Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 25 - количество голосов

Запись на обучение.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3819 ответов в этой теме

#46 Vuki

Vuki

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 12:07

Добрый день Евгений!
Хочу на практику с 25 июня 2007. Возьмешь?
Удачи!

#47 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 12:56

Отзыв на пост 35 "Обучение"

"День добрый всем:)

На самом деле вопросов нет, как мне кажется, только по одной причине: все настолько четко графически разъяснено мыслями в картинках, что, если их внимательно изучить - вопросов быть не должно. По крайней мере, у меня после изучения был один-единственный вопрос - это на каком более мелком тайм-фрейме смотреть ФЗРы. Может быть, где-то и это было сказано, но или вскользь, или я проскочила, хотя, старалась вникнуть во все. Но я справилась очень просто - открыла часовик, на пики нескольких подряд зигов поставила вертикальную линию и переключала на мелкие фреймы. Сделала вывод, что за разворотом на часовке надо следить по пятиминутному графику, а на 4Н- по пятнадцатиминутному. Других неясностей у меня не было. Повторяю - не потому, что я такая талантливая, а потому что все уже разжевано и в рот положено. Оставалось только проглотить. Практические занятия мне лично нужны были только для того, чтобы убедиться в том, что я все поняла правильно".Обрати внимание на эту цитату из ветки "Мысли в картинках".У меня немного другой подход,который отличается от обучения ,например,у Полины.По опыту с Андреем и Григорием я провел по 2 лекции,по 2 часа с каждым.Практически большинство вопросов были сняты.Может и это жестокий метод,но по моему глубокому убеждению более действенный.А точки входа - это всего два рисунка "Базовый шаблон" в двух видах трендов.Вот и все.Объяснить это вживую,как это работает,вот только в этом я вижу задачу практики.....Иначе ,считаю,вы ничему не научитесь!!

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#48 Vuki

Vuki

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 01:28

Отзыв на пост 35 "Обучение"

"День добрый всем:)

На самом деле вопросов нет, как мне кажется, только по одной причине: все настолько четко графически разъяснено мыслями в картинках, что, если их внимательно изучить - вопросов быть не должно. По крайней мере, у меня после изучения был один-единственный вопрос - это на каком более мелком тайм-фрейме смотреть ФЗРы. Может быть, где-то и это было сказано, но или вскользь, или я проскочила, хотя, старалась вникнуть во все. Но я справилась очень просто - открыла часовик, на пики нескольких подряд зигов поставила вертикальную линию и переключала на мелкие фреймы. Сделала вывод, что за разворотом на часовке надо следить по пятиминутному графику, а на 4Н- по пятнадцатиминутному. Других неясностей у меня не было. Повторяю - не потому, что я такая талантливая, а потому что все уже разжевано и в рот положено. Оставалось только проглотить. Практические занятия мне лично нужны были только для того, чтобы убедиться в том, что я все поняла правильно".Обрати внимание на эту цитату из ветки "Мысли в картинках".У меня немного другой подход,который отличается от обучения ,например,у Полины.По опыту с Андреем и Григорием я провел по 2 лекции,по 2 часа с каждым.Практически большинство вопросов были сняты.Может и это жестокий метод,но по моему глубокому убеждению более действенный.А точки входа - это всего два рисунка "Базовый шаблон" в двух видах трендов.Вот и все.Объяснить это вживую,как это работает,вот только в этом я вижу задачу практики.....Иначе ,считаю,вы ничему не научитесь!!


Тогда я попробую самостоятельно. Это ИМХО еще более действенный метод.
Спасибо за теорию!
Удачи!

#49 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2007 - 01:39

"Тебе респект и уважуха, я придерживаюсь такого мнения, что человека нужно научить пользоваться удочкой, а не тупо давать ему рыбу, главное идея, а как говорил Бил Вильямс, она должна помещаться, на обратной стороне марки, и мне кажется она поместилась".Перед тем как записываться на практику пожалуйста прочитайте внимательно три последних сообщения.Я недаром привожу вторую цитату из постов тех кто уже прошел практику.И последний раз на эту тему.Если кто-нибудь считает,что плата слишком высока,посмотрите стейты по тестированию МВА.Согласитесь,что автор должен быть круглым идиотом,чтобы не заработать хотя бы 20 usd за день,не отвлекаясь на практические занятия.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#50 Илья882

Илья882

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 09:09

Добрый день.
Как записаться на практику и что для этого недо сделать.

С уважением Илья882

#51 Илья882

Илья882

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 10:02

20$
скайп
наушники
микрофон
знание теории
готовая платформа для торгов на демо счёте
Если это то я готов))

#52 Илья882

Илья882

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2007 - 11:14

Я основывался на пост №2 в этой ветке
ну раз 1.5 -2 часа значит так тому и быть
я согласен

#53 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 06:06

Евгений! Скажи пожалуйста, ты определился со своим временем в июле? Просто хочу пройти практику в конце июля, выучив все шаблоны наизусть
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#54 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 06:46

Евгений! Скажи пожалуйста, ты определился со своим временем в июле? Просто хочу пройти практику в конце июля, выучив все шаблоны наизусть

Предварительно буду в последних числах июля в начале августа.Не переживай.В крайнем случае посидим в выходные,ночью.Я вас обещал довести до ума и я это сделаю.Насчет шаблонов.Главное понять закономерности работы индикатора.Шаблон это схема ,т.е. нечто статичное.А индикатор "живой"он реагирует на движение рынка.Можешь считать это домашним заданием.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#55 GooDWiN

GooDWiN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 09:07

Евгений! Вот ты написал что в последних числах июля.....я так думаю что это так с числа 22 ??? просто специально хочу взять отпуск на 3 недели с 22 числа чтобы за это время сделать всё возможное в понимании твоей стратегии и поучиться у тебя(со своей стороны обещаю, что буду каждый день спрашивать и по много раз пока не станет ясно в голове))))). просто в голове такая каша....
А вот за домашнее заданее отдельное спасибо!!!
GooDWiN - волшебник Изумрудного города

#56 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2007 - 01:14

Евгений! Вот ты написал что в последних числах июля.....я так думаю что это так с числа 22 ??? просто специально хочу взять отпуск на 3 недели с 22 числа чтобы за это время сделать всё возможное в понимании твоей стратегии и поучиться у тебя(со своей стороны обещаю, что буду каждый день спрашивать и по много раз пока не станет ясно в голове))))). просто в голове такая каша....
А вот за домашнее заданее отдельное спасибо!!!

Скорее расчитывайте на 1-ю неделю августа.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#57 Илья882

Илья882

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2007 - 05:22

Уехал в отпуск.Всем удачи и профитов!!

Когда Вас ждать?

#58 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2007 - 06:19

Когда Вас ждать?

А прочитать посты выше по странице слабо?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#59 4silver

4silver

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2007 - 04:27

Евгений, запишите меня в очередную группу теория + практика

спасибо

с уважением, Василий
Мы не должны останавливаться в своих поисках. И в конце их мы прибудем
в то же место, с которого начали, и увидим его словно впервые.
Т.С. Элиот

#60 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 02:58

Привет всем академикам,начинающим, студентам бывшим и потенциальным.Забежал в инт.кафе в городе герое Одессе посмотреть как дела в Академии."Прослушайте" ОБЪЯВЛЕНИЕ!В Кишиневе буду 1 августа в 21-22:00.Вижу народ попрежнему хочет учиться и это меня радует.Кто желает записаться на учебу можете оплачивать.Группы по теории и практике буду комплектовать по срокам оплаты.Обучение начнем с понедельника 6 августа.Кто поторопится 1-го ночью дам запрос техподдержке,думаю уже 2-го получите доступ в закрытый форум.Считайте 4 дополнительных дня своего рода подарком от меня по случаю начала учебного года.До отъезда из Одессы постараюсь еще пару раз забежать в интернет.Вплотную уже будем общаться,когда буду на месте.P.S.Пожалуйста внимательно ознакомьтесь с условиями обучения и моими требованиями в начале этой ветки.Всем удачи и профитов!!!Честно говоря я уже соскучился по нашей академической лихой компании!!!

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment