Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

можно ли создать МТС, к-рая торговала бы лучше трейдера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#106 Kabancheg

Kabancheg

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 06:19

ну вот скажите, как же низзя сделать автоторговца если даже чампионшипы уже устривают и вполне доходные советники. или это все у них на демо счетах? я про http://championship.mql4.com/ru

Вряд ли на реальных счетах. "Критерий оценки - абсолютная прибыль.". Это тоже о чем-то говорит...
Только давайте без фанатизма...
Удачи! Дмитрий.

#107 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 02:16

Вот такой грааль можно написать даже не зная программирования за 10-15 минут. Только вот вопрос, доверите ли вы ему свои деньги ( заманчиво не правда ли) :smile:
С уважением, Владислав.

Вложенные превью

  • bbbb.gif

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#108 Grigorio

Grigorio

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 06:36

По поводу граалей они почти основаны на мартингейле, результат впринципе ожидаем да на счетах от 10к $ может быть прибыль до 10-20 к $ первое время но мартины работают без стопов или со стопами 100-200 пунктов, по условию мартин увеличивает в геометр прогрессии лоты, как и тог 1-2 стопа и все счет слит, также нужно принимать в учет ДЦ которые могут и раньше показать шпильку и собрать стоп-лосы, не верю в эти граали и прочий хлам, разве что ночные пипсовщики и то не очень активные, у которых стоп по 20 пунктов, и делают 3-4 сделки за ночь, на них да можно зарабатывать у меня на реале 2 советника стоят и за неделю показали +20% от депо.

Если уж вы так хотите протестировать грааль то став те на тест
-вся доступная история до текущей даты
-2007 год
-2008 год весь
-2008 год январь-июль включительно
-2008 год август декабрь включительно
-2009 год январь до текущей даты
-2009 год последние 3 месяца

Просто тесты как правило в описании граалей это подгонка, не более, жаль тех кто смотрит на стейты где с 1000$ поднимают до 1000000$ буквально за полгода.

Сообщение изменено: Grigorio, 14 Июль 2009 - 06:42 .


#109 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2009 - 01:39

тестер вещь хорошая но предварительная, прогон на реале пусть небольшом интереснее.Любая МТС работает в определенных условиях рынка, если иметь их на разные случаи и метод применения- то возможно, более того, люди-практики так и работают, а Мартингейл-просто иллюстрация к учебнику по теории вероятности.
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#110 svj1

svj1

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 01:54

МТС может торговать лучше человека. Ее лишь надо этому научить!
В апрельских постах увидел скрин "грааля".
14 сделок за пол года - не грааль а нервотрепка.
Пожалуй покажу, что у меня есть.
2009-10-05_203700.jpg
Моя МТСка стартовала 12 августа 2009г. Состоит из 11 пар и торгует на 15 окнах 2мя советниками.
Скажу сразу, советники не мои, нашел их ковыряясь на "свалках" необъятных интернет просторах. В програмировании я нифига не смыслю, но менять в них разные циферки, сображалки хватило.
Немного инфы по самим советникам:
Один торгует сразу на 11 парах, с часовым и 4х часовым фреймом и соответственно, с разными настройками. Второй работает с 4мя парами в 5 и 15 мин фреймах.
Так уж получается, что они самым чудесным образом дополняют друг друга.
Если посмотреть на скрин в районе 8й сотни ордеров, то увидим 2 импульса вниз.
После месяца совместной работы 2х советников, я решил проверить, прав ли я в своем убеждении, что эта парочка так уж неразлучна. И выключил того, что работает на 5 и 15 минутах.
Эти 2 просадки есть результат отключения.
Тогда я снова его включаю и в конце 8й сотни, мы видим как линия выровнялась и стала набирать обороты роста в 9й сотне.
Конечно, 2 не полных месяца не срок, подожду до после нового года, а там задумаюсь над тем, чтобы поставить эту МТСку с денюжкой работать.
Тем кто считает, что мтс сливают, отвечу:
аргумент 1 - чтобы они не сливали, существуете вы.
аргумент 2 - люди тоже сливают. И порою, даже чаще чем системы.

#111 MoftScoorry

MoftScoorry

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Август 2013 - 08:58

The state of Texas, known for oil, cowboys, open spaces, and a massive carbon footprint, is the perfect fit. There is a need for sustainable practices. http://constructor.net16.net Where there is a need, there is also a market with huge potential for profits.
According to the February 28, 2008 article by Mathew Philips titled "The CO2 State" on Newsweek.com, if Texas were its own nation, it would be the 48th http://createbu.comlu.com most populous in the world. http://buldozer.comuv.com It also stated Texas would be the eighth largest emitter of carbon dioxide, the main contributor to greenhouse gases. Studies by the U.S. government's Energy Information Administration concluded that in 2005, Texas contributed 630 million metric tons of carbon dioxide.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment