Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Woodies CCI...что правда что ли?


Рекомендуемые сообщения

Конечно интересно! Я только начинаю изучать эту тактику и доп. информация не помешала бы.
И вообще просьба к тем, кто давно использует эту тактику, хотя бы в общих чертах расскажите пожалуйста свои впечатления о ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote=Sheffield]Конечно интересно! Я только начинаю изучать эту тактику и доп. информация не помешала бы.
И вообще просьба к тем, кто давно использует эту тактику, хотя бы в общих чертах расскажите пожалуйста свои впечатления о ней.[/quote]

В часности меня интересует как работает система на больших таймфреймах 4х часовки и выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопируй текст, пошли сам себе на почту на МАЙЛ.РУ. Там есть англо-русский ( и наоборот) переводчик. Общий смысл поймешь без труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ivanoff']И это надо прочесть или картинки посмотреть:[/quote]

Большой рахмат! Будем смотреть...

Александр К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто только начал изучать эту систему, сразу скажу что тестировать историю безполезно. Вуд советует для форекса добавить ЕМА 14 . Хорошо показывает короткие рывки на мелких таймфреймах, которые взять не просто. Много людей бились в поисках хорошего фильтра и в итоге пришли к подсчету волн. Т.е пробитие TLB по 2 (коррекционной) волне и есть точка входа в волну три.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ivanoff

У вас случайно нет индикатора CZI? У меня только скомпилированный,
и тот не запускается, видать под стаый Build.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...