Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * * - - 16 - количество голосов

Кто мы и что мы...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
399 ответов в этой теме

#1 Pan

Pan

живет тут

• VIP User forum
  • PipPipPipPipPip
  • 1 369 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2007 - 03:12

Спасибо коллега!Даже если это "ирония"мы оба любим Окуджаву!

Совсем не ирония, просто ветка должна какое-то время пожить, чтобы пришла популярность.
Потом Ваш стиль рисования ни на что не похож, просто никто так еще не умеет, поэтому и отсутствие постов.
А мне ветка очень нравится, наглядно и позволяет видеть идею прогнозирования, а не голые слова, типа пойдем туда, пойдем сюда.
Делай хорошо и пусть говорят что хотят!

#2 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 130 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2007 - 03:24

Совсем не ирония, просто ветка должна какое-то время пожить, чтобы пришла популярность.
Потом Ваш стиль рисования ни на что не похож, просто никто так еще не умеет, поэтому и отсутствие постов.
А мне ветка очень нравится, наглядно и позволяет видеть идею прогнозирования, а не голые слова, типа пойдем туда, пойдем сюда.

Это наверно потому что в той жизни я был археологом.В экспедициях и рисовать научился,конечно руками ,а не на компе.Очень рад,что эти художества возможно кому-то помогают.Еще раз спасибо тебе за добрые слова!!

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

Хотите подружиться с рынком?  Добро пожаловать!

#3 om8888

om8888

живет тут

• vip участник Академии
  • PipPipPipPipPip
  • 5 000 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2007 - 10:42

Имхо веточка замечательная, и совсем не беда что в ней мало наших постов. По популярности лучше судить по числу просмотров картинок, а не числу наших ответов ;)
Заодно и не придется много страниц читать, все кратко и на своем месте.
Спасибо и удачи )
"В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела.
А в женщине пленяет нас душевность...
И многие другие части тела."
(Игорь Губерман)

#4 VDV1

VDV1

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2007 - 04:58

Имхо веточка замечательная, и совсем не беда что в ней мало наших постов. По популярности лучше судить по числу просмотров картинок, а не числу наших ответов ;)
Заодно и не придется много страниц читать, все кратко и на своем месте.
Спасибо и удачи )

Поностью согласен.Лучше один раз увидеть.Автор, молодчина, рисует как маслом.
Приятно лицезреть.Спасибо.
"Много лет размышлял я над жизнью земной,
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно...., что мне ничего неизвестно,
Вот последняя правда, открытая мной"

Омар Хайям

#5 Irene

Irene

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2007 - 02:21

Присоединяюсь к этому мнению. ATEI спасибо за ценные исследовательские разработки. Все скачиваю и распечатываю.По информативности не сравнить с картинками из некоторых книг!

#6 SOLO

SOLO

записался

• PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2007 - 08:41

Очень замечательная веточка. Большое спасибо.

#7 Prohar

Prohar

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2007 - 09:20

Добрый день ATEI! Не знаю как у тебя с гостями, но дело ты делаешь нужное и полезное, особенно для новичков.
Большое тебе за это СПАСИБО :smile: :smile: :smile:

С уважением Артур С.

#8 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 130 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2007 - 09:49

Добрый день ATEI! Не знаю как у тебя с гостями, но дело ты делаешь нужное и полезное, особенно для новичков.
:excl: :excl: :excl: Большое тебе за это СПАСИБО :excl: :excl: :excl:
С уважением Артур С.

Всегда рад помочь по мере возможности,мы с тобой в некотором роде земляки.1978 -1980 срочная в тогда еще Ленинграде,1985 университет:музейно-архивная практика в Эрмитаже и Русском музее.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

Салтыков-Щедрин.

#9 Seamen

Seamen

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2007 - 06:11

большой респект автору за такой большой и прекрасный труд! Все доходчиво и наглядно.

#10 Пётр

Пётр

Вольный стрелок

• PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2007 - 10:32

Большое спасибо за предоставление учебного материала. Теперь у самого в голове разложить по порядку. Усли разрешит ATEI могу выложить данный файл с дополнениями на сегодняшний момент в данной ветке, я его дополнил.
Да приумножатся наши депозиты.
ICQ#: 455-685-749
С уважением Пётр:)

#11 Cancer

Cancer

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2007 - 10:45

Atei, большое спасибо за совершаемую вами работу!
Для меня, как новичка, наглядность очень Важна.
С уважением, Оксана.

#12 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 130 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2007 - 11:38

Большое спасибо за предоставление учебного материала. Теперь у самого в голове разложить по порядку. Усли разрешит ATEI могу выложить данный файл с дополнениями на сегодняшний момент в данной ветке, я его дополнил.

Не наказуемо!Пожалуйста.

Салтыков-Щедрин.

#13 MADIM

MADIM

записался

• PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2007 - 06:37

ATEI,доброе время суток.

Большое спасибо за отличный материал.

Дмитрий

#14 ATEI

ATEI

vip участник Академии

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 28 130 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 07:27

Рисунки"правило чередования"перегрузил по просьбе трудящихся. Коллеги,они же гости,они же посетители,а у нас не очень круглая но все же дата.Своим рисованием я достаю вас уже ровно месяц!!!!

Салтыков-Щедрин.

#15 scorpi55

scorpi55

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2007 - 12:11

Рисунки"правило чередования"перегрузил по просьбе трудящихся. Коллеги,они же гости,они же посетители,а у нас не очень круглая но все же дата.Своим рисованием я достаю вас уже ровно месяц!!!!

C юбилеем!!! :biggrin: Спасибо за труд!

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Bing (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment