Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 17 - количество голосов

Кто мы и что мы...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

#376 Hans Hartman

Hans Hartman

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 04:25

С интересом смотрю от вас материал всегда. Спасибо. Почему перестали вебинары проводить? Или не туда смотрю? ))

#377 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 11:09

С интересом смотрю от вас материал всегда. Спасибо. Почему перестали вебинары проводить? Или не туда смотрю? ))

 

Так в закрытом форуме видео-семинаров полный комплект (в записи).  Так этого "кина", с учетом что каждый семинар 2-3 часа, на пару месяцев просмотра хватит.

 

Имхо, лучшая форма обучения. Работа на среднесрочке, еще одна особенность, не мешает работе, учебе и личной жизни ... это касается и учебного процесса.

 

Что касается новых.  Чуть позже может и проведем, в этом году 10 лет факультету ... все результаты здесь        http://forum.masterf...-гост/?p=218872


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#378 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2017 - 09:13

Это в тему - "зачем вообще нужно обучение?".

 

Я честно говоря напоролся на этот сюжет случайно. Ну если уже центральные каналы

об этом говорят. Видимо достало, или кто-то из пострадавших клиентов имеет выход на ТВ.

Стариков очень жалко, особенно на фоне лоснящихся физиономий менеджеров-трейдунов.

А суммы !!!  60 000 USD, 10 000 USD  ... я, честно говоря, думал что подобных кидал уже нет.

Видимо ошибался.

 

 

07-7.png

 

 

Форекс обернулся разорением для москвичей.

 

Финансовый крах вместо прибыли. Тысячи москвичей, решивших сыграть на рынке Форекс, лишились всех сбережений.

Люди доверяли деньги солидной с виду фирме, однако выплат так и не дождались. Теперь вкладчики осаждают офис

компании, которая обещала заоблачные проценты и быстрый доход.

 

8 февраля 2017 года. РТР.  "Вести".

 

 

Источник

 

 

А это 6 месяцев назад ...

 

 

07-8.png

 

 


Рынок Forex превратился в финансовую пирамиду

 

Престижный офис в Москве, агрессивная реклама и тысячи доверчивых простаков.

Это главные слагаемые нового способа мошенничества,

которые разработали столичные лжепредприниматели.

Они предлагали людям сыграть на рынке Forex, обещая тысячи долларов в месяц.

 

26 августа 2016 года. РТР.  "Вести".

 

 

Источник

 

 

P.S.  Посмотрите выше. Там речь идет о видео, которое есть на факультете.

        Так вот человека 3-4 я онлайн выгнал к соответствующей бабушке во время того как. Почему?

         Говорил о том же, в начале почти каждого семинара - "... не будьте буратинами, не подставляйтесь!"

         А они видимо хотели "сказок" как я им дам золотой ключик и они станут миллионерами ... ну максимум за месяц.

         Так вот. Уважаемые гости! Уважаемые пользователи форума. Не хотите учиться? Ваше право. Но перепостите этот материал.

         Никто с вас за это денЮх не берет. А знакомых своих, приятелей и друзей спасете от финансового идиотизма.

 

         Есть стартаперы, а есть стартУперы. Вот это грустно ...  К академикам не относится.  Удачи ...

 

 

01-4..png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#379 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 09:33

Хочу привести еще один пример, когда человек решил выгодно поменять валюту на бирже и что из этого получилось. Хоть этот случай и был где то год назад, но он очень показателен. Господа Буратины! Помните, что лучше учиться на чужих ошибках и стараться не совершать своих!

 

 

 


С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#380 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 12:54

Хочу привести еще один пример, когда человек решил выгодно поменять валюту на бирже и что из этого получилось. Хоть этот случай и был где то год назад, но он очень показателен. Господа Буратины! Помните, что лучше учиться на чужих ошибках и стараться не совершать своих!

 

 

Вот ваши слова бы Богу в уши! Хоть в чем-то мы сходимся во взглядах (за историю и политику проехали).

 

Знаете когда это написано?  Прочитайте, дата будет в конце ...

 

Для начала, уважаемые читатели, давайте разберем с вами несколько цитат.

 

 

"Страшная правда заключается в том, что 90 процентов всех трейдеров постоянно теряют деньги. Около 5-7 процентов имеют периодические успехи и только 3-5 процентов действительно регулярно делают деньги."   (Билл Вильямс.Торговый Хаос.,стр.2)

 

 

 

Я бы довел процент проигрывающих до 98%. Наверняка многие из вас знакомы с этим утверждением дедушки Билла; что самое противное - он абсолютно прав. Многие из нас, и я в том числе, столкнувшись с этим видом бизнеса убеждали себя, что это не обо мне, любимом, все будет по-другому, и вот они рядом - мерседесы,яхты, а если запросы были более скромными, то просто нормальная обеспеченная жизнь без финансовых проблем. К сожалению статистика - вещь железная, я бы даже сказал - железобетонная. Давайте вместе подумаем, почему это происходит.

Все просто до банальности. Вся система рекламы ДЦ и Форекса построена таким образом, что слив или в лучшем случае потеря 3/4 депозита практически неизбежны , вопрос только в том, сколько это займет времени.

 

А теперь дата. Я же обещал ... )))

 

 

61-3..png

 

Опубликовано 16 Май 2010 - 01:31

 

 

P.S.  Только одно замечание коллега. "Буратины"  и   "мясо" - это жаргон креаклов из ДЦ. Давайте не будем зараннее "крестить"  этим обидным термином наших уважаемых новичков.

         Даже в открытой части форума есть для этого потивоядие.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#381 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 08:53

Да я и не собирался никого "крестить", просто тот трейдер из Казани мне напомнил высказывание кота Базилио о богатеньком буратине. Как видим его даже разводить не пришлось - он сам себя денег лишил, причем даже дц обвинить нельзя, ведь он на бирже торговал.


С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#382 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 31 Март 2017 - 06:38

Опубликовано Вчера, 08:31

 

23 Март 2017 - 7:07 после полудня ATEI писал:snapback.png

Ребята! У меня тут "авария". Винда № 7 приказала долго жить.

 

Поставил 10-ку. С помощью мозгов и какой-то матери настраиваю и набиваю программами ...

 

ПрохФессора не трогать ... ))) Он сейчас шибко нервный   :smile:

 

 

Ну как бы "эпопея"  системных страданий закончилась.  Удалось поставить 10-ку. Пока нравится. А вот один из жестких дисков дал дуба.

 

Не совсем правда, но операционку не тянет. Пришлось поставить SSD - и залетал комп. как молодой ...   :smile:

 

Но терминалы пришлось переустанавливать. Заодно уже решил сделать аналитику + разметку по всем рабочим парам.

 

А теперь поговорим за жизнь, в частности за блок профилей и графиков рабочего пространства "Стратегия".

 

Я раньше выкладывал свой анализ, но кажется пролетело как-то мимо. Нужно? Можно повторить.

 

Это я делаю каждый год и этого на этот самый год хватает. Рабочих два графика MN1 и W1.

 

А вот так это работает ...

 

Первый рисунок (7 месяцев назад).

 

post-4488-0-08999900-1490941189_thumb.pn

 

Цена у S3 канала, что уже есть хорошо.

 

Прогноз на Юг - Sell = 200 пунктов. Уже опасно, но на Н1-М15 поработать с короткими стопами можно.

 

Прогноз на Север - Buy = 1200 пунктов. Прибыль больше убытка в 6 раз. Риск есть? Да!. Но ИМХО оправданный.

 

Второй рисунок (30 марта 2017).

 

post-4488-0-30327900-1490941210_thumb.pn

 

Вот так это все реализовалось.

 

1)  При соблюдении ММ просадка в 200 пунктов плюнуть и растереть.

     На W1 войти точно трудно, но для этого есть блок "Тактика".

 

2)  На Север, точно по прогнозу цена прошла около 1200 пунктов.

 

 

Заключение.

 

post-4488-0-31938200-1490941528_thumb.pn

 

Такое бывает конечно не на всех рабочих парах. Есть фин. инструменты, которые в прошлом году находились

в угрюмом маразме. Не без этого.  Но при таком количестве валют в работе, выбрать всегда можно.

2-3-4 пар вполне хватит. Только нужно слегка включить мозг.

 

Вот что я имел вам сказать коллеги. Удачи!   :smile:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#383 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 11 Май 2017 - 06:55

Здравствуйте!

Интересно, очень интересно.

С уважением, Константин

 

Посмотрите на дату - 3 октября 2007 года. Вот так коллеги!  Факультету 10 лет и люди возвращаются.

 

Это мне нравится.  Это хорошо.  От приличного образования еще никто не умер  05-2. Смайлик. Улыбаюсь.png

 

 

3.png

 

 

Удачи коллега Konstantine!  Через тернии к звездам ...   05-2. Смайлик. Улыбаюсь.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#384 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2017 - 09:48

Подумалось, надо сохранить в этой теме.

 

Интересный разговор получился ... )))

 

 

 

 

 

Графический торговый план.  Weekly-Daily-H4.        AUD/CAD.       04 июля.

1.   Вариант Daily:         ВВЕРХ – (Ф-1)…

 

Уровень   поддержки  0,9879   является критическим для этого варианта движения и отменяет этот вариант разметки.

Уровни сопротивления:

Индикатор волатильности  Saks Channel:  Н4    0,9937-0,9994-1,0051-1,0108.

Целевая  Buy-сетка базового индикатора:    отсутствует.

Локальные  максимумы:        0,0006.

Дополнительно:

2.  Вариант   ФЛЕТ  – Flat-зона. Daily

 

Уровень   сопротивления:     1,0006.

Уровень   поддержки:       0,9917.

При формировании моделей расширения вероятно ложное пробитие уровней поддержки или сопротивления Flat-зоны, однако предельное движение не может составлять более 190-270%. Уровень поддержки 190%   =0,9711 за границами Flat-зоны и уровень сопротивления 270%    =1,0120 за границами Flat-зоны является критическим для этого варианта движения и отменяют этот вариант разметки.

 

3.  Вариант Daily:   ВНИЗ -  (Ф-1)-(Ф-2)-(Ф-2).

 

Уровень  сопротивления:   1,0006   является критическим для этого варианта движения и отменяет этот вариант разметки.

Уровень поддержки:

Индикатор волатильности:  Saks Channel:  Н4      0,9980-0,9823.

Целевая  Sеll-сетка базового индикатора:           1,0006-0,9943-0,9923-0,9904-0,9880-0,9860-0,9841-0,9822-0,9802-0,9778-0,9739.

Локальные  минимум:           0,9879.

Дополнительно:

 

Аналитика и автоматическая волновая разметка Факультета СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов 
ГОСТ.    http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=90    

 

 

 

Здравствуйте, Павел. Вы делаете замечательную, полезную работу!  Очень красочные, стилистически вымеренные , "дисциплинированные" посты у Вас и всей "команды" факультета патернов ГОСТ. Если я правильно понял, то "графический торговый план" делается на основании анализа дневного, недельного, четырёх часового графика движения инструмента? На мой взгляд,в этом случае, скорее всего, речь нужно вести о ИНВЕСТИЦИЯХ, а не о трейдинге. Согласны? В инвестициях " рулит" фундаментальный анализ, а не индикаторы, даже "авторские"(хотя, индикаторы нигде не "рулят"). Разумеется, правильно читать "фундамент" тоже нужно уметь. Очень мне интересно, если Вы работаете по этой ТС на РЕАЛЬНЫХ ДЕНЬГАХ, или в Вашей терминологии- в этом "графическом торговом плане", то сколько пунктов Ваши SL? Про размер депозита, точку входа, ММ спрашивать не буду. Наверное, на этих ТФ это не принципиально, по крайней мере, я не увидел таких "мелочей" в Ваших сообщениях. Вот понял я , на основании Вашего поста, уровни поддержки и сопротивления, "флэт-зоны" , возможный процент коррекции, возможный ход валюты, и что дальше? Это видно и без "авторских индикаторов"! Это видят ВСЕ! Не хочу Вас разочаровывать, но никакие "авторские индикаторы",а также "графические модели" мало пригодны для торговли. Рынку плевать на них! Мне лично, это напоминает рекламу 90-х, Лёню Голубкова - "мы сидим, а денюшки идут". На финансовых рынках, тем более на Форексе, так не бывает! Хотя, могут отработать и индикаторы, и графические модели, и осциляторы - это только "развод толпы". Всем успехов!

 

 

 


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#385 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2017 - 09:52

Здравствуйте 

 

hirurg99

 

Ну поскольку, я "заварил эту кашу" с факультетом 10 лет назад, мне и отвечать. Не будем отвлекать ребят от работы.

 

Поехали.

 

Если я правильно понял, то "графический торговый план" делается на основании анализа дневного, недельного, четырёх часового графика движения инструмента? На мой взгляд,в этом случае, скорее всего, речь нужно вести о ИНВЕСТИЦИЯХ

 

 

Нет. Вы  неправильно поняли. Речь идет о нормальной штатной работе с рынка. Чем больше период, тем большую прибыль можно получить. А для того чтобы войти в рынок с меньшим риском есть более мелкие периоды. Называется это синтез трендов. Написано Чарльзом Доу еще в конце XIX века, в более современном варианте - три экрана Элдера.

Делается это, например вот по такому шаблону.  "Тупо и примитивно" ... ))) - увидел картинку вошел в торги. Не увидел - "сидишь на заборе".  Просто надо учится видеть и понимать то что ты видишь. Все остальное сделает за тебя пакет индикаторов. Да. На шаблоне те же три уровня Доу-Элдера, только на двух графиках.

 

02-03..png

 

Об инвестициях.

Меня иногда разговоры за инвестиции развлекают и веселят. Как-то даже вспоминается тов. Голубков из 90-х - " ... я не халявщик, я партнер."

Так вот уважаемый доктор, инвестор начинается с 100 000 американских рублей. Все остальное игры на ожиданиях халявы. Извините за резкость.

Хотя это мое мнение и я никому его не навязываю.

 

Да рынок достаточно жесткая среда. Но здесь все предельно честно. Рынок - терминал - мозги. Заработал? Молодец! Потерял? Сам дурак! Учись ... и будет тебе счастье и благорастворение воздухов. И еще.  Есть ключевое слово - ответственность. Ты сам принимаешь решение и отвечаешь за последствия. Только так! А инвестор с сотней в валюте - не смешите мои тапочки ... )))

 

В инвестициях " рулит" фундаментальный анализ, а не индикаторы, даже "авторские"(хотя, индикаторы нигде не "рулят"). Разумеется, правильно читать "фундамент" тоже нужно уметь.

 

 

Веселуха!  А вы знаете, такой небольшой пример, что, например, данные по США постоянно пересматриваются. Или что бравые американские экономисты пользуются такими "продвинутыми методиками", что могут показать любой рост производства и ВВП, когда в экономике реальная ж....па. Что методика расчета рабочих мест, с 50-х годов прошлого века построена таким образом, что показывает рост занятости при ее фактическом постоянном падении. И об этом пишет не какой-то там ATEI, а грамотные ученые-экономисты на Западе. Все есть в сети. Google вам в помощь. А еще проще!  Об этом писал ВВ еще 12 лет назад. Фундамент и новости - просто способ погонять валюты. А работа интрадейщика на фундаментальном анализе и новостях в 99% слив счета. Как  надуваются "пузыри" на фондовом рынке вам тоже объяснить?  А ведь во время кризисов грамотные "инвесторы" там теряют триллионы долларов, тоже наверно читали и верили в "откровения" фундаментальных онолитегов. Впрочем пробуйте, может вам повезет. У каждого свой путь.

 

Это видно и без "авторских индикаторов"! Это видят ВСЕ!

 

 

Во как! Все?  Все видят?  А где же результат?  Если бы видели все, то ФРС (простите мой французкий) затрахался  печатать зеленую валюту. Ну а на мешки для денюх был бы просто бешеный спрос.

 

Не хочу Вас разочаровывать, но никакие "авторские индикаторы",а также "графические модели" мало пригодны для торговли. Рынку плевать на них!

 

 

Вот тут соглашусь. Частично. Хорошо об этом написал Гленн Нили - все новички ищут тот самый волшебный индикатор, который при помощи волшебного пенделя позволит любому дилетанту заработать миллион долларов.

 

Вы не правы в другом. Рынку действительно плевать на "буратин и мясо".  Если человек имеет деньги и все делает, чтобы их потерять зачем ему мешать. Просто можно через СМИ

или рекламу внушить ему, что он великий трейдер или инвестор (Баффет отдыхает). Что по правде ни хрена не работает, а ты дай нам денюх (инвестируй) мы знаем как и сделаем

тебе красиво, так что от денежных знаков просто будет тошнить.

 

Сбегайте по ссылке 

 

http://forum.masterf...-masterforex-v/

 

Примерно такие заголовки -  Брокер имярек слил депозит ...   очень показательно, за инвестирование. Это чтобы мозх встал на место.

 

А теперь вернемся к индикаторам и графическим моделям, которые "не работают".  

 

Может быть для Вас это будет откровением, но те самые графические модели, которые работают известны с конца XIX начала XX века.

 

1)  Тройка Доу.

 

2)   Пятерка и полный волновой цикл Эллиотта.

 

И это работало, работает и будет работать с VII века до н.э., когда в Малой Азии появились первые деньги и до тех пор пока будет существовать торговля как вид заработка.

 

А авторские индикаторы просто инструмент.

 

В алгоритм, которых заложен поиск этих самых  графических моделей, которые работают.

 

Для чего?  Да просто чтобы работать головой, когда у тебя освобождается время от примитивной механической работы. Например. Есть куча литературы за то как начинается, продолжается и заканчивается тренд - тут все просто, цвет линии движение продолжается. Цвет линии поменялся тренд закончился. Все.

Авторские индикаторы? Ха!  Еще раз - Google вам в помощь - "Трендовая теория Доу". Это все забито в алгоритм.

 

Мне лично, это напоминает рекламу 90-х, Лёню Голубкова - "мы сидим, а денюшки идут". На финансовых рынках, тем более на Форексе, так не бывает!

 

 

Не бывает?  Да что вы говорите. 

 

А вот это как?  При помощи тех самых графических моделей и авторских индикаторов, которые не работают.

 

Или все-таки работают?

 

http://forum.masterf...о-мы/?p=1521375

 

Так, что кого из нас зовут Леня - это еще большой вопрос.

 

Всем успехов!

 

 

И вам того же желаю ...

 

P.S.  И еще немного за инвестирование               http://forum.masterf...о-мы/?p=1545954

 

Удачи.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#386 Андрей Vialle

Андрей Vialle

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2017 - 09:50

Евгений Олегович, добрый день! Ваша ТС работает на любой валютной паре? еще интересует фьючерс на индекс РТС на Фортсе. Вебинары можно прослушать при доступе на форум? Спасибо



#387 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2017 - 08:01

Евгений Олегович, добрый день! Ваша ТС работает на любой валютной паре? еще интересует фьючерс на индекс РТС на Фортсе. Вебинары можно прослушать при доступе на форум? Спасибо

 

Здравствуйте, Андрей!

 

На любой паре и на любом финансовом инструменте.

 

Все семинары там "кина" на 30 серий по 3 часа, на все случаи жизни ... ))) 

 

Все собрано в закрытом учебном форуме факультета.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#388 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2017 - 10:21

Попалось в сети. Что-то в этом есть ...

 

Мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

 

 

post-4488-0-07086000-1508881661.jpg


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#389 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 08:28

Кто забыл или не знал. Напоминаю!

 

Это те данные по фундаменту, на которые следует обращать внимание.

 

Почему?  Часто бывает, что новость отработана уже на ожиданиях и цена

 

меняет направление, минимально на коррекцию ...

 

post-4488-0-13150300-1509006147_thumb.pn


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#390 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2017 - 06:57

Кто забыл или не знал. Напоминаю!

 

Это те данные по фундаменту, на которые следует обращать внимание.

 

Почему?  Часто бывает, что новость отработана уже на ожиданиях и цена

 

меняет направление, минимально на коррекцию ...

 

10..png

 

 

И не говорите, что я вас не предупреждал за этих босяков. 

 

26.10.2017  15:47  На Юг.  Почти - 90 пунков ...

 

11..png

 

26.10.2017  23:51  На Юг.  Уже - 182 пункта ...


Сообщение изменено: ATEI, 26 Октябрь 2017 - 08:53 .

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment