Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 17 - количество голосов

Кто мы и что мы...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

#31 shapik

shapik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 11:26

Евгений. здравствуйте. Мозги не пудрите, отлично получается. То что совпала 13-я страница этого форума с 1-апреля в этом что-то есть. А теперь пару вопросов:
1-й Подскажите пожалуйста, где можно "Мысли в картинке" найти в собранном виде, более поздний вариант, типа для ворда, как в свое время сделал 10.01.07 один из читателей, хотя его файл не получаеться открыть?
2-й Как Вы видите ситуацию с GBP по отношению к истерии вокруг Ирана? Ваши рисунки выше изучил, почти все сводятся к падению фунта, а пресса везде шумит о падении бакса (хотелось бы ваше мнение). С уважением и с праздником!

#32 krakoss

krakoss

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 11:59

Евгений
огромное спасибо за работу
С уважением Юрий

#33 Shu

Shu

    Option Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 897 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2007 - 02:00

Доброе утро потенциальные посетители!Получите на гора очередной шедевр и прогноз Мастера в виде рисунка.


спасибо! сегодня ночью сам сидел рисовал, прямоугольничал. :smile:

щас посмотрю шоу про экстрасенсов и сформулирую смутный вопросик, который возник по картинке..

#34 pupo

pupo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2007 - 09:51

СайтПопробуйте еще раз,там Миша подробно написал как это сделать,у меня все получилось.Другого варианта нет,а я этого делать не умею.По поводу"куда пойдем" вставлю ссылку,почитайте.В этом суть моего отношения к прогногзам "100% вероятности".Обратите внимание Мастер в своих рекомендациях дает минимум два варианта развития событий.Не получается.См. пост 164.Ссылка не приклеилась.


2 ATEI!

Женя, привет!
Во-первых, спасибо за рекламу моего скромного труда.
Во-вторых, я, кажется, нашел способ сделать картинки покомпакнее. Вкратце, если тво картинки открыть Photoshop'ом, а потом сохранить как png-8 и обработать ImageReady, то они становятся сильно легче. Это я в принципе на будущее, а сейчас попробую уплотнить старый файл и приклеить к нему новые картинки.
В-третьих, я, как в анекдоте, вчера перечитывал Мысли в картинка, много думал... и у меня возникло пожелание: если не в лом, нарисуй, как ты видишь ФЗР (на разных трендах, где критерий завершения и смены тренда, а где критерий отмены ФЗР). Думаю, это было бы полезно не только мне, но и многим, потому что, ИМХО, ФЗР (все время хочется назвать разворот фабрично-заводским) - самая тонкая штука из всей методики МФ.
Ну и, наконец, в четвертых, я прочитал в посте МФ, что ты открываешь группу, так я готов в нее в первых рядах.

Успехов,
Миша.
Если время, место, помощники или способ действия выбраны плохо или не тобой,
не удивляйся, если что-то не получится.
Дела Ванталы (Дао Цзи Бай )

Ученик - это не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь
Плутарх

#35 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2007 - 10:04

Евгений!

Шаблоны установил, красота, - неописуемая!!!
Как в кабине самолета!
Осталось только научиться летать.
Это к вопросу обучания: не скажите, хотя бы примерно, когда планируете начать ваше обучение?

P.S. на шаблоне NZDUSD есть уровни Мюррея, а на всех остальных нет. Это "техническая описка" (вы говорили, что отказались от них) или сделано специально?

Просто забыл убрать.По группе:как только выздоровеет Вячеслав Васильевич.Будем с ним решать вопрос.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#36 Alex Smith

Alex Smith

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 07:15

Я долго молчал...но, больше не могу....
Большое СПАСИБО за помощь. Поражен до глубины души! Редчайшее событие в Инете!
Пусть гармония и вдохновение никогда Вас не покинут.

#37 BOX

BOX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2007 - 09:15

Доброй ночи, (У меня время МСК) хотел бы выразить благодарность за труд: "Большое спасибо!!! за ваши труды, ATEI" наверное эти слова благодарности как-то уже приелись... С огромным бы удовольствием написал бы пару вопросиков но тема ушла уже до 19 страницы и вопросы наверное уже устарели... дочитаю сначала до конца а потом уж вступлю в беседу... с вашего позволения...

#38 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Май 2007 - 10:58

Вообще положено "Книга жалоб и предложений",но с жалобами это не сюда а в ректорат Академии.Постепенно перенесу сюда сообщения из базовой ветки,чтобы легче воспринимался у чебный материал.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#39 Vuki

Vuki

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 05:41

ATEI большое спасибо!
Обязательно запишусь в группу.
Удачи!

#40 Dan

Dan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 06:52

Просто огромное спасибо!!
Кто ищет миллионы, редко их находит, кто не ищет- не находит никогда

#41 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 24 Май 2007 - 06:55

Просто огромное спасибо!!

И вам спасибо ребята на добром слове!

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#42 vikusa

vikusa

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 25 Май 2007 - 06:16

thankyoucp.gif

#43 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 25 Май 2007 - 06:52

Спасибо Викуся!Я так понимаю яблоко это закрома КЦ,в которых мы очень неплохо кормимся.Вон как здорово червячки улыбаются.Стрескаем это,перейдем на другое...........

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#44 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 13 Август 2007 - 08:30

Не славы и почета для,а чтобы вы узнали с кем имеете дело

Ух ты!Посмотрел число посещений.20000 - круглая цифра.Приятно черт возьми.

Вложенные превью

  • post_208_1180072880_1_.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#45 Pully

Pully

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2007 - 03:00

Респект и уважуха создателю МВА.

Потрясающий подход к разборке рынка, твои шаблоны настройка терминала это чтото (особено "светофорик"). Удивлен, не то слово, то что я искал.

Главное лаконично, для меня совмещающего основной работу с форексом то что нужно, меньше слов больше дела. Круто.
Флет который не съедает мой депо делает меня богаче
Надежда что цена пойдет по моему плану съела больше депо чем любой флет
Я учусь и хочу учится
ICQ#: 453-088-362, Skype - pullyrivne




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment