Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 20 - количество голосов

Архив. 2007-2020. Учимся. Работаем. Команда факультета ГОСТ.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
481 ответов в этой теме

#16 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2008 - 08:14

22.1.2008, 0:55 Сообщение #660|










Теперь о сегодняшних баранах. После недельного отпускного простоя утром включил терминал и был приятно удивлен, что во время отпуска сработал отложенник, который достиг два дня спустя расчетной цели. Далее почему-то вместо того, чтобы как все правильные парни работать по тренду, решил поработать против т.е на коррекции. Результат лось. Причины принятия решения были таковы. Видимо, решив, что существуют лишь ТФ от М1 до М5 поставил в бай при ложном прорыве, как выяснилось позднее, утреннего рейнджа вверх на 1,9531. (см.рис. М5)Правда стопак поставил на 4 п.ниже сильного уровня 1,9480. Думал, не глядя на более старшие ТФ, что устоит. Однако после постановки позиции ,вспомнив, что есть более глобальные ТФ, понял, что совершил ошибку. Оказалось, что на часах дело обстояло с точностью до наоборот. (см.рис Н1 зона выделенная эллипсом) В пятницу мишки, легко прошли, уже было отвоеванный ранее быками уровень 1,9580/1,9600 и закрылись ниже него на 1,9550. Однако ставить позицию в селл не решался поскольку по-близости маячил 161%(Н1) на 1,9490.Это раз. А во-вторых: на Н4 цена уперлась в нижнюю границу флет-зоны ZZ Atei, а Shi-канал показывал наверх да ещё к тому же цена тусовалась как раз возле нижней границы Shi-канала) После долгих колебаний из зоны на рис. Н1, обозначенных квадратиком решил солить, уточняя входы на откатах ТФ м1-м5. Результат порадовал.



22.1.2008, 23:31 Сообщение #667|




Сегодня - ляпотаа!
Цена утречком нехило отскакивает на Н4 на тот период времени от уровня селл-сетки 161%. Так после уверенного прорыва и закрепления над уровнем 1,9470 , я зафиксировал разворот на М15. В этой ситуации я стал искать возможность постановки позиций в бай. Идеальным вариантом это был уровень 1,9480. Однако я промедлил и стал открываться позже в районе 1.9510. Цели определялись по H1 в районе прохождения селл-сетки ZZAtei уровня 61% вкупе с прохождением в этом же районе ЕМА233= 1.9610/20. Так как на среднесрочке тренд пока вниз. Итог на среднесрочной коррекции и внутридневном тренде в зачёт +100п.(здесь я имею ввиду правильное прогнозирование движение цены, а не итоговый результат, который можно наблюдать в совершенных сделках)
По моей картинке только при прохождении уровня 1,9800 можно будет говорить о ФЗР на среднесрочке, ИМХО.



24.1.2008, 19:40 Сообщение #671|




Цитата(pvj67 @ 24.1.2008, 17:59)

На радостях решил и сюда зафигачить пост:

Женя!!! Спасибо что ты есть и придумал САКС! С маленьким депо трудно ставить далекие стопы, как положенно по саксу. Но пипсовать у меня не получается. И именно по САКСУ мне удалось победить лося. Лось был маленький но упорный. Точнее стадо мелких лосей Но повозка ехала назад. Ура.




Решился таки наконец, Витя?)) поздравляю!))

Я за три январьских недели нафигачил на реале более 700 п.) И на коррекциях и на тренде, играю пока микролотами. (1п=10центов) И что самое интересное при маленьких лотах не ставлю практически стопов. Здесь на демке дублирую сделки реала. За два последних дня результаты такие. Заходил тока в бай, хотя вчера немного ошибся, слишком высоко вошел, попал в откат, а можно было по часавому сигналу в селл войти, на пунктов 50.. Витя, по поводу больших стопов. То что ты описал про психологию, у меня была такая проблема, когда полгода назад работал на реале по другой системе. Брал мало, а по ушам получал много, система была 55 на 45 лучшем случае. Система Жени очень устойчива и стабильна при правильной трактовке.

Вложенные превью

  • h11.gif
  • h15.gif
  • h15.gif
  • _1.gif
  • h15.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#17 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2008 - 08:34

25.1.2008, 10:47 Сообщение #680|


)

Всем привет!
Вить, вот наглядный пример пробойника. Чик и за 9 минут +27п. Поставил бай-стоп по биду на 1,9801 с целью на 1,9831 по часам (261%), хотя по М1.М5.М15 по бай-сетке точнёхонько пип в пип ударилась на 1,9836.
анализировал постановку пробоя на Н1. смотри цену в желтом прямоугольнике....200% пробила и закрепилась над. цель на часах 261% не достигунута. Предполагаем пробой уровня 1,98. Уточняем вход в моем случае на М15. ставим пробойник на 3 п. выше фрактала и через 10 минут маринуем капусту И заметь без всякой нервотрепки и долгих мучительных ожиданий, но главное, конечно, не ошибиться с уровнем...)

ЗЫ К делу подключается H4. Ценник пробил флет-зону вверх.

Вложенные превью

  • h1.gif
  • m15.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#18 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2008 - 08:47

ПОВТОРЯЮ!СТЕЙТЫ НЕ МОИ,А БЫВШИХ СТУДЕНТОВ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПО ТС САКС И АКТИВНО ОБЩАЮТСЯ НА Факультете ГОСТ. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#19 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2008 - 04:21

Сегодня, 18:01 Сообщение #689|



Сегодняшнее видение с фунтом


И результаты на рисунке.
Капустку с огурчиками решил сложить в банки на верхней границы флет-зоны часов.

Был хороший вход в рынок по пробойнику на 1,9821. Но взял всего 2 п. (не было рывка на пробое). Второй раз входил в рынок поздно на откате взял всего лишь 20п. Анализируя сегодняшнюю ситуацию можно сказать, что работая по тренду, можно было войти 3-4 раза с очень высокой степенью вероятности получения прибыли.

Вложенные превью

  • h1.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#20 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 10 Март 2008 - 05:47

СТЕЙТЫ НЕ МОИ,А БЫВШИХ СТУДЕНТОВ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ПО ТС САКС И АКТИВНО ОБЩАЮТСЯ НА Факультете ГОСТ. :biggrin: :biggrin: :biggrin: MisterFX

Во!!! Сразу видна работа! :biggrin:

У меня в последние два дня складывалось так, что садясь за терминал видел, что основной движняк по тренду уходил без меня, приходилось работать на коррекциях. Пипсовать и т.д. Результаты на картинке.

Большие минусы были тогда, когда попросту были не поставлены б/у при прохождении ценой в 20 п.

Немного побарахтался с фуем, адреналинчик такскать поднять, а то надоело в носу ковыряться))) +100п получилось.

Вчера решил замутить одну основную сделку на коррекции.(тестирую SAKS-канал с настройками на Н1 EMA233 диапазон сопротивлений 145 п. Вошёл от второй поддержки по 1,9407, здесь же был на момент входа уровень на часах 200% ) С первого раза вход на 1,9415 сработал б/у +1. Хотя цена прошла вверх 60 п. Сегодня я эту ошибку не повторил и при прохождении ценой 50п. зафиксил половину остальное в б/у +1. Профит планирую увидеть на 1,9520. Там же ещё половину зафиксирую.

Интересно сейчас понаблюдать ZZ Atei, тогда на момент входа он показывал просто ураганный тренд вниз и вход по нему был попросту невозможен. Но при помощи канала опираясь на уровень, вход оказался даже очень возможным. :biggrin:

Ребята, кто будет тестировать САКС-канал огромная просьба. Не стесняйтесь, пожалуйста, выкладывайте рисунки с пояснениями - что, как, почему. Идет тестирование, очень нужна статистика. Если чё не так вместе будем разбираться! :biggrin: :biggrin:

3 Марта.Работа коллеги Born.Цитата: "Сбылась мечта идиота....взять котировку на самых хаях!)) Самая неудобная для меня валюта всё-таки сжалилась надо мной....)) Но это всё эмоции....анализ был проведен на прошлой неделе в четверг на H4....решил использовать настройки новой версии индюка САКС-канал вкупе с фибо-уровнями БИ. На тот момент времени третий уровень сопротивления пересекался с бай-сеткой уровня 200% в точке 1,5271 на Н4. был установлен селл-лимит....вот сегодня он сработал и цена от него отлетела на 100п сразу. Стоп в б/у, жду шоколада. Фунт сегодня тоже со второй попытки удостоил меня профита от бая 1,9833 на 1,9922. В общем день удался! :biggrin: Удалось хорошо сработать по тренду и против оного!))"

5 Марта.Работа коллеги Born.Цитата: "ПрекрААсный сегодня день....хотя два дня назад проданную еву от 1,5270, можно было фиксить по более лучшей цене...давали +120, пожадничал, получил +38. По фунту вообще кул....+129п.
Начал закупаться на уровне 1,9770-80....Обратите внимание отскок от 38% фибы (движения Н4 1,9362-1,9970) с последущим закреплением НАД ЕМА233 и НАД 23% D1(нисходящего движения 2,1150-1.9337)....Все эти интересные дела происходили в бай-зоне Н1 светофора. На основе этих данных и принималось решение баится. Ну и конечно ФЗР на минутках. Пофиксился в верхней границе флет-зоны на часах.
Пока писал фунтяра уже улетел на 1,9951. ну что ж
Личное мнение таково. Фунт для начала , причмём уже на ентой неделе пощупает 2,0032 (38%Д1). Хотя еся пройдут 1,9970-2,0000 подтверждается модель двойное дно(ФЗР) на днях, тогда движение ABC (2,1160-1,9337) можно считать законченным. И начинается новая волна тренда....ИМХО"

6 марта.Работа коллеги Born.Цитата: "Зашёл в рынок сегодня на 1,9946 в бай на часах от пробитой ранее линии канала и отчалил на целый день от монитора. Вернулся - увиденным остался удовлетворен!)

Влад посмотрел твой вход, правда на м5....практически такой же как и у меня, что в принципе радует. :biggrin: Одинаково думаем и интерпретируем. Ты как, пофиксился или держишь ещё? :smile:

7 Марта.Работа коллеги Born.Цитата: "Короче фиксанул я фунта ребята на практически +200 пипс.....Как говорится побил свой собтвенный рекорд установленный на ентой неделе. Шутка!)....до ТП на 2,0162 в моё отсутствие не дошли 4 пипса...жалко....) До перолзов решил выйти!) ну их ...не надо жадничать!) Да и смотрю дивер на часах рисуется!"

Вложенные превью

  • 01.gif
  • 02.gif
  • 03.jpg
  • 01.gif
  • 02.jpg
  • 03.gif
  • 01.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#21 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 11 Март 2008 - 10:57

11 Марта.Работает коллега Born. :biggrin: Всех дам с прошедшими праздниками! После трехдневной гулянки диспозиция такая...тупо закупился у R1 (САКС-канал) на часах сегодня ночью на 2,0055, еся ща пройдем 2,0100 (23% 1,9720-2,0219), жду котировки на R2 в районе 2,0180. Еся нет, то б/у меня спасёт...))
Мдяяя, не думал, что так быстро.... прибыль зафиксирована с рынка - КАМАЗы отгружены, как и прогнозировал у R2 = итог 127пипс! Сегодня можно отдыхать...))

Вложенные превью

  • 01.gif
  • 02.jpg

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#22 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 11 Март 2008 - 05:19

11 Марта.Работает коллега MisterFX. :biggrin: С продолжением(пост 190). Бай от S3 на тот момент по 0,9184, сегодня цена была на подходе к 233 решил поставить трейлинг 15п. он и сработал на 0,9261. Итог: за две сделки 50+77=127п.

Вложенные превью

  • AUD_USD_2.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#23 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 12 Март 2008 - 11:27

11 Марта.Работает коллега vlad-amc.ВАХ, день прикольный.
По евро 07.03 ставил селл 1,5348 от Р3 на Д1 161% по БИ, цена вверх скакнула на 150п, соответственно и канал перерисовался, а сейчас уже поза в + вылезла!
Сегодня немного с утра на пробитие МФ по БИ подкосил, правда не получилось войти лимитником на откат пробойной волны, поздно к монитору добрался, да и торгонуть 1 часик получилось всего, но за то отложенниками по евро и фунту на коррекции еще отгреб немного.
Да, теперь бы на реале повторить.




И к стати, сегодня цена на несколько пунктов вылезла за Р3 по евре, инд. САКС Канал 2.
В ЗЗ, если его оставлять без "присмотра", т.е. не переключать ТФ, начинает не правильно рисоваться ЗЗ и цветные зоны наезжают на цену. (на рисунке)

Рис выложил на форум, должен открываться нормально.
Перевыложил с сегодняшним стейтом. Еще 2 позы открытые по евро и фунту на селл в сумме на +36п.

Вложенные превью

  • 01.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#24 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 24 Март 2008 - 06:04

13 Марта.Работает колега Jurij_CZ.Вот сегодня ...немножко разобрал "полет" фунта....


17 Марта.Работает коллега Born: "re500c, спасибо за индюк!) Хорошо у тя получается!)
__________________________________________________

Сегодня песТня началась прям с открытия котировок терминала)). Тестирую тока САКС-канал без применения светофора. ТФ Н1 и М15....7 сделок 4 - общей прибылью 108 п, 3 - в б/у. аботал против тренда на Н1 т.е в бай.

На Н1 разворот вниц

ЗЫ ...еся пробьем2,0080 улетим минимум к двушке, а ещё лучше к медиане на днях и С1 на часах на 1,9980....Вот такое ИМХО...."




17 Марта.Работает коллега aqvarius:"Поздно подошёл к компу,но решился войти в рынок хоть на полчаса.Это микрореал.H1 и M15".


18 Марта.Работает коллега Born: "
Шикарно!!!
Закрылся с рынка у медианы часов! +140пипс....САКС-канал рулит!))

сложный был денек!)


19 Марта.Работает коллега Alximik: "
Ребята, решился наконец потестировать SAKS Channel, но немного по-своему. Пока правил нет ни по входу, ни по выходу, каждый выкладывает своё. Я в последнее время пытаюсь заняться мультивалютной торговлей, может кому будет интересно. Во-первых, настроил терминал на 16 основных пар:

Входы делал следующим образом: рабочий график Н1 от уровней, только по тренду Н4-Д (по направлению ЗЗ Н1 + направление веера Н4-Д средних и цена выше ЕМА(бай)-нижеЕМА(селл).
Выход - иногда ставил тейк-профит на следующем уровне, а в основном - просто и тупо трейлинг-стоп в 35 пипсов. После чего на терминал до вечера не смотрел (семья, работа и т.д. :tongue: ). Работал по этому принципу последние 3 дня, прилагаю стейт.

Видно что зашёл большим лотом по йене (на чём и отгрёб), а в основномм ММ не соблюдал(заходил очень маленьким лотом с точки зрения ММ) сознательно - цель была так же - результат в пипсах. В общем, будем тестить дальше.

:tongue: !
:tongue:

20 Марта.Работает коллега Born: "Мдяяя...давно такого не помню, сегодня на кафедре не считая прошлой ночи отметились тока два человека Альберт да я...))...Парни, что лоси на реале замучили? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Выкладываю сегодняшние пуки...))Поработал в две стороны и против и за...)) Основные сделки как ни странно были против....Ждал, ждал, но не дождался я ФЗР на М15 верх....прикрыл всё...Всё-таки я за полноценный нисходящий тренд, осталось уровней для засолов дождаться...САКС-канал на часах закрепился над Р2 и на АО опупительный дивер, но всё равно тяжело на подъём седня было...сегодня в общей сложности 51 пункт, на картинке видно тока 41 пипс)...сорри".

21 Марта.Работает коллега Born: "Пусть америкосы и католики сегодня в церквях, а мы пока тестируем САКС канал, но уже поглядывая на М30....Тренд нисходящий и мы тоже встали в селл по AteiEnv на 1,9851....)"

Вложенные превью

  • 01.gif
  • 03.png
  • 04.png
  • 05.gif
  • 01.png
  • 02.gif
  • 07.gif
  • 08.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#25 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 27 Март 2008 - 10:52

25 Марта.Работает коллега Born.Вход в селл по биду 1,9964 0.2 лотом на часах у медианы. На М15 уточнение Р3. фикс +20 пипс на остаток б/у.

26 Марта.Работает коллега MisterFX:Немного по йенке. :biggrin:

27 Марта.Работает коллега Born.Сначала был на 2,0120 селл, потом решил перевернуться на 2,0093 в бай.... Надо и честь знать)))....тренд он и Африке тренд.... вообщем мотивы входа в бай по сакс-каналу....пробили красную линию верх, обновили предыдущий хай, час пробития закрыли выше красно линии, час закрепления(следущий) закрыли над красной линией, не пробив её! Да и AO в положительной зоне и зеленые столбики нарастают!))

Вложенные превью

  • 03.gif
  • 02.gif
  • 01.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#26 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 27 Март 2008 - 06:15

26 Марта.Работает коллега MisterFX:Цитата
Born
...категорически не рекомендую смотреть меньше М15....Я смотрю на часы...и на часах просто клондайк....Я закупился сёдня у на пробое первой поддержки и пофиксился у второй....


Привет, тоже прогулялся от первой до второй. Токо зашел вчера вечерком, а пофиксился сегодня фунт, но уже без моего участия.

Вложенные превью

  • 01.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#27 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 06:42

28 Марта.Работает коллега Born.Подобрал фунтика у R1 на 1,9887(бид). сработал бай-лимит!


31 Марта.Работает коллега Born.Пятничный бай на 1,9887 фикс сегодня ночью на 1.9960...Сегодня два бая 1,9864 фикс +20пипс на 1,9884, второй 1,9846 стоп переведен в б/у +1. Покупка на статической поддержке R1 настройки (+145). Работа против тренда по САКС-каналу....а какая разница, главное прибыль!)))

Хочу по БИ на М5 ФЗР!)) очень хочу! Но чёто пока не ФЗРится!)


31 Марта.Работает коллега Born.Очень сильно рискую работая против тренда....но вот что за последний час получилось....Одну, лучшую сделку оставил в б/у +1. Остальное прикрыл....

Вложенные превью

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 1.gif

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#28 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 06:52

31 Марта.Работает коллега Alximik.Дима привет! Смотрю работаешь без стопов против тренда - рисково, иногда за день пару фигур пролетает. Я пытаюсь заходить на Н1 после отскока или пробоя, желательно по тренду Н4-Daily, стопы ставлю по уровням М15 или по графическим фигурам. Выход - трейлинг в 35 пипсов (чтобы не мониторить весь день), на тейк профит уже не хватает времени :closedeyes: (16 пар только на одном терминале), хотя много недобора из-за его отсутсвия. Но пока правила для себя ещё не подобрал и пару минусов незакрытых (кроссы йены и франка) - или по стопу закроется или к утру разрулит.

Вложенные превью

  • st_310308.GIF

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#29 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 12:01

1 Апреля.Работает коллега Born.Эх хорошо топаем!)

Вложенные превью

  • 01.jpg

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#30 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 12:36

2 Апреля.Работает коллега Alximik:"Пришёл только с работы - решил закончить то что затеял с утра, а именно сделку по фунту с отскоком от уровней по 3-м ТФ. В общем, перед уходом дождался пробития уровня по М15, поставил в безубыток и долился со стопом на нижнем уровне М15 и профитом на ближайшем по Н1. Перевёл в безубыток - выключил комп и ушёл:
Когда пришёл ночью - открыл терминал, и увидел следующую картину: Ни много, ни мало, но если бы следил за сделкой - могло быть и поболе (а если ещё и в обратную сторону? :biggrin: ). Вывод: САКС рулит :biggrin: по полной!!!

Вложенные превью

  • 010408_1.GIF
  • 010408_2.GIF

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>





Посетителей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment