Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

КТО РАБОТАЕТ С OANDA ИЗ УКРАИНЫ!!!!!!??????????


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#1 Agapov

Agapov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 04:34

Господа!
Я резидент Украины, как мне делать переводы в Оанду и обратно. Что-то слышал об Paypal пробовал ли кто так переводить.
Да будет вам спасибо

Год занимаюсь арбитражными операциями и уже НЕТ психологической стойкости смотреть на "работу" местных ДЦ. Одним словом - исживают как могут, так как идет постоянный прирост депо,все сделают чтоб прибыль не отдать. Возникло логичное желание не заниматься мазохизмом и попробовать счастья там где нас нет. По первому впечатлению понравилась Оанда. А тут русских у них сотрудников нет. Для меня аглицкий язык - не сильно зер гуд.Стыдно,а что сделаешь. Переводчики не сильно помогают.
А главное как ввод-вывод денег с депозита делать. Кто-тот мне о Парексе говорил,незнаю
Остается у добрых людей спрашивать.

#2 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 04:48

Господа!
Я резидент Украины, как мне делать переводы в Оанду и обратно. Что-то слышал об Paypal пробовал ли кто так переводить.
Да будет вам спасибо

Год занимаюсь арбитражными операциями и уже НЕТ психологической стойкости смотреть на "работу" местных ДЦ. Одним словом - исживают как могут, так как идет постоянный прирост депо,все сделают чтоб прибыль не отдать. Возникло логичное желание не заниматься мазохизмом и попробовать счастья там где нас нет. По первому впечатлению понравилась Оанда. А тут русских у них сотрудников нет. Для меня аглицкий язык - не сильно зер гуд.Стыдно,а что сделаешь. Переводчики не сильно помогают.
А главное как ввод-вывод денег с депозита делать. Кто-тот мне о Парексе говорил,незнаю
Остается у добрых людей спрашивать.

Ох, ну зачем же такое название делать.. Я не являюсь резидентом Украины, но думаю вам проще будет использовать банковский перевод с соответствующими документами для фин контроля, если они нужны (я вашего законодательства не знаю). А в PayPal для стран СНГ есть только возможность заводить деньги с пластиковой карты, например, но нельзя вывести их. О чем и сказано в последнем пункте на сайте

PayPal accounts based in certain countries can only be used to send funds. Please do not use PayPal for deposits if you cannot receive funds on your PayPal account. Use other methods instead, such as a wire, check or money order.

Полный список стран и как работает с ними PayPal можно глянуть тут
Как видно Украина в третей таблице ;(
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#3 Agapov

Agapov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 05:10

Не возникло бы проблем-не обращался.
В Украине у меня не получается открыть валютный счет на физ лицо. Законы - которые ты незнаешь и которые запрещают.
А если я открою счет с помощью гражданина РФ на его имя и в России. В какой банк лучше обратиться?
Только не нужно поднимать вопрос о доверии, если можна ответить по-факту. Буду признателен.

#4 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 05:27

Не знаю, у самого счет в альфабанке. Может открыл бы в втб24. Их плюсы это приличный онлайн банкинг. Опять же если будешь документы предоставлять на входящие ваера, то в оанде на этого же человека счет будет открыт? Хотя я не знаю твоих сумм, может и не понадобятся.

А в чем проблемы на Украине если не секрет?
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#5 Agapov

Agapov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 05:37

Мне самому интересно узнать в чем секрет если чесно.
Ссылаются на закон о валютном регулировании.
Кстати спасибо за резюме по Paypal. Я было сначало обрадовался-подумал да н... эти все счета буду через Paypal действовать, а тут оказывается не так все как хотелось.
Да я тоже слышал что от третьих лиц платежи не принимаются и их никак этих третьих лиц нельзя задействовать. Нужно чтоб владелец валютного счето и клиент оанды был одним лицом.
Господи, да мне бы перевести долларов 450. Мне этого с головой хватит, зная свою доходность.
Да - сллышал Промсвязьбанк без проблем открывает счета. А что Альфа - гне устраивает в чем-то?

#6 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 05:45

Пока устраивает, ну я и не активно его использую то. К тому же при твоих суммах я думаю все тихо будет. Вопросы если ваеры постоянные от 10k$ например :)
Нашел какой-то реферат по валютному контролю на Украине , могу показать может что то полезное будет. Мне там мало что понятно :)

Или можно освоить WebMoney и попробывать русские ДЦ.
Может кто еще что-нибудь подскажет. А украинские ДЦ при банках тоже кухни страшные?
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#7 Agapov

Agapov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 06:03

Уважаемый ты мой собеседник!
Украинские дц - это что-то :).......
Нет - конечно,если сливать все к чертовой матери, как большинство - то они супер дц, все у них классно, реквотинга нет никакого, выполняют все ордера чеко. К сожалению для них (без пантоваться) я не принадлежу к сию братству (сколько там наука утверждает 95 и 90% всех борцов за денежные знаки). И тут начинается буря в стакане : цены непонятные, свечи по твоим стопам, а что собственно рассказивать, технология дц по-мойму одна. Делаю стабильно дохера% депо прибыли в месяц. Ребята начинают нервничать, а потом делают так чтоб я начал нервничать. Вот я и хочу на заработки в США. Украинские дц -- писец полный. В России мне тоже никто не нравиться.
Да кстати парень я объективно амбициозный - что значит " при твоих суммах я думаю все тихо будет".
Начну с 450 но выведу скоро на нормальные суммы. А что потом тихо не будет? :)
Планирую раз в месяц обязательно перечислять на родину (незнаю -активное ли это по твоим меркам использование счета).
ну а если речь будет заходить о 10К?????????????????

#8 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 06:18

По законодательству при счете на 20к сразу в налоговую. 10к раз пропустят, два пропустят, а там и документики спросят. Хочется же 100% вариант иметь, верно?:)
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#9 Agapov

Agapov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 06:25

и что снимут подоходный? или одними процентами тут не обойдеся? я не сильно понял - если от оанды перечислиш 20К
а если разбивать платежи: допустим перечислять 4 раза в месяц по 5К. Я в этом деле очень пионер, по-этому что думаю,то и пишу

#10 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 06:31

Тут пусть кто-то более квалифицированный ответит. Я пока тьфу-тьфу тоже не сталкивался..
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#11 Agapov

Agapov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 06:33

А с кем работаешь вообще, если не секрет?

#12 GRT

GRT

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 06:42

я демку сейчас гоняю, а так для малых объемов я бы выбрал что-то в духе fibo через webmoney, а для большего или дц альфы или дц втб24 для упрощенного налогооблажения, но я не смотрел их платформы и не вдавался в подробности пока что.
Все скажут, что это невозможно, но один сделает © А. Эйнштейн

#13 Agapov

Agapov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2007 - 06:55

в снг я работать принципиально-объективно НЕ БУДУ. Незнаю я за альфа и втб, но одно знаю точно все дц, что заканчиваются на банк брокбизнесбанк, еще какой-то банк-все это хозрасчетная структура при банке и к банку никакого отношения не имеет. На Украине 100% у вас не буду утвержать-точно незнаю.
Вот по-этому и хотел бы узнать через какой русский банк лучше всего с западом работать. А ЕСЛИ ВЫЯСНИТЬСЯ ЧТО МОЖНО И С УКРАИНСКИМ - ТО ЭТО ВООБЩЕ РИСПЕКТ И УВАЖУХА ИМ БУДЕТ

#14 Alexei_07

Alexei_07

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Август 2007 - 08:30

А если я открою счет с помощью гражданина РФ на его имя и в России. В какой банк лучше обратиться?


Может вам уже это не нужно, но вывести средства из ОАНДЫ можно будет только на тот счет, с которого они поступили. Т.е. на счет "гражданина РФ на его имя и в России".

#15 Forex & Stock

Forex & Stock

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 30 Август 2007 - 05:11

Ув. Agapov

Все намного проще. Открыть валютный счет на физ лицо стоит 10грн и занимает 15-20 минут.

Другое дело что максимальная сумма перевода в месяц = 200$. Выше требуется лицензия НБУ.

Так что за 2 месяца переведите в оанду 400$ и радуйтесь жизни.


С ув.ИКЦ "Forex & Stock"




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment