Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 17 - количество голосов

Кто мы и что мы...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
575 ответов в этой теме

#421 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2018 - 06:07

Коллеги!  Поздравляю!

 

Россия выиграла у испанцев!

 

Не хватало скорости. Не хватало техники. И первый дурацкий гол.

Но ребята рубились до конца. Это был Сталинград. А герой Акинфеев - взял два пенальти

Но мне кажется рождается команда, поэтому молодцы все.

 

Удивили!  Удачи!  Ура-а-а-а-а !!!

 

post-4488-0-04145000-1530468333.jpg


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#422 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2018 - 09:50

Перенос с стр. 28

 

 

 

03-1..png     От демо-счета к решению квартирного вопроса.

 

 

Так, что я имею сказать вам, коллеги за жизнь?

 

Приветствую всех.

Это демка, но такого раньше не было.- 2000 пп. Решил выложить.

P.S. Работа ведется в большей части отложенниками и строго со стопами (в среднем 20-40 пп). D1-Н4-Н1-М15. Н4 на данный момент в приоритете.

P.P.S. Спасибо.

 

03-2.png

 

В сети встречается разный народ, в том числе на тематических и наших трейдерских сайтах. Пишу это специально для наших уважаемых новичков. Можете встретить таких "знатоков", которые все уже постигли и все знают. Так вот, как только прочитаете презрительное "демщики", можете сразу смело посылать "продвинутого" трейдуна в пешее эротическое путешествие. По двум причинам.

 

Во-первых. Само оно ничего не умеет и не может, даже повторить ваш результат. А неудачники только и могут загрязнять окружающую среду своими ядовитыми флюидами.

Во-вторых.  Разница между демо-счетом и реалом находится только у нас в голове. И у вас. И у меня, хотя я уже 14 лет в рынке.

 

Вывод.  Работаем.  Тем более сейчас для воспитания себя любимых есть центовые счета. Например. Если работать в соотношении 100 usd / 0.01 лот,  "убить" такой счет ну очень сложная, почти невыполнимая задача. 

 

Наше традиционное ...

 

 Браво!!! Великолепно!

Браво, коллега!  А разница между демкой и реалом только у нас в голове.

 

03-3. Это к удаче.png

 

Так причем здесь квартирный вопрос?

 

Я никогда, никого за 11 лет работы факультета не просил и не "заставлял"  писать отзывы. Зачем?  Если человек считает нужным, то напишет сам, а если нет такой потребности, то и ладно. Тем более вдвойне приятно, когда такое случается. Иногда пишут в темах, иногда в личный почтовый ящик форума. Так было в последнем случае. Естественно если это личная переписка без разрешения я такие вещи не публикую. Сейчас, спасибо Алексею, добро было получено.

 

Почитаем?

 

Добрый день Евгений Олегович! Наверняка Вам часто пишут с вопросами, просьбами, я к Вам по другой теме.

Примите поздравления!

А все дело в том, что я благодаря Вашим работам, Академии, фак-ту Среднесрочной торговли, Aqvarius, пакетам индикаторов САКС и вашим старым шаблонам, смог купить 1-ую квартиру у себя в городе. Вот это праздник у меня!!! Хоть и с небольшим использованием заемных средств. Без этих знаний мне ничего не светило.

Все Ваши труды не напрасны!

 

Приятно? Таки да.

 

Кажется в 2008 году я написал одному из своих студентов - " ... чтобы ты перестал выбирать, что купить пачку сигарет или шоколадку маленькой дочке." А вопрос был зачем нужно учится, сидеть ночами за графиками и т.п.

И что?  Растем коллеги!  Алексею еще раз спасибо. Удачи!  Комфорта и уюта в новой квартире.  Вы меня действительно порадовали.  Спасибо!

 

И в заключение.

 

Давайте без иллюзий. 

 

Если вы работаете на хозяина, то его задача вытрясти из вас как можно больше полезной работы и заплатить столько, чтобы получить максимальную прибыль.

Если вы работаете на государство, то его задача вытрясти из вас максимум полезной работы, а заплатить столько, сколько на это отпущено бюджетных денег.

Не больше и не меньше - чистая экономика и ничего личного. Такая жизнь.

 

Наша профессия дает возможность, в начале пути возможность дополнительного заработка, а в перспективе финансовой независимости. Без всяких кредитов, ипотек и прочей

(цензура)  которая бьет по карману любую семью.

 

Сначала думайте. Потом принимайте решение. Нужно всего лишь немного мозгов и упорства. Научить можно и объяснить можно.Но никто этого не сделает за Вас!

 

Удачи!  Спасибо за внимание ...

03-4. Включить мозг.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#423 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2018 - 10:02

post-4488-0-17281000-1531043916.png

 

 

Россия вернулась в большой футбол!

 

Спасибо Вам, ребята! 

 

Все будет и все получится - наши победы впереди!  Ура!


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#424 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2018 - 10:01

В дальнейшем вопросы пожалуйста задавайте здесь         http://forum.masterf...о-мы/?p=1583792


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#425 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2018 - 12:36

Чтобы найти ответы надо открыть все двери ...

 

09-17..png

 

 

Знаете, коллеги. Я вообще негативно отношусь к так называемой "психологии"  в нынешней интернет- версии. Есть конечно профессионалы, например в МЧС, которые работают с людьми пострадавшими в экстремальных ситуациях, у которых погибли близкие и т.п.  Сетевые же психо-гуру скорее всего разводят доверчивый народ на деньги.  Как-то - " Стратегия личностного роста. Контролируйте свои желания. Хотите миллион (не рублей) - научитесь правильно его хотеть и так далее". Бредятина!  Но этот текст мне показался интересным.

Есть в нем рациональное зерно. Особенно на фоне кучи народа, который с завидным упорством "спит в чулане" своих иллюзий и предрассудков. И к сожалению не всегда найдется тот, который откроет дверь ... В общем читайте. Мне понравилось.

 

 

Один известный российский актёр рассказывал, как на заре своей славы поехал на одни из своих первых гастролей. Заграница. Отель. Ночной портье протягивает ключ от номера. Он поднимается, открывает. Комнатка крохотная: кровать, шкаф, ванная.

Но актёру кажется, что все прекрасно: вчерашний студент, он еще не ощущает себя звездой. Вещей у него тоже почти нет. Поэтому все в порядке. Одно плохо: окон нет. Ну ничего.

Сколько из нас живет в прихожей жизни

Гастроли длились неделю. Всю неделю он уходил рано и возвращался поздно. Каждый раз персонал отеля смотрел на него с интересом.

«Я бы сказал ошарашенно», — говорит актёр.

Однажды он столкнулся при выходе с горничной. Она стала махать руками, говорить: «Биг! Биг!», но он скромно потупив глаза, сбежал, прошептав «Сенкью». Он еще не знал английского.

В день выезда он позвал в номер портье и горничную — чтобы они приняли номер, проверили, что он не украл вешалок и тапочки. Они постучали, улыбнулась, вошли.

А дальше произошло удивительное: портье открыл дверцы шкафа и… вошел в него. Оказалось, что всю неделю актер прожил в прихожей огромного люксового номера с панорамными окнами. И не знал!

Ему и в голову не могло прийти, что он достоин чего-то большего, чем эта прихожая. Он спал на узенькой кушетке, предназначенной для переодевания обуви, а два своих свитера даже не вешал в шкаф. Зачем? Они ж не мнутся.

Актёр рассказывал, как он сел и засмеялся. А потом заплакал. Он жалел упущенную возможность жить с комфортом, и смеялся над своими ожиданиями.

Он не знал, что заслуживает большего. Он не знал, что надо всегда хотеть больше, чем дает судьба.

Я когда услышала эту историю, подумала о том, сколько из нас живет в прихожей жизни, и даже не подозревает, что рядом, вот тут, за дверцами — целый мир, целая Нарния, огромные панорамные окна.

Мы не ищем, не открываем дверцы, мы заранее довольны тем, что есть.

Мы не гребем, мы ждёт, когда нас прибьет к берегу, чтобы сказать: о, я туда и хотел! А точно туда?

Мы не знаем, что хотим на самом деле. И не пробуем искать. Пассивно плывем, принимая дары судьбы. А ведь можно грести к мечте, можно надувать паруса и ловить попутный ветер. Можно будучи благодарными за то, что есть, все равно искать свое «ещё».

Жизнь — это квест. Чтобы найти ответы надо открыть все двери. Ключ непременно ждет вас за одной из них. И это будет ключ от какой-то следующей дверцы. Которую еще предстоит найти…

 

 

 

 

Источник


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#426 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 02 Август 2018 - 09:20

Профессиональным праздником всех десантников не только в России, но и в большинстве стран СНГ считается 2 августа. Именно в этот день на одном из войсковых учений были использованы силы парашютного десанта.

Становление и развитие воздушного десанта как современного рода войск, качественное изменение его тактики связано с именем Василия Филипповича Маргелова, возглавлявшего элитные подразделения в 1954–1959 и 1961–1979 годах. Фигура Василия Федоровича считается культовой в среде нескольких поколений советских, а затем российских десантников. Не случайно аббревиатура «ВДВ» шуточно расшифровывается как «Войска дяди Васи».

С Праздником! 501 - 502 - 503 - кольцо - купол ... ))) Ура !!!

 

post-4488-0-03936700-1533196986.jpg


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#427 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 03 Август 2018 - 07:31

По традиции факультета ...

 

Приветствую нового коллегу!

 

Андрея - vaf107

 

А также наших студентов ...

 

Егора - al_egor

 

Лилию -mareka

 

Фарида - Matterhorn777

 

klm

 

С возвращением в академию и на факультет ГОСТ!

 

Всем! Всем! Всем! 

 

Легкой учебы и новых знаний.  Успехов и прибыльной работы ...

 

post-4488-0-92050600-1520250523.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#428 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 17 Август 2018 - 06:48

Поздравляю всех коллег с праздником - Днем Трейдера!!!

У кого пока не получается - изучайте и тренируйтесь и все у вас получится!

Кто торгует в профит - тому увеличить свои прибыли!

И да обойдет всех нас ЛОСЬ стороной!!!

photo_288.jpg


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#429 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 17 Август 2018 - 06:49

Спасибо!

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

Удачи при входе и успехов при выходе. И да пребудет с нами прибыль.

 

Ура, товарищи!

 

 

post-4488-0-48363400-1534488330_thumb.pn

 

 

P.S.  Интересная стыковка  ... )))

 

2 августа - День ВДВ

 

15 августа - День Археолога.

 

17 августа - День трейдера

 

Не месяц, а сплошные праздники ...

 

 

01-20. Прибыль.png

 

 

 


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#430 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 27 Август 2018 - 04:35

По поводу крипто-валют ...



 

 


 


Всем привет. Все кто торгует биткойном не советовал бы этого делать
Привет. Мне кажется что новости такого рода нужны для того - чтобы сбить цену актива перед входом на этот рынок институциональных инвесторов. Сейчас принимаются законы о регулировании этого рынка и большие деньги зайдут в криптовалюты, как следствие - цена актива может пробить верхнюю рамку монитора. От крипты мир уже не откажется - это удобно, анонимно, быстро, дешево. Это замена деньгам в том виде, к которому мы привыкли. В крипте нет инфляции, огромных комиссий за транзакции, региональных ограничений итд. Это следующий шаг в эволюции денег. И понятно что банки и государства будут вставлять палки в колеса до тех пор, пока смогут - а когда уже не смогут - будут пытаться контролировать этот процесс. И мне кажется основная причина в том - что нельзя напечатать крипту втихаря и много. Придется играть честно.
По поводу торговли - как было уже замечено, - ГОСТ работает и на графике погоды - если бы на этом можно было заработать. ИМХО - есть актив - есть график - на этом можно заработать - почему бы и нет?


Итак уважаемый, что касается Биткойна, то пока я ему не доверяю. Время, конечно, покажет, перейдут ли все на биткоин вместо денег, но пока больше доверия тем валютным парам, которые даны в МТ4. Почему? Потому что за валютными парами стоят государства и не так-то просто взять и убрать какую-то валюту. А биткоину пока такого доверия нет. Взять, например, английский фунт. Да за ним стоит целое государство со своей историей, экономикой, технологией, людьми и ресурсами. Естественно, у меня будет больше доверия фунту, а не какому-то биткоину.
А что касается системы Евгения Олеговича, так в ней я вообще ни капли не сомневаюсь и не даю повода сомневаться. Здесь писали по поводу прогноза погоды. Скажу более: в один прекрасный день, после вечернего выпуска новостей, когда обычно идёт прогноз погоды, я не удивлюсь, если за спиной у ведущей прогноза погоды на географической карте будут индикаторы системы САКС. :smile:

 

 



А что касается системы Евгения Олеговича, так в ней я вообще ни капли не сомневаюсь и не даю повода сомневаться. Здесь писали по поводу прогноза погоды. Скажу более: в один прекрасный день, после вечернего выпуска новостей, когда обычно идёт прогноз погоды, я не удивлюсь, если за спиной у ведущей прогноза погоды на географической карте будут индикаторы системы САКС. :smile:


Спасибо ... Вогнали в краску ... :smile:

Знаете, что я вам ребята скажу. В отношении крипто-валют. Тут, ИМХО, когда все это начиналось это было что-то вроде того самого "дикого и стихийного" рынка периода первоначального накопления капитала начала и середины XIX века. "Невидимая рука рынка" от Адама Смита тоже оттуда, хотя он вкладывал в это понятие совсем другой смысл, тов. Гайдар и прочие Чубайсы в этом отношении тупо врали. Цель? Развод толпы потенциальных потребителей и захват власти и собственности. Да действительно в начале этих игр в "свободный рынок" можно было хорошо заработать ... или пролететь. Тут уж как кому повезло. Это раз.

После того как крипто валютами заинтересовались толстомордые дядьки с не менее толстыми кошельками. И после того как тот же биткойн начал торговаться на бирже в Чикаго лафа кончилась. Можно ли работать? Думаю да. Но! С применением уже всего нашего инструментария - вдумчиво и осторожно. ИМХО. Таких диких трендов как в начале крипто-истории уже не будет. Это два.

Хотя это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Удачи и прибыли - с чем бы ни работать, лишь бы заработать ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#431 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 09:49

По традиции факультета ...

 

Приветствую наших студентов!

 

Андрея - AndyZ

 

Zaknafein

 

Дмитрия - Dmitry_Visloguzov

 

Александра - alexandr371

 

С возвращением в академию и на факультет ГОСТ!

 

Всем! Всем! Всем! 

 

Легкой учебы и новых знаний.  Успехов и прибыльной работы ...

 

post-4488-0-92050600-1520250523.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#432 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2018 - 02:36

ГОСТ везде (СПГ Ямал) !   :smile:

 

post-4488-0-02521200-1537270335.png

 

А вы говорите ...

 

 

post-4488-0-79820400-1537270452.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#433 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 07:45

По традиции факультета ...

 

Приветствую новых коллег!

 

Степана - Иов

 

Вячеслава - slav46

 

Добро пожаловать!

 

А также наших студентов ...

 

Ильсияр - neri

 

Александра - All777

 

Максима - Logical thinker

 

С возвращением в академию и на факультет ГОСТ!

 

Всем! Всем! Всем! 

 

Легкой учебы и новых знаний.  Успехов и прибыльной работы ...

 

post-4488-0-92050600-1520250523.png


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#434 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 08:56

03-1..png      "В контакте" Факультет ГОСТ


03-2..png      "Facebook" Факультет ГОСТ


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#435 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 07:11

Керчь.jpg

 

 

Помяни, Господи, души невинно убиенных; и прости им вся согрешения вольная и невольная, даруя им Царствие и причастие вечных Твоих благих и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение ...

 

 

 

Соболезнования. Горе ...


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment