Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

анекдот


gaura

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зарплата в месяц: 500 долларов - нормально. 1000 долларов - хорошо. 5000 долларов - отлично. 20 000 долларов - ну, уже неплохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нынешняя власть реально знает, как бороться с высокой смертностью в Украине – цены на места на кладбищах,будут повышены в пять раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, начальник выписывает подчиненному премиальные деньги не тогда, когда удовлетворён его работой, а когда не может выписать их себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В банк, занимающийся кредитованием населения, врывается грабитель, и обращаясь к банкирам:
- Коллеги, быстро деньги в мешок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор приходит к больному малышу. Видит - его младшая сестренка бегает по полу босиком. - Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь. После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком. - Ты слышала, что доктор сказал? - Да, он сказал, что я красавица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние слова трейдера, сапера, летчика, парашютиста, авто(мото)гонщика,
электрика, дрессировщика львов, укротителя змей и альпиниста:
“Не мешай, я знаю, что делаю!”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок из рая в ад:
- Хотим открыть биржу.
-Так в чем проблема -то? Трейдеры почти все у вас.
-Да, но маркетмейкеры все у вас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около ранчо остановилось стадо баранов и уставилось на ворота. - Чего они смотрят? - спросили у пастуха. - Ведь ворота старые? - Бараны новые, - ответил пастух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биржевой маклер заработал на удачу огромную кучу денег. Очень много и совсем неожиданно. Почти как нашел. Будучи человеком не жадным, он раздал часть денег своим друзьям, сказав - "отдадите на моих похоронах."
Прошло время.. Один друг стал врачом. Второй - политиком. Третий - пошел по пути финансиста. Когда их благодетель умер, все они пришли на похороны, чтобы исполнить свой последний долг перед другом, в том числе и финансовый.
Врач сказал - "Я больше потратил, чем заработал" и положил в гроб 1/10 часть долга.
Политик сказал - "Я обещаю, что отдам остальное когда мы снова встретимся в другой жизни" и положил 1/5 часть долга.
Финансист подошел и сказал - "Ты знаешь меня друг мой, я не такой жмот, как мои товарищи - я отдам тебе все прямо сейчас" - и с этими словами положил в гроб тут же выписанный на имя покойного свой именной вексель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...