хотя бы в пунктах или процентах?

Есть, Гентор приводил.

На истории - 1000 пипсов прибыли с пары в месяц.

На тесте последней модификации системы с 19.11.2005 по 24.11.2005 депо -22,7%.
На этом тест был прекращен.
http://forum.fxclub....ead.php?t=27578.

А вообще, VladimirNN ВСЁ необходимое уже сказал, ссылки дал...

#92 ivanoff

ivanoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 04 Март 2006 - 10:08

Не нужно тупо ее использовать полностью. Я беру только сигналы на вход в направлении импульсных волн, после идентификаций коррекций. (по Эллиоту а-ля Билл Вильямс) Поверьте мне, результат
превосходный. За два дня марта 160 пунктов прибыли, и не одного убытка, это на реале одним контрактом.

#93 lotos

lotos

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 04 Март 2006 - 01:53

А можно поподробнее?
Ищущий суть вещей.

#94 ivanoff

ivanoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 04 Март 2006 - 04:24

Я уже писал- пробитие ТЛБ в коррекционной волне, после определения ее типа. Подробности в 7 главе Торгового хаоса.

#95 ivanoff

ivanoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 04 Март 2006 - 04:26

Я уже писал- пробитие ТЛБ в коррекционной волне, после определения ее типа. Подробности в 7 главе Торгового хаоса.

#96 Simenon

Simenon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 02:29

Выложи пожайлуста ICZ.mq4, у меня не получается йзменить расширение, или не пойму что я не так делаю. Скомпилированый файл в индикаторах не появляется.


А его и нет оказывается, только скомпилированная программа.

Если подвести итоги скачивания программ для МТ4, то это у меня выглядит так:

1. Wcci, Double -CCI Woodeis, I-GentorCCIM - это все одна и таже программа отображения медленной и быстрой ССI с раскрасками баров для определения паттернов и трендов.

2. Сlock - хорошая программка для определения текущего времени формирования последнего бара по принципу песочных часов. Помогает вовремя открыться.

3. LSMA - рисует среднюю с периодом 14 (или другим), при этом на ней цветом выделены зоны покупки, продажи и ожидания.

4. LSMA + EMA рисует два уровня в отдельном окне с выделением цветом зон покупки и продажи?

5. SDX-SweetSpots - разбивает график горизонтальными уровнями через заданный период. Зачем - не понял?

6. Camarilladt1- рисует на графике цен 6 уровней:
Н3 - Short
H4 - Long breakout
H5 - LB target
L5 - SB Target
L4 - Sort breakout
L3 - Long
Зачем эти уровни и как ими пользоваться - могу только догадываться по их иностранному названию.

7. WCCI - patterns - рисует на графике цен разноцветные кружочки с цифрами. Опять же их смысл - на догадках.

На все программы кроме CZI - есть исходники, пояснений нет.

Александр К




А где можно скачать п. 2, 6,7 ?

#97 Shell

Shell

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 04:37

[quote="Simenon"][quote=Александр К]

2. Сlock - хорошая программка для определения текущего времени формирования последнего бара по принципу песочных часов. Помогает вовремя открыться.





А где можно скачать п. 2, 6,7 ?[/quote]
Есть такой вариант часов. Их сделал
Kim IV, как раз для торговли по этой системе.Они показывают время оставшееся до окончания формирования бара. В настройках нужно установить нужный тайм фрейм.

#98 VladimirNN

VladimirNN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 01:23

[quote name='APSh] ... А вообще' date=' VladimirNN ВСЁ необходимое уже сказал, ссылки дал...[/quote'] Не, ... это далеко еще не все ... ! Продолжим ...

#99 VladimirNN

VladimirNN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 01:28

[quote name='Simenon] ... А где можно скачать п. 2' date=' 6,7 ?[/quote'] Пройдитесь по ссылке указанной Вт Фев 28, 2006 17:50 . В частности, оттуда индикаторы паттернов.

#100 VladimirNN

VladimirNN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 01:50

[quote name='ivanoff] ... За два дня марта 160 пунктов прибыли' date=' и не одного убытка, это на реале одним контрактом.[/quote'] Какой тайм-фрейм? Какой инструмент (пара)? Какие были паттерны на вход и выход? Ну, и время вх. и вых.?
APSh`у: отмечу, Гентор тестил свою систему, основанную на системе ВУДИ, а не ВУДИ в чистом виде.
Всем: для дальней совместной работы, чтоб не было разночтений, желательно определиться с используемыми индикаторами, тайм-фреймом и т.д. Кстати, если кому надо, могу выложить или переслать "избранное" с первоначального тестинга Гентором на форуме ФК, там и статистика, и графики, и ... , Формат "doc" отраренный под 2 метра.

#101 VladimirNN

VladimirNN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 02:12

[quote name='Simenon] ... А где можно скачать п. ... 6' date=' ... ?[/quote'] Последнюю версию выложу здесь, а ссылки на "технику" использования приводил уже на http://www.kroufr.ru...php?topic=828.0 ( http://www.strategyb...ead.php?t=16030 и http://www.strategyb...ead.php?t=15865 ) .

#102 VladimirNN

VladimirNN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 02:18

Если с английским напряг, то идиотский перевод про "камарилью" можите посмотреть эдесь - http://www.kroufr.ru...php?topic=837.0

#103 ivanoff

ivanoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 02:39

VladimirNN если вы внимательно почитаете ветку , то увидите ответы на все свои вопросы.(в тексте и картинках) А что касается времени входа и выхода по всем сделкам, то вы же заставляете меня сейчас работать. Я вообще могу написать правила использования Wcci + волны Эллиота и обозвать систему своим именем, но я не вижу в этом смысла.
Я противник использования Wcci системы на форексе в чистом виде.
Кто прав покажет время.

#104 VladimirNN

VladimirNN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 02:53

... Я противник использования Wcci системы на форексе в чистом виде. ...

Это Вы к чему? Да я разве настаиваю на "чистом" виде? Все гораздо проще, при каждом "новом" всплеске интереса к WCCI и ее модификациям, появляется что-то интересненькое. Вот и все. А про тайм-фрейм посмотрел и насколько понял - 15М .

Кто прав покажет время.

А это Вы про что?

#105 ivanoff

ivanoff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 05 Март 2006 - 03:18

15м или 5м в зависимости где красивее ТЛБ и волны, а ориентиры у каждого свои. Брать все, это великое мастерство.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment