Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

анекдот


gaura

Рекомендуемые сообщения

Парадокс. В России человек идёт на выборы не для того, чтобы проголосовать за кого-то, а для того, чтобы его избирательный бюллетень не был засчитан в пользу некой ох*евшей партии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашла характеристику мужа из детского сада. "Хорошо кушает, спит, гуляет". Блин, 30 лет прошло, а он не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама говорит дочке:
- Замуж за трейдера ???......боже упаси дочка. Сегодня он миллионер, завтра нищий. За аналитика, другое дело! Эти ВСЕГДА В ШОКОЛАДЕ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]Доктор пациенту: [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]- Ну как вам новые свечи против бессонницы? [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=arial, sans-serif][size=3]- Просто замечательно, даже палец не успеваю вынуть![/size][/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]В раю стоит очередь. Проводят мимо какого-то дерганного мужика без очереди. [/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Поселили в офигительном дворце. В конце очереди стоит Папа Римский и возмущается: [/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]- Я Папа Римский, все дела, почти святой, а мужика в мой дворец поселили. [/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]Ему отвечают: - Пап римских у нас до хрена, а честный брокер первый раз попался.[/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят мужики, курят. Один говорит:
- Я вот слышал, что в Думе депутаты скоро примут закон, чтобы на пачках сигарет была картинка с изображением чего-то неприятного. Ну, типа, человек увидит такую картинку, ему станет противно и он расхочет курить.
- А чего на картинке-то будет?
- Не знаю, наверно депутаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, но при падении метеорита в Челябинске, быстрее всех загадал желание владелец завода по производству стекла !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Специалисты говорят, что наш народ стал жить лучше.
- А люди утверждают, что ничего не ощущают.
- Но ведь они же не специалисты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривают два приятеля:
- Вижу, твоя машина постоянно стоит у подъезда. Никуда не ездишь, не сломалась?
- Да нет. Понимаешь, так хорошо ее поставил, что, боюсь, уеду и кто-то место займет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i][size=4][font="Comic Sans MS"]Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи…” Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - сволочи… Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять”.[/font][/size][/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает.
- Почему?
- А такое было условие…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дураки умирают по пятницам, а сегодня- среда!- сказал электрик, и смело засунул руку в неотключенную высоковольтную ячейку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья купила попугая, их предупредили, что он жил в борделе. Дома дочь скинула накидку с него, он тут же кричит: "О, у нас девочки новые!" Прибегает мама. "И мамку поменяли!" Тут же влетает папа. "ОПА, а клиенты-то старые! Привет, Серёга!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...