Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

NordFX

Фотография
* * - - - 4 - количество голосов

Уоррен Баффет (Warren Buffett)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

#46 m@gistr

m@gistr

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:07

Добрый день! Не знаю я вот когда его выступления слушал по РБК и книги читал сразу какое то доверие к нему появляется,не в пример некоторым отечественным предпренимателям,он если пошутит то в точку,если тоже,что то высказывает,то тоже в точку,зрелые суждения они наверное ценнее всех умных вместе взятых или тех которые хотят быть умными,а на поверку оказываються не очень,то мудрыми,прямо как в Библии "...не много из вас мудрых по плоти,не много сильных,не много благородных" 1Коринфянам 1:26,а его слушаешь желание есть и увеличивается.С уважением.

Начитанный да и мудрый он, вот и и говорит так же. Вообще я считаю глупым снизу обсуждать тех кто наверху. если он выше вас значит чем-то лучше. Везение оно есть но его не так много, на одном везении к высотам если и поднимешься то не долго там будешь находиться.

#47 sdsd

sdsd

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2014 - 01:34

Читал когда то что он был самым богатым человеком на планете с состоянием 100 мрлд долларов, потом половину отдал на благотворительность.

#48 Сергей Олейник

Сергей Олейник

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 09 Март 2014 - 12:57

Читал когда то что он был самым богатым человеком на планете с состоянием 100 мрлд долларов, потом половину отдал на благотворительность.

Не знаю как половину, но то что много слышал

#49 warrenbuffett.ru

warrenbuffett.ru

пробегал

• Заблокированные
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 09:48

Поучиться у Баффетта действительно есть чему, одни его цитаты на все случаи жизни чего стоят.

#50 jett

jett

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 10:11

Пожалуй один из самых узнаваемых волков, умный мужик.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment