Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 20 - количество голосов

Архив. 2007-2020. Учимся. Работаем. Команда факультета ГОСТ.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
481 ответов в этой теме

#211 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 18 Март 2013 - 05:37

Здравствуйте Атей. Извините что пишу в эту ветку. У меня всегда была проблема с моделью "расширенная плоскость". Правильно ли я понял ? Вот рисунок ...

Да правильно ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#212 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 12:27

С одного ну очень "независимого" форума ... :smile:

Далеко не каждый имеет возможность и усидчивость для того чтобы преобрести элементарные навыки в нете, те же самые навыки и дают во всех этих академиях , а то и меньше , только за деньги.Я самостоятельно больше изучил и узнал общаясь в нете,чем на этой учебе, попросту выброшенные деньги, которые можно было положить на первый депозит.


Положить конечно можно, что хочешь и куда хочешь. И слить то что положил можно, когда захочешь ... :smile: Свободный человек, в свободной стране. Не помешало бы немного здравого смысла. Но это так ... реплика.

А вот это уже в тему любителям самообразования ...

http://forum.masterf...ndpost&p=898230


Доброго времени суток!!! вот я и сделал 100% от депозита, это притом, что я открывал позиции не увеличивая лот (0.03) при увеличении депозита :)... На нон фармах анализируя 3 валютных пары они не могли "выстрелить в другую сторону", может я конечно ошибаюсь, но те модели, которые сформировались перед новостями другого движения просто не могли сформировать... Для меня самый большой плюс этой системы - это кривые вместо цены, которые строятся автоматом...


З.Ы. сидел на мойке своей машины и решил погуглить на предмет академии и моей, теперь любимой кафедры... На некоторых форумах поржал от души, где "народ" (судя по тексту сообщений один человек их пишет) пытается всем объяснить, что это полный развод...



Блин, если так и на живом счете пойдет :)

У меня пока нету слов :))))


1.png

Итак, что получилось у коллеги за неполных 2 месяца обучения.

Прибыль: 11411.00 Депозит: 10000.

Торговый счет увеличен более чем вдвое. Молодца. Это красный диплом. :smile:

Перед тем как перейти к детальному "разбору полетов" обращаюсь к вам, уважаемые гости и те пользователи, которые зарегистрированы в открытой части форума, в первую очередь к новичкам.

Если вы относитесь в биржевой торговле как хобби, временному увлечению и способу получить порцию адреналина.

Если вы убеждены, что на рынке в течение ну очень короткого времени самостоятельно сможете заработать себе на дорогую машину, квартиру или особняк.

Если вы считаете, что приложив крупицу труда можно заработать мешок (вагон) денежных знаков.

Если вы собираетесь "порвать" рынок, как Тузик грелку силой своего супер интеллекта.

Так вот. В вас я узнаю себя любимого семь лет назад. Дальше читать ничего не надо!!! Это вас ни в чем не убедит, как и меня в то время. Идите своей дорогой. Наступайте на грабли, платите рынку за науку убытками из собственного кармана. Это ваш выбор ... удачи!

Для все остальных, кто так не думает продолжим ...

Скажите, а вы не задавали себе вопрос почему именно упоминание академии вызывает на некоторых "независимых" и не очень форумах такую неадекватную истеричную реакцию?

По логике если сайт и форум академии, использую интернет сленг извините, унылое говно и ацтой. И все преподаватели и ATEI в том числе могут научить только сливать. То все ДЦ должны носить академию на руках, сдувать с нас пылинки и платить хорошие деньги только для того чтобы мы эту деятельность не прекращали. Представляете все сайты и форумы ДЦ и прочих "лучших" брокеров увешаны баннерами и рекламой академии, модераторы немедленно банят только за один пук в нашу сторону ... Размещенное изображение . Представили?

Почему? Еще не поняли?

Так мы же поставщики "мяса". "Мясо" - это вы, уважаемые новички. Мы вас учим всякой бредятине. Вы сливаете свои депозиты в ДЦ. Мы получаем долю немалую ваших проигранных денег. Все довольны, кроме трейдеров. Доступно?




Ну и где же пламенная любовь ... Размещенное изображение

Одна из целей академии попробовать научить людей ДУМАТЬ, что гораздо труднее чем просто дать умения и навыки работы на рынке. Так вот ДУМАЙТЕ, почему все происходит с точностью наоборот.

Единственное что как видно раздражает "борцов" за чистоту рядов. По времени, несмотря на их нестрашные завывания, ежегодно (обратите внимание на даты) по выражению известного американского писателя слухи о смерти академии остаются сильно преувеличенными ... Размещенное изображение



Более подробно http://forum.masterf...ndpost&p=898184

Теперь от автора, который ратует за самообразование ...

Сам лично пытался устроится в телетрейд, но сначала требуют пройти обучение за некоторую сумму, обещая даже диплом после окончания, в итоге деньги ушли, знания поверхностные, диплом на словах, да и кому он нужен если честно.


на сегодняшний день это хобби, но цель поставлена сделать постоянным источником дохода после увольнения с армия. Кушать хочется, а работа сейчас копеечная, куда не ткнись везде чушь, только блат, а так обычный раб, которому платят для того чтобы ноги не протянул, гос-во покормил и на работу приехал а обратно уже как получится.


Опять рассуждения дилетанта. Кажется придется вводить новый термин - хоббит (от слова хобби) ... :smile: Кстати я в 2004 тоже начинал в телетрейде, оказывается реклама не поменялась ... :biggrin:

А теперь, как говорится, почувствуйте разницу ... http://forum.masterf...ndpost&p=905380

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#213 Дмитрий G

Дмитрий G

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2013 - 08:37

Приветствую господа трейдеры, Поторговал на демо, немного начало получаться, решил проверить себя на микро и вот результат:
За месяц с небольшим торгуя 0,01 лотом из 300$ сделал 389$
Вырожаю благодарность своим учителям Евгению Олеговичу и Владимиру Aqvarius

Вложенные превью

  • 11.png

«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».

#214 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 06:17

Приветствую господа трейдеры, Поторговал на демо, немного начало получаться, решил проверить себя на микро и вот результат:
За месяц с небольшим торгуя 0,01 лотом из 300$ сделал 389$
Вырожаю благодарность своим учителям Евгению Олеговичу и Владимиру Aqvarius

Отличная работа коллега! Спасибо за выложенные результаты. Удачи и профитов ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#215 Дмитрий G

Дмитрий G

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2013 - 08:06

Спасибо Вам за ваши труды


«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».

#216 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 07:25

БЛ..png

Трейдерам форекс: как заработать за месяц... 100% прибыли


http://www.profi-for...1008156109.html



Вы готовы платить рынку своими убытками за науку? Готовы? Тогда не вопрос, определитесь с суммой и вперед. Правда это обойдется в несколько тысяч долларов слитых собственных денег. Но ведь это ничего. Правда? Ведь впереди яхты, дорогие автомобили и шикарные квартиры. Кому в данном случае вы будете платить за обучение? Рынку? Или может быть тем, у кого вы откроете счет и кто подталкивает вас к такому "самообучению"?




БЛ..png

Уроки успеха на форексе: как увеличить депозит в 10 раз


http://www.profi-for...1008151687.html


Сколько на это потребуется времени? На одном из "независимых сайтов" предлагается к изучению, например, более трехсот торговых систем (?!). Прекрасно! А теперь просто посчитайте, если тратить на изучение одной ТС по месяцу (реально времени потребуется значительно больше) то такое "самообразование" займет 25 лет. Вас такой вариант устраивает?


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#217 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 07:27

Добрый день Коллеги. Вот небольшой результат.

Конечно на 5 не тяну, не ставил цель удвоить депозит. Цель 50 сделок в + получилось чуть по более. Понял что почти любую сделку можно вытащить в + ,только нужно терпенье. Мои недостатки: не стабильная работа, неуверенность в своих силах , плохо вижу начало и окончание тренда и коррекцию, но какие наши годы все еще впереди. С уважением и благодарностью Александр.

ФОРЕКСУ - ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.


1.png


2.png


3.png


4.png


Что могу сказать? Саша с такими результатами пенсионный фонд обрыдается и впадет в ничтожество ... :smile: Но мы им не скажем. Спасибо! Для меня такие результаты, как тейк в 100 пунктов. Так держать ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#218 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 10:19

По золоту. Специально смоделировал ситуацию по нашему последнему разговору.

Работа по теме "кто опоздал к празднику жизни" на старших уровнях.

Поэтому вход по БПР(М15) на минутках внутри Flat-зоны. Ожидания добой уровня R1 канала - уровень MN1.

Стоп уже в безубытке. Тейк чуть выше S3 уровня канала Н1.

Дальше собственно говоря плевать. Не зацепит тейк, выйду с рынка. Забуду о сделке, бывает и такое, счет тестовый, я уже ничего не потерял. Вот так. :biggrin:

Всем удачи и профитов. :biggrin:

P.S. Вход на откате я пропустил, поэтому входил с рынка. Но уверяю вас если бы была нужда подкрутить настройки индикатора, то вход из Sell-зоны на нисходящем тренде на М5-М1 вы бы увидели к гадалке не ходи. Так что никакого нарушения правил САКСа нет.


Размещенное изображение

Мораль! Чем дальше от точки старта находится цена в волне старших уровней тем мельче должен быть график на котором вы решите работать. Делается это для того, чтобы снизить риски. Если случается отскок от уровня, например Weekly, то можно так попасть, что мало не покажется ... все.

10:36 - 12:30. Сделка закрыта тейк-профитом. Продолжительность около 2-х часов. При безубыточном стопе прибыль 194 пункта. :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#219 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2013 - 12:02

продолжаем - логика та же: восходящий тренд - из buy-зоны в buy = тэйк профит!


1.png

Есть тэйк - второй еще держу.


2.png

Продолжаем ...
Логика та же - восходящий тренд: из бай-зоны в бай - пока так ...


3.png

Сделка по чифу: логика входа: в нисходящем тренде - из селл зоны в селл ... пока в работе ...


4.png

ИТОГО моих предыдущих постов:


5.png

Николай за неделю сделал 9 сделок (844 + 365 + 58 = 1267). Прибыль 1267 пунктов.

Отличная работа. Спасибо за выложенные результаты. :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#220 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2013 - 12:49

Приветствую!
У меня на этой неделе немного скромнее :biggrin:


Одна закрытая сделка



6.png

Одна открытая


7.png

Нормальная штатная работа ... по принципу - "когда хотим тогда и работаем". В конце концов трейдер для рынка или рынок для трейдера? :smile:

Спасибо Олегу за выложенные результаты.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#221 Admiral Sava

Admiral Sava

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2013 - 06:46

Хотелось бы увидеть если это возможно на графиках точки входа и выхода из сделок и с коментариями при работе на таких
ТФ как Н4.и Д1.Мне очень не хватает коментарий С У В А Ж Е Н И Е М ко В С Е М У Ч А С Т Н И К А М !

#222 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2013 - 06:59

Хотелось бы увидеть если это возможно на графиках ...

Точки входа и выхода из позиции на рисунках - черные кружки со стрелками, соединенные пунктирными линиями. Это делается в МТ-4. Причем только при наличии в истории торговли закрытой позиции. В остальном для таких вопросов и комментариев в закрытом форуме факультета есть две темы для новичков. Мне интересно почему я вас не вижу там при наличии бессрочного доступа ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#223 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 19 Август 2013 - 10:30

Добрый день,
Итог работы по ТС САКС за период с 19.06.2013 по 12.07.2013
+1 920 п.п.
- 23 п.п.


Итого: + 1 897 п.п.

Соотношение прибыль/убыток: 83,5 / 1

График D1



Олег.png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#224 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 19 Август 2013 - 11:43

Сигналы ТС САКС. "В Buy из Buy-зоны" ...

Здравствуйте,
Вот и тэйки: логика - в восходящем тренде покупки из buy-зоны.


1.png

Продолжаем: логика та же = тэйк ...


2.png

А рынок беспощадно :biggrin: ... забирает тэйки ... еще 2:
итого пока ... +477 ...


3.png

еще тэйк ...


4.png

и последний тэйк ... в этой серии ...


5.png

Здравствуйте, закрыл и AUD ...


6.png

А теперь комментарий пожирателя тэйков ... :smile:


Приветствую всех! У меня тоже вопрос к Николаю.
Не могли бы вы разъяснить критерий входов. Т.к. они ранние (b или s зона, конец коррекции - ОРТ, как я понял), как вы для себя определяете, что это коррекция, а не первая волна (при пробое последней волны и вхождении в зону)?


Здравствуйте, входы на ожиданиях - вот цитата Евгения, выделил красным:

...
Любая коррекция формируется в составе модели старшего уровня вверх. Да кажется что вход против тренда. НО ЭТОТ ТРЕНД В СОСТАВЕ КОРРЕКЦИИ. Так какая это на хрен контр. трендовая ТС ЕСЛИ МЫ ВХОДИМ НА ОЖИДАНИЯХ ПРОДОЛЖЕНИЯ ТРЕНДА СТАРШЕГО УРОВНЯ ВВЕРХ?
...


Ну а теперь посчитаем, что тут наш коллега "наколбасил" за 3 (!) дня. Торги велись 6-9 августа, по двум валютным парам EUR/USD и AUD/USD, в основном EUR/USD.

206 + 59 + 212 + 83 + 160 + 286 = 1006 пунктов.

Отличная работа. Спасибо Николаю за выложенный результат. Успехов в работе и счастья в личной жизни ... :biggrin: от себя лично, как от ихней училки и конечно от все нашей команды САКСофонистов.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#225 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 07:44

Учится и работает команда факультета ГОСТ. Сентябрь 2013.

Не судите,пожалуйста ,сильно строго.Это моя первая публикация.


Не судите,пожалуйста ,сильно строго.Это моя первая публикация.


Очень удачная публикация ... :smile:

1-0..png

Доброго времени суток!
Сделка по золоту.


1-1..png

Здравствуйте, в два захода взял все движение ...


1-2..png

Думаю логики не надо)))...ааа забыл, 390п


Поставил БУ, и плевать на всё...ищи новые точки входов


1-3..png

В продолжение: евро и ауд ...


1-4..png

Вот и нзд ...


1-5..png

Фунт - вход с нзд примерно в то же время: тэйканул - дальше новости, на них может произойти все что угодно...


1-6..png

Два долгосрочный входа на ОРТ D1 с выставлением тейков на 3-ю : 100% (161п.) и 161% (309п.) (график D1).
Ордера выставлены 06.09.13 г..

Один вход на отработку л. канала W1-1.6037 – 394 п..

С уважением, Андрей


1-7..png

Драсти всем...прикрыл полностью новозела +640 п.......надоело держать))..перехожу к продажам))


1-8..png

Привет всем!

А я вот вчера почти все прикрыл, но еще держу несколько в половину ))

Забавно с eurgbp получилось, красиво, - как раз Евгений Олегович на семинаре говорил, что надо волны по D1 брать. Ну и так, по мелочи, демка ж все ж; закрыл странные сделки по австралийцу )


Дим...привет..красивые сделки))...как минимум надо брать эти волны))..представляешь взять ф-3 мансли))..год пару месяцев можно отдыхать от работы))


1-9..png

Первый и дай Бог не последний крупный плюс +.


Золотишко, прикупил, молоток, а я вот локти себе грыз, ведь хотел войти, и орт было, да и дивер был, да не решился. Только рановато закрыл, когда золотишко так рвет, нужно ждать как минимум зигзага, и до конца дня терпеть.. :cool2:


1-10..png

Евро: движения этой недели трактовал как коррекцию - смену направления пока не видел ... дождался и взяли лимитник пункт в пункт ... (результат больше 92% движения) ...


1-11..png

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment